Итоговый протокол
Рождественских стартов по плаванию, посвященных Декаде спорта и здоровья
           
г. Салават       п/б Вега
8-9 января 2015 г.       25 м
I день

100 м кп/пл, девочки

1 Салимьянова Адель 2005 Буханова Н.С. 1.36,93 1 юн.
2 Бикиева Руфина 2005 Буханова Н.С. 1.39,56 1 юн.
3 Варламова Дарья 2004 Овтина В.И.,Буханова Н.С. 1.46,89 1 юн.
4 Журавлева Настя 2005 Буханова Н.С. 1.48,22 2 юн.
5 Мелина Катя 2005 Буханова Н.С. 1.50,51 2 юн.
6 Бочкарева Вика 2004 Овтина В.И.,Буханова Н.С. 1.51,16 2 юн.
7 Перькова Дарья 2004 Смирнова Е.А. 1.56,22 2 юн.
8 Гайсина Дина 2004 Овтина В.И. 1.59,89 2 юн.
9 Гафарова Аделина 2005 Буханова Н.С. 2.00,38 2 юн.
10 Кудрявцева Настя 2004 Смирнова Е.А. 2.00,56 2 юн.
11 Хамидуллина Таня 2006 Демиденко Д.О. 2.00,72 2 юн.
12 Алушкина Дарья 2006 Демиденко Д.О. 2.01,68 2 юн.
13 Кичигина Арина 2004 Овтина В.И.,Буханова Н.С. 2.01,71 2 юн.
14 Кантимирова Малика 2005 Буханова Н.С. 2.02,54 2 юн.
15 Еремеева Арина 2005 Овтина В.И. 2.03,90 2 юн.
16 Губайдуллина Яна 2005 Демиденко Д.О. 2.11,86 3 юн.
17 Журавлева ирина 2006 Демиденко Д.О. 2.42,91 3 юн.
18 Гайнетдинова Элина 2005 Овтина В.И. 2.51,20 б/р

 

100 м кп/пл , мальчики

1 Губайдуллин Камиль 2005 Овтина В.И. 1.34,77 1 юн.
2 Суликов Антон 2004 Овтина В.И.,Буханова Н.С. 1.39,03 2 юн.
3 Соловьев Миша 2004 Буханова Н.С 1.39,04 2 юн.
4 Мичурин Данил 2004 Буханова Н.С 1.41,06 2 юн.
5 Кошелев Егор 2004 Смирнова Е.А. 1.41,48 2 юн.
6 Бурмистров Никита 2005 Буханова Н.С 1.43,35 2 юн.
7 Давыдов Михаил 2005 Овтина  В.И. 1.45,59 2 юн.
8 Ульмаскулов Радмир 2005 Буханова Н.С 1.45,63 2 юн.
9 Рудич Артем 2005 Овтина В.И. 1.46,84 2 юн.
10 Куватов Марат 2004 буханова Н.С 1.49,78 2 юн.
11 Исхаков марат 2004 Буханова Н.С 1.50,16 2 юн.
12 Димаев Роберт 2005 Буханова Н.С 1.50,28 2 юн.
13 Сурков Саша 2004 Смирнова Е.А. 1.50,90 2 юн.
14 Богатырев Данил 2004 Буханова Н.С 1.50,91 2 юн.
15 Мамекин Иван 2005 Овтина В.И. 1.51,70 2 юн.
16 Беркутов Богдан 2004 Кулагина В.Г.,Буханова Н.С 1.52,17 2 юн.
17 Васильнв Егор 2005 Демиденко Д.О. 1.53,40 2 юн.
18 Ситников Иван 2005 Демиденко Д.О., Буханова Н.С. 1.55,23 3 юн.
19 Гвоздецкий Дима 2005 Демиденко Д.О. 1.55,70 3 юн.
20 Мунасипов Рустам 2004 Буханова Н.С 1.56,15 3 юн.
21 Ермолин Никита 2004 Смирнова Е.А. 1.56,22 3 юн.
22 Марку Никита 2005 Буханова Н.С 1.57,32 3 юн.
23 Петешев Святослав  2005 Буханова Н.С 1.57,49 3 юн.
24 Кулаков Георгий 2004 Буханова Н.С 1.57,63 3 юн.
25 Баязитов Никита 2005 Буханова Н.С 1.57,69 3 юн.
26 Алихамов Ратмир 2006 Овтина В.И. 1.58,66 3 юн.
27 Буреев Максим 2005 Овтина В.И. 1.59,07 3 юн.
28 Невструев Дима 2006 Демиденко Д.О. 1.59,84 3 юн.
29 Гареев Давид 2005 Овтина В.И. 2.01,25 3 юн.
30 Куликов Семён 2006 Овтина В.И. 2.02,22 3 юн.
31 Трунов Илья 2005 Овтина В.И. 2.02,34 3 юн.
32 Ходаев Максим 2005 Буханова Н.С 2.02,59 3 юн.
33 Назаров Кирилл 2004 Смирнова Е.А. 2.04,19 3 юн.
34 Сайранов Давид 2005 Буханова Н.С 2.04,81 3 юн.
35 Алихамов Руслан 2006 Овтина В.И. 2.05,75 3 юн.
36 Хафизов Динар 2005 Буханова Н.С 2.06,47 3 юн.
37 Аллаяров Айдар 2006 Демиденко Д.О. 2.06,86 3 юн.
38 Джанвелян Армен 2006 Демиденко Д.О. 2.08,96 3 юн.
39 Турбин Егор 2005 Демиденко Д.О. 2.10,27 3 юн.
40 Хакамов Арсен 2006 Демиденко Д.О. 2.11,24 3 юн.
41 Бикмухаметов Давид 2007 Демиденко Д.О. 2.11,36 3 юн.
42 Петров Егор 2005 Смирнова Е.А. 2.11,66 3 юн.
43 Корыстов Саша 2006 Демиденко Д.О. 2.12,24 3 юн.
44 Авдеюк Егор 2005 Овтина В.И. 2.12,49 3 юн.
45 Каргин Илья 2005 Демиденко Д.О. 2.12,91 3 юн.
46 Корыстов Андрей 2005 Демиденко Д.О. 2.14,33 б/р
47 Тептев Иван 2006 Демиденко Д.О. 2.15,54 б/р

 

II день

50 м на спине, девочки

1 Бикиева Руфина 2005 Буханова Н.С. 0.45,13 1 юн.
2 Перькова Дарья 2004 Смирнова Е.А. 0.50,03 2юн.
3 Бочкарева Вика 2004 Овтина В.И., Буханова Н.С. 0.50,66 2 юн.
4 Хамидуллина Таня 2006 Демиденко Д.О. 0.52,08 2 юн.
5 Алушкина Дарья 2006 Демиденко Д.О. 0.52,78 2 юн.
6 Варламова Дарья 2004 Овтина В.И., Буханова Н.С. 0.53,76 2 юн.
7 Гайсина Амина 2007 Гизитдинова Л.В. 0.53,80 2 юн.
8 Гафарова Аделина 2005 Буханова Н.С. 0.55,99 2 юн.
9 Муфтахова Элина 2007 Гизитдинова Л.В. 1.01,28 3 юн.
10 Гибадуллина Азалия 2006 Гизитдинова Л.В. 1.04,22 3 юн.
11 Хуснуллина Розалия 2006 Гизитдинова Л.В. 1.04,42 3 юн.
12 Григорьева Арсения 2006 Гизитдинова Л.В. 1.13,16 б\р
13 Леоненко Вероника 2007 Гизитдинова Л.В. 1.14,11 б\р

 

50 м на спине , мальчики

1 Ермолин Никита 2004 Смирнова Е.А. 0.48,50 2 юн.
2 Невструев Дима 2006 Демиденко Д.О. 0.48,99 2 юн.
3 Чернышев Андрей 2004 Смирнова Е.А. 0.49,01 2 юн.
4 Куватов Марат 2004 Буханова Н.С. 0.50,44 2 юн.
5 Корыстов Андрей 2005 Демиденко Д.О. 0.51,66 2 юн.
6 Джанвелян Армен 2006 Демиденко Д.О. 0.52,44 3 юн.
7 Кулаков Георгий 2004 Буханова Н.С. 0.54,55 3 юн.
8 Хакамов Арсен 2006 Демиденко Д.О. 0.55,39 3 юн.
9 Панов Евгений 2005 Гизитдинова Л.В. 0.56,86 3 юн.
10 Бакулин Дима 2005 Гизитдинова Л.В. 0.58,12 3 юн.
11 Хафизов Тимур 2005 Гизитдинова Л.В. 0.58,97 3 юн.
12 Шилов Саша 2005 Смирнова Е.А. 1.00,34 3 юн.
13 Надин Егор 2006  Гизитдинова Л.В. 1.01,45 3 юн.
14 Валеев Айвар 2006 Смирнова Е.А. 1.02,40 б/р
15 Кулаков Елисей 2008 Гизитдинова Л.В. 1.04,48 б/р
16 Сафронов Дима 2005 Гизитдинова Л.В. 1.04,43 б/р
17 Сайфуллин Роберт 2006 Гизитдинова Л.В. 1.09,25 б/р
18 Малявко Иван 2006 Гизитдинова Л.В. 1.09,29 б/р
19 Ванякин Георгий 2007 Смирнова Е.А. 1.13,72 б/р
20 Ахметов Артур 2008 Гизитдинова Л.В. 1.15,31 б/р

 

50 м вольный стиль, девочки

1 Салимьянова Адель 2005 Буханова Н.С. 0.40,01 2 юн.
2 Жураврева Настя 2005 Буханова Н.С. 0.43,91 2 юн.
3 Кичигина Арина 2004 Овтина В.И., Буханова Н.С. 0.44,13 2 юн.
4 Мелина Катя 2005 Буханова Н.С. 0.45,44 2 юн.
5 Кантимирова Малика 2005 Буханова Н.С. 0.46,65 2 юн.
6 Еремеева Арина 2005 Овтина В.И. 0.47,16 2 юн.
7 Кудрявцева Настя 2004 Смирнова Е.А. 0.47,67 2 юн.
8 Гайсина Амина 2004 Овтина В.И. 0.49,11 2 юн.
9 Уликанова Назгуль 2005 Гизитдинова Л.В.. 0.51,66 3 юн.
10 Губайдуллина Яна 2005 Демиденко Д.О. 0.55,18 3 юн.
11 Сайфутдинова Руфина 2004 Гизитдинова Л.В.. 0.55,65 3 юн.
12 Гайнетдинова Элина 2005 Овтина В.И. 0.58,20 3 юн.
13 Журавлева Ирина 2006 Демиденко Д.О. 0.59,30 б/р
14 Батырова Софья 2005 Овтина В.И. 1.00,68 б/р
15 Жердева Яна 2006 Демиденко Д.О. 1.05,76 б/р

 

50 м вольный стиль , мальчики

1 Соловьев Миша 2004 Буханова Н.С. 0.36,60 2 юн.
2 Кошелев Егор 2004 Смирнова Е.А. 0.39,28 2 юн.
3 Суликов Антон 2004 Овтина В.И., Буханова Н.С. 0.39,83 2 юн.
4 Бурмистров Никита 2005 Буханова Н.С. 0.40,26 2 юн.
5 Мичурин Данил 2004 Буханова Н.С. 0.40,55 2 юн.
6 Исхаков Марат 2004 Буханова Н.С. 0.40,58 2 юн.
7 Сурков Саша 2004 Смирнова Е.А. 0.40,69 2 юн.
8 Васильев Егор 2005 Демиденко Д.О. 0.40,88 2 юн.
9 Богатырев Данил 2004 Буханова Н.С. 0.41,03 2 юн.
10 Буреев Максим 2005 Овтина В.И . 0.41,57 2 юн.
11 Алихамов Руслан 2006 Овтина В.И., 0.41,61 2 юн.
12 Ульмаскулов Радмир 2005 Буханова Н.С. 0.42,54 2 юн.
13 Трунов Илья 2005 Овтина В.И. 0.42,56 2 юн.
14 Давыдов Михаил 2005 Овтина В.И. 0.42,62 2 юн.
15 Беркутов Богдан 2004 Кулагина В.Г., Буханова Н.С. 0.43,11 2 юн.
16 Гвоздецкий Дима 2005 Демиденко Д.О. 0.43,65 2 юн.
17 Гареев Давид 2005 Овтина В.И. 0.43,78 2 юн.
18 Рудич Артем 2005 Овтина В.И. 0.43,94 2 юн.
19 Димаев Роберт 2005 Буханова Н.С. 0.44,17 2 юн.
20 Кудунов Иван 2003 Смирнова Е.А. 0.44,43 2 юн.
21 Мамекин Иван 2005 Овтина В.И. 0.44,50 2 юн.
22 Марку Никита 2005 Буханова Н.С. 0.44,62 2 юн.
23 Набиев Кирилл 2003 Смирнова Е.А. 0.44,96 2 юн.
24 Ходаев Максим 2005 Буханова Н.С. 0.45,02 2 юн.
25 Билалов Амир 2005 Гизитдинова Л.В. 0.45,05 2 юн.
26 Куликов Семен 2006 Овтина В.И. 0.45,35 3 юн.
27 Скрипник Матвей 2004 Смирнова Е.А. 0.45,57 3 юн.
28 Сайранов Давид 2005 Буханова Н.С. 0.45,95 3 юн.
29 Мунасипов Рустам 2004 Буханова Н.С. 0.46,39 3 юн.
30 Алихамов Ратмир 2006 Овтина В.И. 0.46,61 3 юн.
31 Кондрашев Дима 2004 Смирнова Е.А. 0.46,70 3 юн.
32 Невструев Дима 2006 Демиденко Д.О. 0.46,88 3 юн.
33 Баязитов Никита 2005 Буханова Н.С. 0.46,89 3 юн.
34 Батыршин Рахман 2004 Смирнова Е.А. 0.47,67 3 юн.
35 Петешев Святослав 2005 Буханова Н.С. 0.48,18 3 юн.
36 Авдеюк Егор 2005 Овтина В.И. 0.48,58 3 юн.
37 Ситнтков Иван 2005 Демиденко Д.О. ,Буханова Н.С. 0.48,73 3 юн.
38 Сагадатов Рома 2005 Смирнова Е.А. 0.48,74 3 юн.
39 Аллаяров Айдар 2006 Демиденко Д.О. 0.48,99 3 юн.
40 Русаков Арсений 2006 Демиденко Д.О. 0.50,45 3 юн.
41 Турбин Егор 2005 Демиденко Д.О. 0.51,38 3 юн.
42 Тептев Иван 2006 Демиденко Д.О. 0.51,82 3 юн.
43 Хафизов Динар 2005 Буханова Н.С. 0.51,92 3 юн.
44 Иванов Игорь 2005 Смирнова Е.А. 0.52,04 3 юн.
45 Кудакаев Денис 2006 Демиденко Д.О. 0.52,64 3 юн.
46 Бикмухаметов Давид 2007 Демиденко Д.О. 0.52,69 3 юн.
47 Каргин Илья 2005 Демиденко Д.О. 0.53,35 3 юн.
48 Батыршин Артем 2006 Демиденко Д.О. 0.57,33 3 юн.
49 Алексеев Саша 2004 Гизитдинова Л.В. 0.57,47 3 юн.
50 Парамонов Максим 2006 Демиденко Д.О. 0.57,79 3 юн.
51 Афанасьев Даниил 2006 Демиденко Д.О. 1.00,36 б/р
52 Шарипов Нияз 2006 Демиденко Д.О. 1.00,49 б/р
53 Алентьев Николай 2007 Звездкина С.В. 1.02,68 б/р
54 Корыстов Саша 2006 Демиденко Д.О. 1.05,52 б/р

 

  Главный судья соревнований, судья 1 категории Звездкина С.В.
           
  Главный секретарь     Кочетовская Е.М.
.