№ 1. Женщины, 200m Комплекс  Открытые
№ 2. Мужчины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 3. Мужчины, 200m Комплекс  Открытые
№ 4. Женщины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 5. Женщины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 6. Мужчины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 7. Женщины, 100m Брасс  Открытые
№ 8. Мужчины, 100m Брасс  Открытые
№ 9. Женщины, 100m На спине  Открытые
№ 10. Мужчины, 100m На спине  Открытые
№ 11. Женщины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 12. Мужчины, 100m Баттерфляй  Открытые

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
ОТБОРОЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА САЛАВАТ
"ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН"
ИТОГОВЫЙ ПРТОКОЛ

 

1 - 4 Февраль 2015 г/ 04.02.2015

Дистанция 1
04.02.2015
Женщины, 200m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   АСКАРОВА, Рената 03 3   АЛМАЗ 3:11.60   285   3   Юсупова З.К., Демиденко Д.О.  
2.   КРАВЦОВА, Анастасия 03     ССС 3:17.81   259   3   Михайлова Э.Г.  
3.   СПРЫГИНА, Елизавета 03 3   АЛМАЗ 3:19.17   254   3   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
4.   ШИЛИНА, Василиса 04 3   АЛМАЗ 3:22.42   242   3   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
5.   СТАНКИНА, Виктория 04     ССС 3:23.87   236   3   Михайлова Э.Г.  
6.   ПЛЕХАНОВА, Яна 04 1 ю   АЛМАЗ 3:26.96   226   3   Юсупова З.К., Демиденко Д.О.  
7.   МАЗИТОВА, Ирина 04 1 ю   АЛМАЗ 3:27.21   225   3   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
8.   ТИТОВА, Влада 04 1 ю   АЛМАЗ 3:27.43   224   3   Зиннатнурова А.А.  
9.   САЛИМЬЯНОВА, Аделя 05 1 ю   АЛМАЗ 3:29.88   217   1 ю   Буханова Н.С.  
10.   ТЕРЕЩЕНКО, Софья 04 1 ю   АЛМАЗ 3:34.58   203   1 ю   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
11.   ИЛЬМЕТОВА, Маргарита 03 3   АЛМАЗ 3:38.42   192   1 ю   Зиннатнурова А.А.  
12.   ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 1 ю   АЛМАЗ 3:48.52   168   1 ю   Буханова Н.С.  
13.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 1 ю   АЛМАЗ 3:57.44   149   1 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  
14.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 2 ю   АЛМАЗ 4:04.82   136   2 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  
15.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 1 ю   АЛМАЗ 4:10.33   127   2 ю   Зиннатнурова А.А.  
16.   МЕЛИНА, Екатерина 05 1 ю   АЛМАЗ 4:10.57   127   2 ю   Буханова Н.С.  
17.   ГАФАРОВА, Аделина 05 1 ю   АЛМАЗ 4:15.46   120   2 ю   Буханова Н.С.  
18.   КИЧИГИНА, Арина 04 2 ю   АЛМАЗ 4:19.70   114   2 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  

<< TOP >>
Дистанция 2
04.02.2015
Мужчины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   ВОЛКОВ, Илья 01 2   АЛМАЗ 10:02.85   421   2   Звездкина С.В.  
2.   ЛАРКИН, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 10:16.23   394   2   Овтина В.И.  
3.   КИЧИГИН, Матвей 01 2   АЛМАЗ 10:23.73   380   2   Звездкина С.В.  
4.   МАВРИН, Алексей 01 2   АЛМАЗ 10:28.11   372   2   Овтина В.И.  
5.   РЯБЧИНСКИЙ, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 10:28.37   372   2   Овтина В.И.  
6.   ХАЛИТОВ, Роман 01 2   АЛМАЗ 10:29.52   370   2   Звездкина С.В.  
7.   ПОПКОВ, Виталий 01 2   АЛМАЗ 10:36.10   359   2   Звездкина С.В.  
8.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 3   АЛМАЗ 10:38.57   354   2   Звездкина С.В.  
9.   СМИРНОВ, Илья 02 2   АЛМАЗ 10:41.91   349   2   Буханова Н.С., Звездкина С.В.  
10.   ШАРИПОВ, Тимур 01 2   АЛМАЗ 11:02.68   317   2   Звездкина С.В.  
11.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 11:03.47   316   2   Звездкина С.В.  
12.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 3   АЛМАЗ 11:10.68   306   2   Буханова Н.С.  
13.   САВЕЛЬЕВ, Семен 02 3   АЛМАЗ 11:18.23   296   3   Буханова Н.С.  
14.   БАХТИН, Сергей 02 3   ССС 11:20.02   293   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
15.   ЛЕВИН, Илья 02 3   АЛМАЗ 11:25.58   286   3   Буханова Н.С.  
16.   ТЕРЕХОВ, Артем 02 2   АЛМАЗ 11:31.08   280   3   Звездкина С.В.  
17.   БАРАНОВ, Андрей 02 3   АЛМАЗ 12:00.58   247   3   Буханова Н.С.  
18.   КАРИМОВ, Даян 01 1 ю   АЛМАЗ 12:01.56   246   3   Буханова Н.С.  
19.   БОГАТКИН, Александр 02 3   АЛМАЗ 12:01.61   245   3   Кулагина В.Г., Буханова Н.С.  
20.   КОЗЛОВ, Никита 01 1 ю   АЛМАЗ 12:37.27   212   3   Буханова Н.С.  
21.   БАЯНОВ, Богдан 02 3   АЛМАЗ 12:49.64   202   1 ю   Буханова Н.С.  
22.   КОРНИЛИЕВ, Эмиль 02 1 ю   АЛМАЗ 13:06.35   190   1 ю   Буханова Н.С.  

<< TOP >>
2 - 5 Февраль 2015 г/ 05.02.2015

Дистанция 3
05.02.2015
Мужчины, 200m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 2   АЛМАЗ 2:32.67   416   2   Звездкина С.В.  
2.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 2   АЛМАЗ 2:35.10   397   2   Звездкина С.В.  
3.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 2   АЛМАЗ 2:35.97   390   2   Звездкина С.В.  
4.   МАВРИН, Алексей 01 2   АЛМАЗ 2:36.97   383   2   Овтина В.И.  
5.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 2   ССС 2:37.34   380   2   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
6.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 2   АЛМАЗ 2:39.67   363   2   Звездкина С.В.  
7.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 2   ССС 2:39.85   362   2   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
8.   РЯБЧИНСКИЙ, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 2:40.51   358   2   Овтина В.И.  
9.   ЛАРКИН, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 2:40.67   357   2   Овтина В.И.  
10.   СМИРНОВ, Илья 02 2   АЛМАЗ 2:41.12   354   2   Буханова Н.С., Звездкина С.В.  
11.   КИЧИГИН, Матвей 01 2   АЛМАЗ 2:41.58   351   2   Звездкина С.В.  
12.   ХАЛИТОВ, Роман 01 2   АЛМАЗ 2:41.60   351   2   Звездкина С.В.  
13.   ШАРИПОВ, Тимур 01 2   АЛМАЗ 2:41.97   348   2   Звездкина С.В.  
14.   ПОПКОВ, Виталий 01 2   АЛМАЗ 2:42.02   348   2   Звездкина С.В.  
15.   ТЕРЕХОВ, Артем 02 2   АЛМАЗ 2:43.80   337   2   Звездкина С.В.  
16.   ПИРКО, Артем 02 2   ССС 2:45.16   328   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
17.   ВОЛКОВ, Илья 01 2   АЛМАЗ 2:46.36   321   3   Звездкина С.В.  
18.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 3   ССС 2:46.37   321   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
19.   ДИСТАНОВ, Булат 01 3   ССС 2:49.59   303   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
20.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 2   ССС 2:50.28   300   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
21.   КИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2   ССС 2:51.22   295   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
22.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 3   АЛМАЗ 2:51.79   292   3   Звездкина С.В.  
23.   ГАЛИН, Данил 02 3   ССС 2:55.88   272   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
24.   БАШИРОВ, Данил 02 2   ССС 2:55.99   271   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
25.   БАРАНОВ, Андрей 02 3   АЛМАЗ 2:56.43   269   3   Буханова Н.С.  
26.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 2:57.01   267   3   Звездкина С.В.  
27.   БАХТИН, Сергей 02 3   ССС 2:57.09   266   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
28.   БОГАТКИН, Александр 02 3   АЛМАЗ 3:00.63   251   3   Кулагина В.Г., Буханова Н.С.  
29.   САВЕЛЬЕВ, Семен 02 3   АЛМАЗ 3:03.53   239   3   Буханова Н.С.  
30.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 3   АЛМАЗ 3:04.25   236   3   Буханова Н.С.  
31.   КОЗЛОВ, Никита 01 1 ю   АЛМАЗ 3:09.27   218   1 ю   Буханова Н.С.  
32.   КОРНИЛИЕВ, Эмиль 02 1 ю   АЛМАЗ 3:14.20   202   1 ю   Буханова Н.С.  
33.   КАРИМОВ, Даян 01 1 ю   АЛМАЗ 3:14.97   199   1 ю   Буханова Н.С.  
34.   БАЯНОВ, Богдан 02 3   АЛМАЗ 3:15.02   199   1 ю   Буханова Н.С.  
DSQ   ЛЕВИН, Илья 02 3   АЛМАЗ   Буханова Н.С.  

<< TOP >>
Дистанция 4
05.02.2015
Женщины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   СУМИНА, Софья 03 2   АЛМАЗ 11:26.41   372   2   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
2.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 2   ССС 11:26.77   371   2   Михайлова Э.Г., Кираев Ф.Х.  
3.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 2   ССС 11:56.33   327   2   Михайлова Э.Г., Кираев Ф.Х.  
4.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 3   АЛМАЗ 12:10.70   308   3   Буханова Н.С.  
5.   АСКАРОВА, Рената 03 3   АЛМАЗ 12:32.92   282   3   Юсупова З.К., Демиденко Д.О.  
6.   ШИЛИНА, Василиса 04 3   АЛМАЗ 13:03.35   250   3   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
7.   СПРЫГИНА, Елизавета 03 3   АЛМАЗ 13:19.85   235   3   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
8.   ПЛЕХАНОВА, Яна 04 1 ю   АЛМАЗ 13:24.48   231   3   Юсупова З.К., Демиденко Д.О.  
9.   ТИТОВА, Влада 04 1 ю   АЛМАЗ 13:45.87   213   1 ю   Зиннатнурова А.А.  
10.   ТЕРЕЩЕНКО, Софья 04 1 ю   АЛМАЗ 14:07.44   197   1 ю   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
11.   МАЗИТОВА, Ирина 04 1 ю   АЛМАЗ 14:22.97   187   1 ю   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
12.   СТАНКИНА, Виктория 04     ССС 14:40.82   176   1 ю   Михайлова Э.Г.  
13.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 1 ю   АЛМАЗ 15:28.78   150   1 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  
14.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 1 ю   АЛМАЗ 15:34.71   147   1 ю   Зиннатнурова А.А.  
15.   КИЧИГИНА, Арина 04 2 ю   АЛМАЗ 15:36.08   146   1 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  
16.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 2 ю   АЛМАЗ 15:57.09   137   1 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  

<< TOP >>
3 - 6 Февраль 2015 г/ 06.02.2015

Дистанция 5
06.02.2015
Женщины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 2   АЛМАЗ 1:08.18   445   2   Звездкина С.В.  
2.   СУМИНА, Софья 03 2   АЛМАЗ 1:13.47   355   3   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
3.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 3   АЛМАЗ 1:17.95   298   3   Буханова Н.С.  
4.   ЮСУПОВА, Элина 02 3   АЛМАЗ 1:21.94   256   1 ю   Буханова Н.С.  
5.   СЕМАВИНА, Ксения 02 3   АЛМАЗ 1:22.07   255   1 ю   Буханова Н.С.  
6.   СПРЫГИНА, Елизавета 03 3   АЛМАЗ 1:22.58   250   1 ю   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
7.   ПЛЕХАНОВА, Яна 04 1 ю   АЛМАЗ 1:27.67   209   1 ю   Юсупова З.К., Демиденко Д.О.  
8.   ТИТОВА, Влада 04 1 ю   АЛМАЗ 1:27.96   207   1 ю   Зиннатнурова А.А.  
9.   СТАНКИНА, Виктория 04     ССС 1:29.16   199   1 ю   Михайлова Э.Г.  
10.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 1 ю   АЛМАЗ 1:40.52   138   2 ю   Зиннатнурова А.А.  
11.   КИЧИГИНА, Арина 04 2 ю   АЛМАЗ 1:42.91   129   2 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  

<< TOP >>
Дистанция 6
06.02.2015
Мужчины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 2   АЛМАЗ 1:02.42   424   2   Звездкина С.В.  
2.   ШАЛАГИН, Илья 00 2   АЛМАЗ 1:02.46   423   2   Звездкина С.В.  
3.   ХАЛИТОВ, Роман 01 2   АЛМАЗ 1:03.99   393   2   Звездкина С.В.  
4.   РЯБЧИНСКИЙ, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 1:04.23   389   2   Овтина В.И.  
5.   БАРЫШНИКОВ, Даниил 01 2   ССС 1:04.39   386   2   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
6.   ЛАРКИН, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 1:04.55   383   2   Овтина В.И.  
7.   КУРМАЕВ, Никита 00 2   АЛМАЗ 1:04.86   378   2   Звездкина С.В.  
8.   ВОЛКОВ, Илья 01 2   АЛМАЗ 1:05.22   372   3   Звездкина С.В.  
9.   ПОПКОВ, Виталий 01 2   АЛМАЗ 1:06.15   356   3   Звездкина С.В.  
10.   ДИСТАНОВ, Булат 01 3   ССС 1:07.52   335   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
11.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 2   АЛМАЗ 1:09.51   307   3   Звездкина С.В.  
12.   БАШИРОВ, Данил 02 2   ССС 1:09.88   302   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
13.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 2   ССС 1:10.34   296   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
14.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 3   АЛМАЗ 1:10.71   291   3   Буханова Н.С.  
15.   ГАЛИН, Данил 02 3   ССС 1:11.33   284   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
16.   ЛЕВИН, Илья 02 3   АЛМАЗ 1:13.91   255   1 ю   Буханова Н.С.  
17.   САВЕЛЬЕВ, Семен 02 3   АЛМАЗ 1:14.39   250   1 ю   Буханова Н.С.  
18.   КОЗЛОВ, Никита 01 1 ю   АЛМАЗ 1:14.99   244   1 ю   Буханова Н.С.  
19.   БОГАТКИН, Александр 02 3   АЛМАЗ 1:16.17   233   1 ю   Кулагина В.Г., Буханова Н.С.  
20.   КАРИМОВ, Даян 01 1 ю   АЛМАЗ 1:17.63   220   1 ю   Буханова Н.С.  
21.   БАЯНОВ, Богдан 02 3   АЛМАЗ 1:18.91   210   1 ю   Буханова Н.С.  
22.   КОРНИЛИЕВ, Эмиль 02 1 ю   АЛМАЗ 1:22.87   181   1 ю   Буханова Н.С.  

<< TOP >>
Дистанция 7
06.02.2015
Женщины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 2   АЛМАЗ 1:30.36   361   2   Звездкина С.В.  
2.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 2   ССС 1:31.71   345   3   Михайлова Э.Г., Кираев Ф.Х.  
3.   КРАВЦОВА, Анастасия 03     ССС 1:39.14   273   3   Михайлова Э.Г.  
4.   САЛИМЬЯНОВА, Аделя 05 1 ю   АЛМАЗ 1:45.82   224   1 ю   Буханова Н.С.  
5.   МЕЛИНА, Екатерина 05 1 ю   АЛМАЗ 1:54.88   175   1 ю   Буханова Н.С.  
6.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 1 ю   АЛМАЗ 1:54.93   175   1 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  
7.   ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 1 ю   АЛМАЗ 1:56.67   167   1 ю   Буханова Н.С.  
8.   ГАФАРОВА, Аделина 05 1 ю   АЛМАЗ 1:58.67   159   1 ю   Буханова Н.С.  

<< TOP >>
Дистанция 8
06.02.2015
Мужчины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00     АЛМАЗ 1:16.70   442   2   Звездкина С.В.  
2.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 2   АЛМАЗ 1:16.99   437   2   Звездкина С.В.  
3.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 2   АЛМАЗ 1:19.51   397   2   Звездкина С.В.  
4.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 2   ССС 1:22.36   357   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
5.   КИЧИГИН, Матвей 01 2   АЛМАЗ 1:22.45   356   3   Звездкина С.В.  
6.   СМИРНОВ, Илья 02 2   АЛМАЗ 1:23.74   340   3   Буханова Н.С., Звездкина С.В.  
7.   ШАРИПОВ, Тимур 01 2   АЛМАЗ 1:23.82   339   3   Звездкина С.В.  
8.   БАРАНОВ, Андрей 02 3   АЛМАЗ 1:24.53   330   3   Буханова Н.С.  
9.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 3   АЛМАЗ 1:27.67   296   3   Звездкина С.В.  

<< TOP >>
Дистанция 9
06.02.2015
Женщины, 100m На спине

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 2   АЛМАЗ 1:21.89   357   2   Звездкина С.В.  
2.   АСКАРОВА, Рената 03 3   АЛМАЗ 1:24.06   330   3   Юсупова З.К., Демиденко Д.О.  
3.   МАЗИТОВА, Ирина 04 1 ю   АЛМАЗ 1:34.64   231   1 ю   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
4.   ШИЛИНА, Василиса 04 3   АЛМАЗ 1:36.97   215   1 ю   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
5.   БИКИЕВА, Руфина 05 1 ю   АЛМАЗ 1:39.02   202   1 ю   Буханова Н.С.  
6.   ТЕРЕЩЕНКО, Софья 04 1 ю   АЛМАЗ 1:39.77   197   1 ю   Кулагина В.Г., Демиденко Д.О.  
7.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 2 ю   АЛМАЗ 1:47.39   158   2 ю   Овтина В.И., Буханова Н.С.  

<< TOP >>
Дистанция 10
06.02.2015
Мужчины, 100m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   ПИРКО, Артем 02 2   ССС 1:12.69   364   2   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
2.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 3   ССС 1:15.35   327   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
3.   МАВРИН, Алексей 01 2   АЛМАЗ 1:15.82   321   3   Овтина В.И.  
4.   КИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 2   ССС 1:22.34   250   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  

<< TOP >>
Дистанция 11
06.02.2015
Женщины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 2   АЛМАЗ 1:25.14   284   3   Звездкина С.В.  
2.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 2   ССС 1:25.48   280   3   Михайлова Э.Г., Кираев Ф.Х.  

<< TOP >>
Дистанция 12
06.02.2015
Мужчины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия, имя Г.р.     Организация Время   Очки   Разряд   Тренер  
1.   ШАЛАГИН, Илья 00 2   АЛМАЗ 1:12.23   328   3   Звездкина С.В.  
2.   ТЕРЕХОВ, Артем 02 2   АЛМАЗ 1:13.97   305   3   Звездкина С.В.  
3.   БАХТИН, Сергей 02 3   ССС 1:20.58   236   3   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.  
.