№ 1. Женщины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 2. Мужчины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 3. Женщины, 50m Брасс  Открытые
№ 4. Мужчины, 50m Брасс  Открытые
№ 5. Мужчины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 6. Женщины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 7. Женщины, 100m На спине  Открытые
№ 8. Мужчины, 200m На спине  Открытые
№ 9. Женщины, 400m Комплекс  Открытые
№ 10. Мужчины, 400m Комплекс  Открытые
№ 11. Женщины, 1500m Вольный стиль  Открытые
№ 12. Мужчины, 1500m Вольный стиль  Открытые
№ 13. Женщины, 4 x 100m Вольный стиль  Открытые
№ 14. Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль  Открытые
№ 15. Женщины, 50m На спине  Открытые
№ 16. Мужчины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 17. Женщины, 200m Брасс  Открытые
№ 18. Мужчины, 100m Брасс  Открытые
№ 19. Женщины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 20. Мужчины, 100m Баттерфляй  Открытые
№ 21. Женщины, 200m Баттерфляй  Открытые
№ 22. Мужчины, 100m На спине  Открытые
№ 23. Женщины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 24. Мужчины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 25. Женщины, 4 x 100m Комплекс  Открытые
№ 26. Мужчины, 4 x 100m Комплекс  Открытые
№ 27. Женщины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 28. Мужчины, 50m На спине  Открытые
№ 29. Женщины, 200m На спине  Открытые
№ 30. Мужчины, 200m Баттерфляй  Открытые
№ 31. Мужчины, 200m Брасс  Открытые
№ 32. Женщины, 100m Брасс  Открытые
№ 33. Мужчины, 100m Вольный стиль  Открытые
№ 34. Женщины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 35. Мужчины, 200m Комплекс  Открытые
№ 36. Женщины, 200m Комплекс  Открытые
№ 37. Мужчины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 38. Женщины, 800m Вольный стиль  Открытые

 

МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ БАШКОРТОСТАНА
КУБОК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН,
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ПЛАВАНИЮ
Салават, 29- 31.01.2015г.

 

Дистанция 1
29.01.2015
Женщины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 28.90  /  Норматив МС 12 +: 26.80  /  Норматив КМС 10 +: 27.60  /  Норматив III юн. разряд : 1:00.00  /  Норматив III разряд : 33.50  /  Норматив II юн. разряд : 50.50  /
Норматив II разряд : 31.50  /  Норматив I юн. разряд : 40.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   27.96   1   611
2.   ТЕРЕГУЛОВА Яна 91     Уфа   28.42   1   582
3.   ВЛАЗНЕВА Елена 99 кмс   Уфа   28.62   1   570
4.   МОСКОВЕЦ Александра 94 кмс   Уфа   28.68   1   566
5.   ГУЗОВСКАЯ Людмила 97 мс   Уфа   28.86   1   555
6.   АХМЕТДИНОВА Альсина 98 1   Туймазы   28.90   1   553
7.   ГУСМАНОВА Алина 98 кмс   Уфа   28.93   2   551
    ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина 99 кмс   Уфа   28.93   2   551
9.   МАКАРОВА Наталья 96 1   Уфа   29.22   2   535
10.   ГРИГОРЬЕВА Анна 99 кмс   Белебей   29.24   2   534
11.   РОГОВА Виктория 01 1   Уфа   29.37   2   527
12.   ТАРАКАНОВА Варвара 96 1   Уфа   29.68   2   511
13.   ПЕЛЕВИНА Ксения 01 2   Уфа   29.80   2   504
14.   СУРКАЕВА Дарья 97 1   Октябрьский   30.02   2   493
15.   БАТТАЛОВА Камила 98 1   Уфа   30.17   2   486
16.   ЗАПАСНАЯ Кристина 98 1   Салават   30.22   2   484
17.   САГИТОВА Алсу 99 1   Стерлитамак   30.26   2   482
18.   КРИВШИНА Анна 96 мс   Уфа   30.50   2   470
19.   ГРЕНЕВИЧ Дана 97 2   Ишимбай   30.51   2   470
20.   КОСАРЕВА Любовь 97 2   Стерлитамак   30.56   2   468
21.   АСЫЛГАРЕЕВА Лена 00 1   Туймазы   30.60   2   466
22.   ВЫРОПАЕВА Дарья 99 1   Уфа   30.65   2   464
23.   РОМАНОВА Олеся 00 2   Уфа   30.72   2   460
24.   КОЛЕНЧЕНКО Юлия 00 2   Кумертау   30.85   2   455
25.   КАРПОВА Анна 01 1   Уфа   30.88   2   453
26.   ТУХВАТШИНА Диана 00 2   Туймазы   31.02   2   447
27.   ЛАТЫПОВА Ирина 00 2   Уфа   31.16   2   441
28.   ЧАЙКИНА Варвара 01 2   Нефтекамск   31.19   2   440
29.   МЕЛЬНИКОВА Ирина 00 2   Белорецк   31.39   2   432
30.   ЧУРИЛОВА Марина 97 2   Белорецк   31.49   2   427
31.   ЛЕВАКИНА Александра 00 2   Уфа   31.54   3   425
32.   НИКОЛАИЧЕВА Лиза 01 2   Туймазы   31.57   3   424
33.   ГИЛЬФАНОВА Дина 00 2   Туймазы   31.94   3   410
34.   КОРОЛЬКОВА Регина 98 1   Белорецк   31.99   3   408
35.   НАСЫРОВА Карина 02 2   Уфа   32.27   3   397
36.   ЗАРЕЦКАЯ Вероника 99 2   Кумертау   32.35   3   394
37.   АХМАДУЛЛИНА Александра 03 2   Нефтекамск   32.38   3   393
38.   ГУСЕВА Александра 99 1   Салават   32.59   3   386
39.   САФИНА Розалина 00     Уфа   32.78   3   379
40.   ТЕРНЕРСЕСЬЯН Валерия 02 2   Уфа   32.92   3   374
41.   ПАРАМОНОВА Анастасия 02 3   Уфа   33.91   1юн   342
42.   МАМИНЕВА Яна 01 2   Туймазы   33.99   1юн   340
43.   БИЛАЛОВА Рината 02 3   Туймазы   34.04   1юн   338
44.   АБДУЛЛИНА Диана 00 2   Ишимбай   34.08   1юн   337
45.   ТАТАРИНОВА Анастасия 01 3   Туймазы   34.72   1юн   319
46.   КАМАЛОВА Карина 98 3   Уфа   34.90   1юн   314
47.   БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Елизавета 02 3   Ишимбай   34.99   1юн   311
48.   ГРУЗДОВА Кристина 00 3   Уфа   36.69   1юн   270
DNF   ТРЯКИНА Ксения 99     Уфа

<< TOP >>
Дистанция 1
29.01.2015
Девочки, 50m Вольный стиль Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 28.90  /  Норматив МС 12 +: 26.80  /  Норматив КМС 10 +: 27.60  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:00.00  /  Норматив III разряд Открытые: 33.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 50.50  /  Норматив II разряд Открытые: 31.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 40.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   27.96   1   611
2.   ВЛАЗНЕВА Елена 99 кмс   Уфа   28.62   1   570
3.   ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина 99 кмс   Уфа   28.93   2   551
4.   ГРИГОРЬЕВА Анна 99 кмс   Белебей   29.24   2   534
5.   САГИТОВА Алсу 99 1   Стерлитамак   30.26   2   482
6.   АСЫЛГАРЕЕВА Лена 00 1   Туймазы   30.60   2   466
7.   ВЫРОПАЕВА Дарья 99 1   Уфа   30.65   2   464
8.   РОМАНОВА Олеся 00 2   Уфа   30.72   2   460
9.   КОЛЕНЧЕНКО Юлия 00 2   Кумертау   30.85   2   455
10.   ТУХВАТШИНА Диана 00 2   Туймазы   31.02   2   447
11.   ЛАТЫПОВА Ирина 00 2   Уфа   31.16   2   441
12.   МЕЛЬНИКОВА Ирина 00 2   Белорецк   31.39   2   432
13.   ЛЕВАКИНА Александра 00 2   Уфа   31.54   3   425
14.   ГИЛЬФАНОВА Дина 00 2   Туймазы   31.94   3   410
15.   ЗАРЕЦКАЯ Вероника 99 2   Кумертау   32.35   3   394
16.   ГУСЕВА Александра 99 1   Салават   32.59   3   386
17.   САФИНА Розалина 00     Уфа   32.78   3   379
18.   АБДУЛЛИНА Диана 00 2   Ишимбай   34.08   1юн   337
19.   ГРУЗДОВА Кристина 00 3   Уфа   36.69   1юн   270
DNF   ТРЯКИНА Ксения 99     Уфа

<< TOP >>
Дистанция 2
29.01.2015
Мужчины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 28.00  /  Норматив МС 12 +: 25.00  /  Норматив КМС 10 +: 26.00  /  Норматив III юн. разряд : 59.00  /  Норматив III разряд : 34.00  /  Норматив II юн. разряд : 49.00  /
Норматив II разряд : 31.00  /  Норматив I юн. разряд : 39.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   СТАРЦЕВ Максим 94 мс   Уфа   26.23   1   625
2.   ПЛЕЧЕВ Евгений 99 кмс   Уфа   26.27   1   622
3.   ИБАТУЛЛИН Эмиль 00 кмс   Туймазы   26.36   1   616
4.   ФАЙЗЕЛЬГАЯНОВ Эмиль 92 кмс   Уфа   26.69   1   593
5.   БОЧКАРЕВ Артем 96 кмс   Уфа   27.17   1   562
6.   ТАРАСОВ Валентин 98 1   Туймазы   27.29   1   555
7.   КОРОЛЕВ Никита 97 1   Ишимбай   27.33   1   552
8.   ХОХУДА Лев 98 1   Нефтекамск   27.60   1   536
9.   АЛЯБИН Илья 95 мс   Уфа   27.76   1   527
10.   РЕУЦКИЙ Виктор 00     Уфа   27.95   1   516
11.   ЦЕЛИЩЕВ Евгений 98 1   Уфа   28.04   2   511
12.   ДИСТАНОВ Вадим 94 кмс   Уфа   28.06   2   510
13.   ГАЙМАТОВ Вадим 98 1   Уфа   28.08   2   509
14.   ГИРФАНОВ Михаил 98 1   Уфа   28.38   2   493
15.   КУДИСОВ Кирилл 98 1   Уфа   28.69   2   477
16.   БАБИЧЕВ Артем 99 2   Ишимбай   28.77   2   473
17.   ЕРКЕЕВ Данил 99 2   Нефтекамск   28.82   2   471
18.   СМАГИН Степан 91 змс   Уфа   28.83   2   470
19.   ЯМЩИКОВ Кирилл 99 2   Стерлитамак   29.02   2   461
20.   БОРИСОВ Дмитрий 00 2   Уфа   29.40   2   444
21.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   29.50   2   439
22.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2   Стерлитамак   29.77   2   427
23.   КАЗАК Иван 00 2   Салават   29.92   2   421
24.   ШУВАЛОВ Николай 00 2   Уфа   30.11   2   413
25.   МАЛОМОЖНОВ Алексей 00 2   Уфа   30.55   2   395
26.   ГАБДРАХМАНОВ Александр 96 мс   Уфа   30.63   2   392
27.   МИНЕЕВ Дмитрий 00 1   Уфа   30.79   2   386
28.   СУДОМОЕВ Александр 99 2   Кумертау   30.96   2   380
29.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 2   Стерлитамак   31.27   3   369
30.   МУРАТОВ Дмитрий 97 2   Стерлитамак   31.30   3   368
31.   ЕВСЕЕВ Егор 98 2   Октябрьский   31.69   3   354
32.   АЛЕКСЕЕВ Егор 00 2   Уфа   31.76   3   352
33.   ОКТЯБРЕВ Арсений 00 2   Стерлитамак   31.80   3   350
34.   ВАЛЕЕВ Эрик 00 2   Октябрьский   31.95   3   345
35.   ОСИПОВ Егор 01     Уфа   32.01   3   344
36.   МАХМУТОВ Мирон 99 2   Уфа   32.51   3   328
37.   ГАВРИЛОВ Никита 99 2   Уфа   32.55   3   327
38.   ВАХРУШЕВ Валентин 01 2   Нефтекамск   32.88   3   317
39.   БАТТАЛОВ Кирилл 03 2   Нефтекамск   33.08   3   311
40.   СУФИЯНОВ Эльмир 00 2   Стерлитамак   33.22   3   307
41.   КЫРЖАЛЫ Никита 99 2   Нефтекамск   33.61   3   297
42.   НИКОЛАЕВ Данил 98 3   Уфа   33.93   3   288
DNF   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы
DNF   ПИЛЮГИН Георгий 96 1   Уфа
DNF   КАПАЛЕЙШВИЛИ Никита 01 2   Уфа
DNF   ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт 97 кмс   Уфа
DNF   ШЕПЕЛЕВ Сергей 94 1   Кумертау

<< TOP >>
Дистанция 2
29.01.2015
Мальчики, 50m Баттерфляй Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 28.00  /  Норматив МС 12 +: 25.00  /  Норматив КМС 10 +: 26.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 59.00  /  Норматив III разряд Открытые: 34.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 49.00  /  Норматив II разряд Открытые: 31.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 39.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ТАРАСОВ Валентин 98 1   Туймазы   27.29   1   555
2.   КОРОЛЕВ Никита 97 1   Ишимбай   27.33   1   552
3.   ХОХУДА Лев 98 1   Нефтекамск   27.60   1   536
4.   ЦЕЛИЩЕВ Евгений 98 1   Уфа   28.04   2   511
5.   ГАЙМАТОВ Вадим 98 1   Уфа   28.08   2   509
6.   ГИРФАНОВ Михаил 98 1   Уфа   28.38   2   493
7.   КУДИСОВ Кирилл 98 1   Уфа   28.69   2   477
8.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   29.50   2   439
9.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2   Стерлитамак   29.77   2   427
10.   МУРАТОВ Дмитрий 97 2   Стерлитамак   31.30   3   368
11.   ЕВСЕЕВ Егор 98 2   Октябрьский   31.69   3   354
12.   НИКОЛАЕВ Данил 98 3   Уфа   33.93   3   288
DNF   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы
DNF   ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт 97 кмс   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 3
29.01.2015
Женщины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 37.00  /  Норматив МС 12 +: 33.50  /  Норматив КМС 10 +: 35.30  /  Норматив III юн. разряд : 1:12.50  /  Норматив III разряд : 45.00  /  Норматив II юн. разряд : 1:02.50  /
Норматив II разряд : 41.00  /  Норматив I юн. разряд : 52.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ХИСМАТУЛЛИНА Розалина 99 кмс   Салават   35.70   1   563
2.   МАКАРОВА Вероника 99 кмс   Белорецк   35.97   1   550
3.   ТРЕГУБОВА Анастасия 98 1   Туймазы   36.33   1   534
4.   ФОКЕЕВА Арина 99 1   Уфа   36.49   1   527
5.   ГУСЕВА Александра 99 1   Салават   36.63   1   521
6.   НАГИМОВА Лия 01 2   Уфа   37.32   2   492
7.   ГАВРИЛОВА Виктория 00 2   Уфа   39.09   2   428
8.   ЗАПАСНАЯ Кристина 98 1   Салават   39.65   2   411
9.   МАСЛЕНЦОВА Екатерина 02 2   Уфа   40.23   2   393
10.   ЗАКИРОВА Ксения 02 2   Уфа   40.36   2   389
11.   КАМАЛОВА Тансылу 00     Илишевский р-н   42.93   3   323
12.   ТАТЛЫБАЕВА Эвелина 01 2   Ишимбай   43.11   3   319
13.   ПАРАМОНОВА Анастасия 02 3   Уфа   43.73   3   306
14.   ГАЛИЕВА Рената 98 3   Уфа   45.73   1юн   267
15.   ТАТАРИНОВА Анастасия 01 3   Туймазы   46.38   1юн   256
16.   ГАДЕЛЬШИНА Аделя 02     Илишевский р-н   47.14   1юн   244
17.   ПАСТУХОВА Мария 97 3   Уфа   51.21   1юн   190
DSQ   ПРУСАКОВА Кристина 01 2   Кумертау
DNF   МИНИГАЛИЕВА Элина 97 3   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 3
29.01.2015
Девочки, 50m Брасс Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 37.00  /  Норматив МС 12 +: 33.50  /  Норматив КМС 10 +: 35.30  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:12.50  /  Норматив III разряд Открытые: 45.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 1:02.50  /  Норматив II разряд Открытые: 41.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 52.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ХИСМАТУЛЛИНА Розалина 99 кмс   Салават   35.70   1   563
2.   МАКАРОВА Вероника 99 кмс   Белорецк   35.97   1   550
3.   ФОКЕЕВА Арина 99 1   Уфа   36.49   1   527
4.   ГУСЕВА Александра 99 1   Салават   36.63   1   521
5.   ГАВРИЛОВА Виктория 00 2   Уфа   39.09   2   428
6.   КАМАЛОВА Тансылу 00     Илишевский р-н   42.93   3   323

<< TOP >>
Дистанция 4
29.01.2015
Мужчины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 32.70  /  Норматив МС 12 +: 29.30  /  Норматив КМС 10 +: 30.80  /  Норматив III юн. разряд : 1:06.00  /  Норматив III разряд : 39.50  /  Норматив II юн. разряд : 56.00  /
Норматив II разряд : 36.00  /  Норматив I юн. разряд : 46.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   СУСЛОВ Артем 97 кмс   Уфа   30.56   кмс   664
2.   ДМИТРИЕВ Владислав 99 1   Стерлитамак   30.58   кмс   663
3.   ГУМЕРОВ Радик 90 кмс   Салават   30.63   кмс   660
4.   ШАФИКОВ Ильяс 97 кмс   Уфа   30.71   кмс   654
5.   АРТЕМЬЕВ Георгий 95 кмс   Уфа   30.85   1   646
6.   ФАЙЗЕЛЬГАЯНОВ Эмиль 92 кмс   Уфа   31.05   1   633
7.   ДЕМИХОВ Антон 00 1   Туймазы   31.06   1   633
8.   ВАРЫПАЕВ Никита 99 кмс   Уфа   31.21   1   624
9.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 97 1   Салават   31.70   1   595
10.   САЙФУТДИНОВ Артур 97 1   Стерлитамак   31.80   1   589
11.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1   Стерлитамак   32.08   1   574
12.   АБУНАГИМОВ Даниил 00 1   Уфа   32.31   1   562
13.   ФАЙЗИЕВ Алишер 98 1   Уфа   32.40   1   557
14.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   32.65   1   545
15.   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы   32.68   1   543
16.   ИГОШИН Денис 00 2   Уфа   33.03   2   526
17.   ЯГУДИН Арсен 98 1   Уфа   33.06   2   525
18.   ВАСИЛЬЕВ Георгий 98 1   Уфа   33.46   2   506
19.   МАТРОСОВ Алексей 99 2   Уфа   33.98   2   483
20.   ТРИФОНОВ Степан 99 2   Белорецк   34.09   2   478
21.   САЙФУЛЛИН Марат 92 кмс   Салават   34.31   2   469
22.   ШАДРИН Константин 99 2   Стерлитамак   34.38   2   466
23.   ЗАПЫЛИХИН Владислав 00 2   Салават   34.39   2   466
24.   ШАЯХМЕТОВ Александр 98 2   Нефтекамск   34.62   2   457
25.   ЛЫСЕНКО Евгений 00 2   Салават   34.75   2   452
26.   ХИСАМУТДИНОВ Тимур 98 2   Ишимбай   35.12   2   437
27.   ФЕДОСЕЕВ Максим 99 2   Ишимбай   35.53   2   422
28.   БУРУНДУКОВ Роман 98 2   Уфа   35.64   2   419
29.   ШИРИН Владимир 98 2   Кумертау   35.66   2   418
30.   ЛАВРИНОВ Всеволод 01 2   Уфа   35.96   2   407
31.   МУХАМАДИЕВ Муса 97     Илишевский р-н   35.98   2   407
32.   ЗАРИПОВ Шамиль 01 2   Нефтекамск   36.08   3   403
33.   АХМЕТЗЯНОВ Шамильхам 99 2   Октябрьский   36.22   3   399
34.   ГАЛЛЯМОВ Оскар 00 3   Уфа   36.54   3   388
35.   ТЮМЕНЕВ Дмитрий 98 3   Уфа   36.86   3   378
36.   МИННЕХАНОВ Булат 99     Илишевский р-н   36.88   3   378
37.   ГАЛИМОВ Денис 01     Илишевский р-н   37.01   3   374
38.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2   Кумертау   37.31   3   365
39.   ВЛАДИМИРОВ Данил 00 3   Уфа   38.42   3   334
40.   САБИТОВ Марат 99 2   Нефтекамск   38.79   3   325
41.   ШАЙКАМАЛОВ Артур 99 3   Уфа   39.48   3   308
42.   ГАЛИМОВ Линар 00     Илишевский р-н   40.36   1юн   288
43.   ЗЕЛЕНИН Данил 98 3   Уфа   40.60   1юн   283
44.   ХАМИТОВ Денис 03 2   Нефтекамск   41.82   1юн   259
DNF   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1   Стерлитамак
DNF   АЛЯБИН Артем 00 2   Уфа
DNF   АФАНАСЬЕВ Евгений 00 3   Кумертау

<< TOP >>
Дистанция 4
29.01.2015
Мальчики, 50m Брасс Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 32.70  /  Норматив МС 12 +: 29.30  /  Норматив КМС 10 +: 30.80  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:06.00  /  Норматив III разряд Открытые: 39.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 56.00  /  Норматив II разряд Открытые: 36.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 46.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   СУСЛОВ Артем 97 кмс   Уфа   30.56   кмс   664
2.   ШАФИКОВ Ильяс 97 кмс   Уфа   30.71   кмс   654
3.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 97 1   Салават   31.70   1   595
4.   САЙФУТДИНОВ Артур 97 1   Стерлитамак   31.80   1   589
5.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1   Стерлитамак   32.08   1   574
6.   ФАЙЗИЕВ Алишер 98 1   Уфа   32.40   1   557
7.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   32.65   1   545
8.   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы   32.68   1   543
9.   ЯГУДИН Арсен 98 1   Уфа   33.06   2   525
10.   ВАСИЛЬЕВ Георгий 98 1   Уфа   33.46   2   506
11.   ШАЯХМЕТОВ Александр 98 2   Нефтекамск   34.62   2   457
12.   ХИСАМУТДИНОВ Тимур 98 2   Ишимбай   35.12   2   437
13.   БУРУНДУКОВ Роман 98 2   Уфа   35.64   2   419
14.   ШИРИН Владимир 98 2   Кумертау   35.66   2   418
15.   МУХАМАДИЕВ Муса 97     Илишевский р-н   35.98   2   407
16.   ТЮМЕНЕВ Дмитрий 98 3   Уфа   36.86   3   378
17.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2   Кумертау   37.31   3   365
18.   ЗЕЛЕНИН Данил 98 3   Уфа   40.60   1юн   283
DNF   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1   Стерлитамак

<< TOP >>
Дистанция 5
29.01.2015
Мужчины, 200m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:10.00  /  Норматив МС 12 +: 1:55.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:01.70  /  Норматив III юн. разряд : 4:28.00  /  Норматив III разряд : 2:42.50  /  Норматив II юн. разряд : 3:48.00  /
Норматив II разряд : 2:24.00  /  Норматив I юн. разряд : 3:08.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АНЧИН Антон 90 мсмк   Стерлитамак   1:54.06   мс   715
2.   ДОЛГОШАПКО Дмитрий 95 мс   Уфа   1:59.73   кмс   618
3.   ЖОРОВ Александр 98 кмс   Стерлитамак   2:00.52   кмс   606
4.   КОСТРУБОВ Иван 98 кмс   Уфа   2:02.82   1   572
5.   ТАРАСОВ Валентин 98 1   Туймазы   2:04.51   1   549
6.   АХМЕТЗЯНОВ Аскар 96 кмс   Уфа   2:04.75   1   546
7.   ГАТАУЛЛИН Айдар 96 1   Уфа   2:07.86   1   507
8.   ГАЛЕЕВ Эмиль 98 1   Уфа   2:10.47   2   477
9.   РЕУЦКИЙ Виктор 00     Уфа   2:10.55   2   476
10.   АНДРЕЕВ Максим 99 1   Октябрьский   2:10.73   2   474
11.   БОРИСОВ Дмитрий 00 2   Уфа   2:11.30   2   468
12.   ДЕМИХОВ Антон 00 1   Туймазы   2:12.21   2   459
13.   ВОРОНОВ Артем 99 2   Стерлитамак   2:14.43   2   436
14.   ЛАПИН Ростислав 98 2   Белорецк   2:14.66   2   434
15.   ЧОПИКАШВИЛИ Тевдоре 00 2   Уфа   2:15.21   2   429
16.   ЕВТУШЕНКО Андрей 00 2   Салават   2:17.29   2   410
17.   АЛЕКСЕЕВ Егор 00 2   Уфа   2:17.84   2   405
18.   КУТЛУГИЛЬДИН Айдар 99 2   Белорецк   2:17.87   2   404
19.   ВОЛОЩУК Александр 99 2   Уфа   2:18.68   2   397
20.   ЗАБЛОТОВСКИЙ Илья 01 2   Октябрьский   2:19.85   2   387
21.   МОРОЗОВ Евгений 98 2   Белорецк   2:20.50   2   382
22.   МУРЗАХАНОВ Артур 01 2   Туймазы   2:21.36   2   375
23.   ГАВРИЛЮК Никита 00 2   Салават   2:21.86   2   371
24.   ЕЛИСЕЕВ Сергей 02 2   Нефтекамск   2:23.86   2   356
25.   АБДУЛЛИН Тимур 01 2   Октябрьский   2:24.28   3   353
26.   ЛАКИЕНКО Ефим 97 2   Кумертау   2:24.46   3   352
27.   БУЛАТНЫЙ Владислав 98 2   Уфа   2:24.80   3   349
28.   НАСЫРОВ Игнат 98 3   Уфа   2:27.65   3   329
29.   ТРИФОНОВ Захар 01 2   Нефтекамск   2:28.55   3   323
30.   КАРИМОВ Айдар 00 3   Уфа   2:29.15   3   319
31.   БАТТАЛОВ Кирилл 03 2   Нефтекамск   2:30.57   3   310
32.   ЯКИМЕНКО Данила 02 3   Кумертау   2:34.92   3   285
33.   ВАЛЕЕВ Азат 98 2   Стерлитамак   2:35.50   3   282
34.   АКБИРОВ Максим 99 3   Кумертау   2:39.90   3   259
DNF   ВАХРУШЕВ Валентин 01 2   Нефтекамск   2    
DNF   ДУБРОВИН Илья 99 3   Уфа   3    

<< TOP >>
Дистанция 5
29.01.2015
Мальчики, 200m Вольный стиль Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:10.00  /  Норматив МС 12 +: 1:55.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:01.70  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:28.00  /  Норматив III разряд Открытые: 2:42.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 3:48.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:24.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:08.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЖОРОВ Александр 98 кмс   Стерлитамак   2:00.52   кмс   606
2.   КОСТРУБОВ Иван 98 кмс   Уфа   2:02.82   1   572
3.   ТАРАСОВ Валентин 98 1   Туймазы   2:04.51   1   549
4.   ГАЛЕЕВ Эмиль 98 1   Уфа   2:10.47   2   477
5.   ЛАПИН Ростислав 98 2   Белорецк   2:14.66   2   434
6.   МОРОЗОВ Евгений 98 2   Белорецк   2:20.50   2   382
7.   ЛАКИЕНКО Ефим 97 2   Кумертау   2:24.46   3   352
8.   БУЛАТНЫЙ Владислав 98 2   Уфа   2:24.80   3   349
9.   НАСЫРОВ Игнат 98 3   Уфа   2:27.65   3   329
10.   ВАЛЕЕВ Азат 98 2   Стерлитамак   2:35.50   3   282

<< TOP >>
Дистанция 6
29.01.2015
Женщины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 1:11.50  /  Норматив МС 12 +: 1:03.50  /  Норматив КМС 10 +: 1:07.00  /  Норматив III юн. разряд : 2:23.00  /  Норматив III разряд : 1:32.00  /  Норматив II юн. разряд : 2:03.00  /
Норматив II разряд : 1:21.00  /  Норматив I юн. разряд : 1:44.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АРСЛАНОВА Камила 00 1   Стерлитамак   1:08.83   1   537
2.   КАДЫРОВА Юлия 99 кмс   Уфа   1:10.79   1   494
3.   ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина 99 кмс   Уфа   1:12.34   2   463
4.   ЩЕРБИНА Екатерина 02 2   Белорецк   1:16.19   2   396
5.   ТИМЕРХАНОВА Диана 00 2   Салават   1:16.79   2   387
6.   БАТТАЛОВА Камила 98 1   Уфа   1:17.28   2   380
7.   ВАСЯЕВА Марина 98 2   Октябрьский   1:25.84   3   277
DNS   ИСЛАМОВА Динара 00 3   Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 6
29.01.2015
Девочки, 100m Баттерфляй Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:11.50  /  Норматив МС 12 +: 1:03.50  /  Норматив КМС 10 +: 1:07.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:23.00  /  Норматив III разряд Открытые: 1:32.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 2:03.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:21.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:44.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АРСЛАНОВА Камила 00 1   Стерлитамак   1:08.83   1   537
2.   КАДЫРОВА Юлия 99 кмс   Уфа   1:10.79   1   494
3.   ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина 99 кмс   Уфа   1:12.34   2   463
4.   ТИМЕРХАНОВА Диана 00 2   Салават   1:16.79   2   387
DNS   ИСЛАМОВА Динара 00 3   Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 7
29.01.2015
Женщины, 100m На спине

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 1:15.00  /  Норматив МС 12 +: 1:06.50  /  Норматив КМС 10 +: 1:10.50  /  Норматив III юн. разряд : 2:30.00  /  Норматив III разряд : 1:33.00  /  Норматив II юн. разряд : 2:10.00  /
Норматив II разряд : 1:23.00  /  Норматив I юн. разряд : 1:47.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   МОСКОВЕЦ Александра 94 кмс   Уфа   1:09.37   кмс   588
2.   ВЛАЗНЕВА Елена 99 кмс   Уфа   1:10.10   кмс   569
3.   ИСХАКОВА Регина 97 кмс   Октябрьский   1:12.63   1   512
4.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   1:12.86   1   507
5.   ШИЦ Дарья 01 1   Туймазы   1:14.13   1   481
6.   МЕЛЬНИКОВА Ирина 00 2   Белорецк   1:14.94   1   466
7.   ГОРДЕЕВА Александра 02 2   Белорецк   1:15.62   2   454
8.   СУРКАЕВА Дарья 97 1   Октябрьский   1:16.23   2   443
9.   ГРИГОРЬЕВА Анна 99 кмс   Белебей   1:16.98   2   430
10.   ПЕЛЕВИНА Ксения 01 2   Уфа   1:17.20   2   426
11.   САЯХОВА Рената 03 2   Октябрьский   1:18.71   2   402
12.   ЧУРИЛОВА Марина 97 2   Белорецк   1:19.42   2   391
13.   КОЛЕНЧЕНКО Юлия 00 2   Кумертау   1:24.52   3   325
14.   МАХИЯРОВА Сабина 01     Илишевский р-н   1:29.16   3   276
DNS   ТРЯКИНА Ксения 99     Уфа

<< TOP >>
Дистанция 7
29.01.2015
Девочки, 100m На спине Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:15.00  /  Норматив МС 12 +: 1:06.50  /  Норматив КМС 10 +: 1:10.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:30.00  /  Норматив III разряд Открытые: 1:33.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 2:10.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:23.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:47.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ВЛАЗНЕВА Елена 99 кмс   Уфа   1:10.10   кмс   569
2.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   1:12.86   1   507
3.   МЕЛЬНИКОВА Ирина 00 2   Белорецк   1:14.94   1   466
4.   ГРИГОРЬЕВА Анна 99 кмс   Белебей   1:16.98   2   430
5.   КОЛЕНЧЕНКО Юлия 00 2   Кумертау   1:24.52   3   325
DNS   ТРЯКИНА Ксения 99     Уфа

<< TOP >>
Дистанция 8
29.01.2015
Мужчины, 200m На спине

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:23.50  /  Норматив МС 12 +: 2:08.80  /  Норматив КМС 10 +: 2:15.50  /  Норматив III юн. разряд : 4:54.00  /  Норматив III разряд : 3:00.00  /  Норматив II юн. разряд : 4:14.00  /
Норматив II разряд : 2:40.00  /  Норматив I юн. разряд : 3:28.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БИЗИКИН Евгений 96 кмс   Уфа   2:11.97   кмс   609
2.   РЫСАЕВ Алмаз 98 1   Стерлитамак   2:16.36   1   552
3.   ВОРОБЬЕВ Евгений 97 1   Октябрьский   2:21.32   1   496
4.   МИРСАЯПОВ Эмиль 97 1   Туймазы   2:24.90   2   460
5.   МУХАМЕТДИНОВ Ильдар 99 1   Уфа   2:27.52   2   436
6.   ГОЛОВАНОВ Данил 99 2   Салават   2:31.21   2   405
7.   ЗАХАРОВ Данил 00 2   Туймазы   2:35.75   2   371
8.   ЗАБЛОТОВСКИЙ Илья 01 2   Октябрьский   2:38.58   2   351
9.   ПЕТЕШЕВ Виталий 00 2   Салават   2:38.74   2   350
10.   НАСРЕТДИНОВ Даниил 00 2   Салават   2:43.73   3   319
11.   ПУЧКОВ Артем 98 2   Ишимбай   2:45.20   3   310
DNS   ВАЛИЕВ Азамат 02     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 8
29.01.2015
Мальчики, 200m На спине Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:23.50  /  Норматив МС 12 +: 2:08.80  /  Норматив КМС 10 +: 2:15.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:54.00  /  Норматив III разряд Открытые: 3:00.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:14.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:40.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:28.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   РЫСАЕВ Алмаз 98 1   Стерлитамак   2:16.36   1   552
2.   ВОРОБЬЕВ Евгений 97 1   Октябрьский   2:21.32   1   496
3.   МИРСАЯПОВ Эмиль 97 1   Туймазы   2:24.90   2   460
4.   ПУЧКОВ Артем 98 2   Ишимбай   2:45.20   3   310

<< TOP >>
Дистанция 9
29.01.2015
Женщины, 400m Комплекс

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 5:47.00  /  Норматив МС 12 +: 5:08.00  /  Норматив КМС 10 +: 5:25.50  /  Норматив III юн. разряд : 10:46.00  /  Норматив III разряд : 7:23.00  /  Норматив II юн. разряд : 9:35.00  /
Норматив II разряд : 6:30.00  /  Норматив I юн. разряд : 8:24.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БУЛЯКОВА Аделина 00 1   Салават   5:32.62   1   525
2.   СОЛОНИЦЫНА Аиша 98 кмс   Уфа   5:39.65   1   493

<< TOP >>
Дистанция 9
29.01.2015
Девочки, 400m Комплекс Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 5:47.00  /  Норматив МС 12 +: 5:08.00  /  Норматив КМС 10 +: 5:25.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 10:46.00  /  Норматив III разряд Открытые: 7:23.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 9:35.00  /  Норматив II разряд Открытые: 6:30.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 8:24.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БУЛЯКОВА Аделина 00 1   Салават   5:32.62   1   525

<< TOP >>
Дистанция 10
29.01.2015
Мужчины, 400m Комплекс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 5:12.00  /  Норматив МС 12 +: 4:38.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:53.00  /  Норматив III юн. разряд : 9:27.00  /  Норматив III разряд : 6:40.00  /  Норматив II юн. разряд : 8:31.00  /
Норматив II разряд : 5:52.00  /  Норматив I юн. разряд : 7:35.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   САЙФУТДИНОВ Артур 97 1   Стерлитамак   5:01.83   1   527
2.   МОИСЕЕВ Владислав 98 1   Белорецк   5:09.92   1   487
3.   ЗИННАТНУРОВ Марсель 99 1   Салават   5:12.84   2   473
4.   РОМАНОВ Александр 92 кмс   Уфа   5:24.03   2   426
5.   КИСЛИЦЫН Никита 98 2   Салават   5:36.68   2   379

<< TOP >>
Дистанция 10
29.01.2015
Мальчики, 400m Комплекс Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 5:12.00  /  Норматив МС 12 +: 4:38.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:53.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 9:27.00  /  Норматив III разряд Открытые: 6:40.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 8:31.00  /  Норматив II разряд Открытые: 5:52.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 7:35.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   САЙФУТДИНОВ Артур 97 1   Стерлитамак   5:01.83   1   527
2.   МОИСЕЕВ Владислав 98 1   Белорецк   5:09.92   1   487
3.   КИСЛИЦЫН Никита 98 2   Салават   5:36.68   2   379

<< TOP >>
Дистанция 11
29.01.2015
Женщины, 1500m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 20:43.00  /  Норматив МС 12 +: 17:51.00  /  Норматив КМС 10 +: 19:00.00  /  Норматив III юн. разряд : 38:52.50  /  Норматив III разряд : 26:30.00  /
Норматив II юн. разряд : 34:42.50  /  Норматив II разряд : 23:07.00  /  Норматив I юн. разряд : 30:37.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   НАСЫРОВА Карина 02 2   Уфа   20:33.75   1   437
2.   МАКСИМОВА Ольга 01 2   Салават   20:51.28   2   419
3.   ФАЕЗОВА Аделина 01 2   Салават   20:55.31   2   415
4.   РЕШИТОВА Аделина 01 2   Салават   21:13.93   2   397
DNS   ШАФИКОВА Тансылу 00     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 11
29.01.2015
Девочки, 1500m Вольный стиль Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 20:43.00  /  Норматив МС 12 +: 17:51.00  /  Норматив КМС 10 +: 19:00.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 38:52.50  /  Норматив III разряд Открытые: 26:30.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 34:42.50  /  Норматив II разряд Открытые: 23:07.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 30:37.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
DNS   ШАФИКОВА Тансылу 00     Илишевский р-н            

<< TOP >>
Дистанция 12
29.01.2015
Мужчины, 1500m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 18:45.00  /  Норматив МС 12 +: 16:07.00  /  Норматив КМС 10 +: 17:45.00  /  Норматив III юн. разряд : 36:02.50  /  Норматив III разряд : 24:00.00  /
Норматив II юн. разряд : 32:02.50  /  Норматив II разряд : 21:00.00  /  Норматив I юн. разряд : 28:02.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БАХТИН Роман 94 1   Салават   17:35.53   кмс   561
2.   ВОЛОЩУК Станислав 98 1   Уфа   18:18.41   1   498
3.   МАЛЫШЕВ Данил 00 2   Салават   18:25.35   1   489
4.   АХМЕТШИН Руслан 00 2   Салават   18:41.41   1   468
5.   ШАЛАГИН Илья 00 2   Салават   18:44.79   1   464
6.   САДРИЕВ Ринат 97 2   Нефтекамск   18:56.91   2   449
7.   МАТВЕЕВ Никита 00 2   Салават   19:30.02   2   412
8.   КУРМАЕВ Никита 00 2   Салават   20:00.96   2   381

<< TOP >>
Дистанция 12
29.01.2015
Мальчики, 1500m Вольный стиль Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 18:45.00  /  Норматив МС 12 +: 16:07.00  /  Норматив КМС 10 +: 17:45.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 36:02.50  /  Норматив III разряд Открытые: 24:00.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 32:02.50  /  Норматив II разряд Открытые: 21:00.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 28:02.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ВОЛОЩУК Станислав 98 1   Уфа   18:18.41   1   498
2.   САДРИЕВ Ринат 97 2   Нефтекамск   18:56.91   2   449

<< TOP >>
Дистанция 13
29.01.2015
Женщины, 4 x 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Уфа       Уфа   4:12.90       586
  КАРИМОВА Дарина
ВЛАЗНЕВА Елена

+0,27
30.19
28.70
1:03.38
1:02.46
  ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина
МОСКОВЕЦ Александра
+0,97
+0,67
30.50
30.58
1:03.71
1:03.35
 
2.   Уфа       Уфа   4:16.67       561
  СОЛОНИЦЫНА Аиша
ГУСМАНОВА Алина
+0,81
+0,65
31.05
30.68
1:04.45
1:03.43
  ТЕРЕГУЛОВА Яна
МАКАРОВА Наталья
+0,60
+0,62
30.12
29.53
1:04.78
1:04.01
 
3.   Туймазы       Туймазы   4:23.36       519
  АХМЕТДИНОВА Альсина
ТУХВАТШИНА Диана
+0,82
+0,52
29.97
30.83
1:02.28
1:06.67
  АСЫЛГАРЕЕВА Лена
ТРЕГУБОВА Анастасия
+0,58
+0,56
31.68
31.34
1:07.62
1:06.79
 
4.   Уфа       Уфа   4:23.40       519
  КАРПОВА Анна
ТАРАКАНОВА Варвара
01
96
32.03
31.30
1:06.52
1:07.00
  ПЕЛЕВИНА Ксения
КАДЫРОВА Юлия
01
99
30.25
30.12
1:05.90
1:03.98
 
5.   Белорецк       Белорецк   4:34.08       460
  ЧУРИЛОВА Марина
МАКАРОВА Вероника
+0,85
+0,63
32.50
32.78
1:08.08
1:09.01
  ЩЕРБИНА Екатерина
КОРОЛЬКОВА Регина
+0,66
+0,58
32.66
32.69
1:07.16
1:09.83
 
6.   Уфа       Уфа   4:35.75       452
  ВЫРОПАЕВА Дарья
ЛЕВАКИНА Александра
+0,95
+0,68
32.44
33.12
1:07.03
1:11.66
  ЛАТЫПОВА Ирина
РОМАНОВА Олеся
+0,75
+0,39
32.49
32.68
1:09.36
1:07.70
 
7.   Октябрьский       Октябрьский   4:39.78       433
  СУРКАЕВА Дарья
САЯХОВА Рената
+0,74
+0,29
32.45
36.05
1:07.91
1:14.19
  ВАСЯЕВА Марина
ИСХАКОВА Регина
+0,60
+0,58
33.91
31.75
1:11.37
1:06.31
 
8.   Туймазы       Туймазы   4:51.13       384
  НИКОЛАИЧЕВА Лиза
МАМИНЕВА Яна
+0,89
+0,81
32.51
35.00
1:08.80
1:13.68
  ШИЦ Дарья
ГИЛЬФАНОВА Дина
+0,84
+0,60
35.42
33.75
1:15.60
1:13.05
 

<< TOP >>
Дистанция 14
29.01.2015
Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Уфа       Уфа   3:37.01       652
  ДОЛГОШАПКО Дмитрий
СТАРЦЕВ Максим
+0,75
+0,59
  54.70   АХМЕТЗЯНОВ Аскар
БОЧКАРЕВ Артем
+0,54
+0,45
     
2.   Стерлитамак       Стерлитамак   3:38.66       638
  ЖОРОВ Александр
РЫСАЕВ Алмаз
+0,95
+0,84
  53.90   САЙФУТДИНОВ Артур
АНЧИН Антон
+0,57
+0,45
     
3.   Уфа       Уфа   3:39.90       627
  ГАТАУЛЛИН Айдар
ПЛЕЧЕВ Евгений
+0,72
+0,63
  55.52   КОСТРУБОВ Иван
СУСЛОВ Артем

+0,72
     
4.   Туймазы       Туймазы   3:51.72       536
  ТАРАСОВ Валентин
ИБАТУЛЛИН Эмиль
+0,91
+0,75
  55.25   МИРСАЯПОВ Эмиль +0,59
+0,56
     
5.   Нефтекамск       Нефтекамск   4:00.12       481
  ЕРКЕЕВ Данил
ШАЯХМЕТОВ Александр
99
98
  59.48   САДРИЕВ Ринат
ХОХУДА Лев
97
98
     
6.   Октябрьский       Октябрьский   4:02.11       469
  АНДРЕЕВ Максим
БУРДАКОВ Петр
+0,87
+0,41
  1:00.79   ЗАБЛОТОВСКИЙ Илья
ВОРОБЬЕВ Евгений
+0,64
+0,49
     
7.   Белорецк       Белорецк   4:02.14       469
  МОРОЗОВ Евгений
ЛАПИН Ростислав
+0,85
+0,46
  1:02.44   МОИСЕЕВ Владислав
КУТЛУГИЛЬДИН Айдар

+0,54
     
8.   Уфа       Уфа   4:03.02       464
  КУДИСОВ Кирилл
ГИРФАНОВ Михаил
+0,78
+0,56
27.99
29.16
59.46
1:03.05
  ЯГУДИН Арсен
АБДРАХМАНОВ Артур
+0,63
+0,63
27.44
27.94
59.77
1:00.74
 
9.   Уфа       Уфа   4:09.36       430
  ДУБРОВИН Илья
АЛЕКСЕЕВ Егор
+0,86   1:04.30   БУЛАТНЫЙ Владислав
МАЛОМОЖНОВ Алексей
       
10.   Туймазы       Туймазы   4:12.17       415
  МУРЗАХАНОВ Артур
ЗУБАКИН Владислав
+0,70
+0,77
  1:03.33   ДЕМИХОВ Антон
ГАЛИМОВ Артур
+0,58
+0,59
     
11.   Нефтекамск       Нефтекамск   4:25.48       356
  ВАХРУШЕВ Валентин
БАТТАЛОВ Кирилл
+0,77
+0,74
  1:05.69   ХАМИТОВ Денис
ЗАРИПОВ Шамиль
+0,48
+0,48
     
12.   Уфа       Уфа   4:48.96       276
  УСМАНОВ Руслан
ЛАЗАРЕВ Александр
+0,93
+0,91
  1:12.42   ПУСЕНКОВ Егор
АБУТАЛИПОВ Андрей
+0,71
+0,63
     
13.   Уфа       Уфа   4:49.61       274
  БИКТАШЕВ Артур
СНЕГИРЕВ Константин
+1,06
+0,84
  1:19.53   ГУБАЙДУЛЛИН Артур
САМОЙЛОВ Михаил
+0,67
+0,50
     

<< TOP >>
Дистанция 15
30.01.2015
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 34.00  /  Норматив МС 12 +: 30.70  /  Норматив КМС 10 +: 32.40  /  Норматив III юн. разряд : 1:08.00  /  Норматив III разряд : 41.50  /  Норматив II юн. разряд : 58.00  /
Норматив II разряд : 37.50  /  Норматив I юн. разряд : 48.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   МОСКОВЕЦ Александра 94 кмс   Уфа   32.17   кмс   595
2.   ГУЗОВСКАЯ Людмила 97 мс   Уфа   32.36   кмс   584
3.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   32.40   кмс   582
4.   ВЛАЗНЕВА Елена 99 кмс   Уфа   32.42   1   581
5.   КРИВШИНА Анна 96 мс   Уфа   32.75   1   564
6.   ИСХАКОВА Регина 97 кмс   Октябрьский   33.46   1   528
7.   СУРКАЕВА Дарья 97 1   Октябрьский   34.81   2   469
8.   ШИЦ Дарья 01 1   Туймазы   34.92   2   465
9.   ТАРАКАНОВА Варвара 96 1   Уфа   35.16   2   455
10.   ГРИГОРЬЕВА Анна 99 кмс   Белебей   35.43   2   445
11.   ГОРДЕЕВА Александра 02 2   Белорецк   35.52   2   442
12.   МЕЛЬНИКОВА Ирина 00 2   Белорецк   36.23   2   416
13.   КОСАРЕВА Любовь 97 2   Стерлитамак   37.13   2   387
14.   ЛАТЫПОВА Ирина 00 2   Уфа   37.41   2   378
15.   ФАЕЗОВА Аделина 01 2   Салават   37.79   3   367
16.   МАСЛЕНЦОВА Екатерина 02 2   Уфа   38.07   3   359
17.   КОЛЕНЧЕНКО Юлия 00 2   Кумертау   38.56   3   345
18.   МАХИЯРОВА Сабина 01     Илишевский р-н   41.14   3   284
DNF   ЕГОРОВА Софья 04 3   Кумертау

<< TOP >>
Дистанция 15
30.01.2015
Девочки, 50m На спине Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 34.00  /  Норматив МС 12 +: 30.70  /  Норматив КМС 10 +: 32.40  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:08.00  /  Норматив III разряд Открытые: 41.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 58.00  /  Норматив II разряд Открытые: 37.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 48.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   32.40   кмс   582
2.   ВЛАЗНЕВА Елена 99 кмс   Уфа   32.42   1   581
3.   ГРИГОРЬЕВА Анна 99 кмс   Белебей   35.43   2   445
4.   МЕЛЬНИКОВА Ирина 00 2   Белорецк   36.23   2   416
5.   ЛАТЫПОВА Ирина 00 2   Уфа   37.41   2   378
6.   КОЛЕНЧЕНКО Юлия 00 2   Кумертау   38.56   3   345

<< TOP >>
Дистанция 16
30.01.2015
Мужчины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 25.50  /  Норматив МС 12 +: 23.50  /  Норматив КМС 10 +: 24.25  /  Норматив III юн. разряд : 56.00  /  Норматив III разряд : 30.00  /  Норматив II юн. разряд : 46.00  /
Норматив II разряд : 27.80  /  Норматив I юн. разряд : 36.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ДОЛГОШАПКО Дмитрий 95 мс   Уфа   23.95   кмс   665
2.   АНЧИН Антон 90 мсмк   Стерлитамак   24.06   кмс   656
3.   ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт 97 кмс   Уфа   24.30   1   637
4.   АХМЕТЗЯНОВ Аскар 96 кмс   Уфа   24.44   1   626
5.   ФАЙЗЕЛЬГАЯНОВ Эмиль 92 кмс   Уфа   24.77   1   601
6.   ПЛЕЧЕВ Евгений 99 кмс   Уфа   24.78   1   600
7.   КОРОЛЕВ Никита 97 1   Ишимбай   24.99   1   585
8.   ТАРАСОВ Валентин 98 1   Туймазы   25.13   1   576
9.   КОСТРУБОВ Иван 98 кмс   Уфа   25.21   1   570
    ПИЛЮГИН Георгий 96 1   Уфа   25.21   1   570
11.   ГУМЕРОВ Радик 90 кмс   Салават   25.51   2   550
12.   БОЧКАРЕВ Артем 96 кмс   Уфа   25.57   2   546
13.   РЕУЦКИЙ Виктор 00     Уфа   25.78   2   533
14.   ГАТАУЛЛИН Айдар 96 1   Уфа   25.86   2   528
15.   АБУНАГИМОВ Даниил 00 1   Уфа   26.07   2   515
16.   БУРДАКОВ Петр 96 1   Октябрьский   26.08   2   515
17.   ШЕПЕЛЕВ Сергей 94 1   Кумертау   26.23   2   506
18.   ШАФИКОВ Ильяс 97 кмс   Уфа   26.30   2   502
19.   ИБАТУЛЛИН Эмиль 00 кмс   Туймазы   26.39   2   497
20.   ДИСТАНОВ Вадим 94 кмс   Уфа   26.41   2   496
21.   АЛЯБИН Илья 95 мс   Уфа   26.49   2   491
22.   БОРИСОВ Дмитрий 00 2   Уфа   26.53   2   489
23.   ГАБДРАХМАНОВ Александр 96 мс   Уфа   26.54   2   489
24.   ЕРКЕЕВ Данил 99 2   Нефтекамск   26.65   2   483
25.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   26.70   2   480
26.   ИЛЬЯСОВ Руслан 99 2   Туймазы   26.71   2   479
27.   ЯГУДИН Арсен 98 1   Уфа   26.78   2   476
28.   БАБИЧЕВ Артем 99 2   Ишимбай   26.84   2   472
29.   СМАГИН Степан 91 змс   Уфа   26.93   2   468
30.   МОИСЕЕВ Владислав 98 1   Белорецк   26.94   2   467
31.   ЯМЩИКОВ Кирилл 99 2   Стерлитамак   27.06   2   461
32.   ШУВАЛОВ Николай 00 2   Уфа   27.12   2   458
33.   ГАЛЕЕВ Эмиль 98 1   Уфа   27.15   2   456
34.   АНДРЕЕВ Максим 99 1   Октябрьский   27.30   2   449
35.   МУРАТОВ Дмитрий 97 2   Стерлитамак   27.34   2   447
36.   КУДИСОВ Кирилл 98 1   Уфа   27.38   2   445
37.   БУЛАТНЫЙ Владислав 98 2   Уфа   27.40   2   444
38.   САЙФУЛЛИН Марат 92 кмс   Салават   27.44   2   442
39.   ЕВТУШЕНКО Андрей 00 2   Салават   27.49   2   440
40.   ЛАПИН Ростислав 98 2   Белорецк   27.77   2   426
41.   ВОРОНОВ Артем 99 2   Стерлитамак   27.80   2   425
    КУТЛУГИЛЬДИН Айдар 99 2   Белорецк   27.80   2   425
43.   ШАДРИН Константин 99 2   Стерлитамак   27.81   3   425
    ЛАКИЕНКО Ефим 97 2   Кумертау   27.81   3   425
45.   НАСЫРОВ Игнат 98 3   Уфа   27.83   3   424
46.   БУРУНДУКОВ Роман 98 2   Уфа   27.93   3   419
47.   АЛЕКСЕЕВ Егор 00 2   Уфа   27.96   3   418
48.   ШАЯХМЕТОВ Александр 98 2   Нефтекамск   27.99   3   416
49.   МОРОЗОВ Евгений 98 2   Белорецк   28.04   3   414
50.   САМОЙЛОВ Михаил 97 3   Уфа   28.23   3   406
51.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 2   Стерлитамак   28.49   3   395
52.   ЗАРИПОВ Шамиль 01 2   Нефтекамск   28.51   3   394
53.   МАХМУТОВ Мирон 99 2   Уфа   28.59   3   391
54.   ДУБРОВИН Илья 99 3   Уфа   28.62   3   389
55.   ВАЛЕЕВ Азат 98 2   Стерлитамак   28.70   3   386
56.   ГАВРИЛОВ Никита 99 2   Уфа   28.71   3   386
57.   ЕВСЕЕВ Егор 98 2   Октябрьский   28.87   3   379
58.   ОСИПОВ Егор 01     Уфа   28.98   3   375
59.   МУРЗАХАНОВ Артур 01 2   Туймазы   29.05   3   372
60.   КЫРЖАЛЫ Никита 99 2   Нефтекамск   29.11   3   370
61.   НИКОЛАЕВ Данил 98 3   Уфа   29.14   3   369
62.   ОКТЯБРЕВ Арсений 00 2   Стерлитамак   29.20   3   367
63.   ВАЛЕЕВ Эрик 00 2   Октябрьский   29.29   3   363
64.   ГАЛЛЯМОВ Оскар 00 3   Уфа   29.48   3   356
65.   САБИТОВ Марат 99 2   Нефтекамск   29.49   3   356
66.   АБУТАЛИПОВ Андрей 98 3   Уфа   29.66   3   350
67.   КАРИМОВ Айдар 00 3   Уфа   29.73   3   347
    ШИРИН Владимир 98 2   Кумертау   29.73   3   347
69.   ЗУБАКИН Владислав 02 2   Туймазы   30.39   1юн   325
70.   КУЗИН Константин 00 3   Стерлитамак   30.41   1юн   325
71.   НИЗАМОВ Шамиль 02 2   Нефтекамск   30.56   1юн   320
72.   БАТТАЛОВ Кирилл 03 2   Нефтекамск   30.69   1юн   316
73.   УСМАНОВ Руслан 97 3   Уфа   31.27   1юн   299
74.   ХАМИТОВ Денис 03 2   Нефтекамск   31.36   1юн   296
75.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2   Кумертау   31.64   1юн   288
76.   ЯКИМЕНКО Данила 02 3   Кумертау   32.04   1юн   277
77.   ПУСЕНКОВ Егор 98 3   Уфа   32.25   1юн   272
78.   АФАНАСЬЕВ Евгений 00 3   Кумертау   32.99   1юн   254
79.   БИКТАШЕВ Артур 97 3   Уфа   34.28   1юн   226
DNF   ЧОПИКАШВИЛИ Тевдоре 00 2   Уфа
DNF   КАПАЛЕЙШВИЛИ Никита 01 2   Уфа
DNF   ГУБАЙДУЛЛИН Артур 98 3   Уфа
DNF   ЛАЗАРЕВ Александр 99 3   Уфа
DNF   СНЕГИРЕВ Константин 97 3   Уфа
DNF   АКБИРОВ Максим 99 3   Кумертау

<< TOP >>
Дистанция 16
30.01.2015
Мальчики, 50m Вольный стиль Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 25.50  /  Норматив МС 12 +: 23.50  /  Норматив КМС 10 +: 24.25  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 56.00  /  Норматив III разряд Открытые: 30.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 46.00  /  Норматив II разряд Открытые: 27.80  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 36.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт 97 кмс   Уфа   24.30   1   637
2.   КОРОЛЕВ Никита 97 1   Ишимбай   24.99   1   585
3.   ТАРАСОВ Валентин 98 1   Туймазы   25.13   1   576
4.   КОСТРУБОВ Иван 98 кмс   Уфа   25.21   1   570
5.   ШАФИКОВ Ильяс 97 кмс   Уфа   26.30   2   502
6.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   26.70   2   480
7.   ЯГУДИН Арсен 98 1   Уфа   26.78   2   476
8.   МОИСЕЕВ Владислав 98 1   Белорецк   26.94   2   467
9.   ГАЛЕЕВ Эмиль 98 1   Уфа   27.15   2   456
10.   МУРАТОВ Дмитрий 97 2   Стерлитамак   27.34   2   447
11.   КУДИСОВ Кирилл 98 1   Уфа   27.38   2   445
12.   БУЛАТНЫЙ Владислав 98 2   Уфа   27.40   2   444
13.   ЛАПИН Ростислав 98 2   Белорецк   27.77   2   426
14.   ЛАКИЕНКО Ефим 97 2   Кумертау   27.81   3   425
15.   НАСЫРОВ Игнат 98 3   Уфа   27.83   3   424
16.   БУРУНДУКОВ Роман 98 2   Уфа   27.93   3   419
17.   ШАЯХМЕТОВ Александр 98 2   Нефтекамск   27.99   3   416
18.   МОРОЗОВ Евгений 98 2   Белорецк   28.04   3   414
19.   САМОЙЛОВ Михаил 97 3   Уфа   28.23   3   406
20.   ВАЛЕЕВ Азат 98 2   Стерлитамак   28.70   3   386
21.   ЕВСЕЕВ Егор 98 2   Октябрьский   28.87   3   379
22.   НИКОЛАЕВ Данил 98 3   Уфа   29.14   3   369
23.   АБУТАЛИПОВ Андрей 98 3   Уфа   29.66   3   350
24.   ШИРИН Владимир 98 2   Кумертау   29.73   3   347
25.   УСМАНОВ Руслан 97 3   Уфа   31.27   1юн   299
26.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2   Кумертау   31.64   1юн   288
27.   ПУСЕНКОВ Егор 98 3   Уфа   32.25   1юн   272
28.   БИКТАШЕВ Артур 97 3   Уфа   34.28   1юн   226
DNF   ГУБАЙДУЛЛИН Артур 98 3   Уфа
DNF   СНЕГИРЕВ Константин 97 3   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 17
30.01.2015
Женщины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:58.00  /  Норматив МС 12 +: 2:38.50  /  Норматив КМС 10 +: 2:47.50  /  Норматив III юн. разряд : 5:37.00  /  Норматив III разряд : 3:43.00  /  Норматив II юн. разряд : 4:55.00  /
Норматив II разряд : 3:18.00  /  Норматив I юн. разряд : 4:20.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ТРЕГУБОВА Анастасия 98 1   Туймазы   2:47.77   1   570
2.   ХИСМАТУЛЛИНА Розалина 99 кмс   Салават   2:51.23   1   536
3.   МАКАРОВА Вероника 99 кмс   Белорецк   2:55.00   1   502
4.   ФОКЕЕВА Арина 99 1   Уфа   2:56.64   1   488
5.   КРИСАНОВА Анастасия 01 1   Салават   2:59.61   2   464
6.   ГАВРИЛОВА Виктория 00 2   Уфа   3:08.90   2   399
7.   ЗАКИРОВА Ксения 02 2   Уфа   3:09.82   2   393
8.   РЕШИТОВА Аделина 01 2   Салават   3:13.52   2   371
9.   ПРУСАКОВА Кристина 01 2   Кумертау   3:23.48   3   319
10.   ГАЛИЕВА Рената 98 3   Уфа   3:40.72   3   250
11.   КАМАЛОВА Тансылу 00     Илишевский р-н   3:42.26   3   245
DSQ   ПАСТУХОВА Мария 97 3   Уфа
DNS   ГУСЕВА Александра 99 1   Салават
DNF   МИНИГАЛИЕВА Элина 97 3   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 17
30.01.2015
Девочки, 200m Брасс Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:58.00  /  Норматив МС 12 +: 2:38.50  /  Норматив КМС 10 +: 2:47.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:37.00  /  Норматив III разряд Открытые: 3:43.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:55.00  /  Норматив II разряд Открытые: 3:18.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 4:20.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ХИСМАТУЛЛИНА Розалина 99 кмс   Салават   2:51.23   1   536
2.   МАКАРОВА Вероника 99 кмс   Белорецк   2:55.00   1   502
3.   ФОКЕЕВА Арина 99 1   Уфа   2:56.64   1   488
4.   ГАВРИЛОВА Виктория 00 2   Уфа   3:08.90   2   399
5.   КАМАЛОВА Тансылу 00     Илишевский р-н   3:42.26   3   245
DNS   ГУСЕВА Александра 99 1   Салават

<< TOP >>
Дистанция 18
30.01.2015
Мужчины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 1:13.50  /  Норматив МС 12 +: 1:05.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:09.00  /  Норматив III юн. разряд : 2:25.00  /  Норматив III разряд : 1:30.00  /  Норматив II юн. разряд : 2:05.00  /
Норматив II разряд : 1:22.00  /  Норматив I юн. разряд : 1:46.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   СУСЛОВ Артем 97 кмс   Уфа   1:07.37   кмс   653
2.   ДМИТРИЕВ Владислав 99 1   Стерлитамак   1:08.06   кмс   633
3.   ДЕМИХОВ Антон 00 1   Туймазы   1:08.23   кмс   628
4.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 97 1   Салават   1:09.09   1   605
5.   АРТЕМЬЕВ Георгий 95 кмс   Уфа   1:10.09   1   580
6.   ВАРЫПАЕВ Никита 99 кмс   Уфа   1:10.24   1   576
7.   САЙФУТДИНОВ Артур 97 1   Стерлитамак   1:11.04   1   557
8.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1   Стерлитамак   1:11.59   1   544
9.   АЛЯБИН Илья 95 мс   Уфа   1:11.95   1   536
10.   АБУНАГИМОВ Даниил 00 1   Уфа   1:13.14   1   510
11.   ФАЙЗИЕВ Алишер 98 1   Уфа   1:13.47   1   503
12.   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы   1:13.83   2   496
13.   ШАФИКОВ Ильяс 97 кмс   Уфа   1:14.10   2   491
14.   ЗАПЫЛИХИН Владислав 00 2   Салават   1:14.23   2   488
15.   ИГОШИН Денис 00 2   Уфа   1:14.49   2   483
16.   ЛЫСЕНКО Евгений 00 2   Салават   1:14.60   2   481
17.   МАТРОСОВ Алексей 99 2   Уфа   1:14.68   2   479
18.   ТРИФОНОВ Степан 99 2   Белорецк   1:15.23   2   469
19.   ВАСИЛЬЕВ Георгий 98 1   Уфа   1:15.61   2   462
20.   РОМАНОВ Александр 92 кмс   Уфа   1:16.15   2   452
21.   ШАДРИН Константин 99 2   Стерлитамак   1:16.51   2   446
22.   ЛАВРИНОВ Всеволод 01 2   Уфа   1:17.68   2   426
23.   ШИРИН Владимир 98 2   Кумертау   1:19.96   2   390
24.   ХИСАМУТДИНОВ Тимур 98 2   Ишимбай   1:20.55   2   382
25.   АХМЕТЗЯНОВ Шамильхам 99 2   Октябрьский   1:20.99   2   376
26.   ФЕДОСЕЕВ Максим 99 2   Ишимбай   1:21.97   2   362
27.   ГАЛЛЯМОВ Оскар 00 3   Уфа   1:22.57   3   354
28.   ГАВРИЛЮК Никита 00 2   Салават   1:22.92   3   350
29.   МУХАМАДИЕВ Муса 97     Илишевский р-н   1:23.11   3   348
30.   СУФИЯНОВ Эльмир 00 2   Стерлитамак   1:23.98   3   337
31.   МИННЕХАНОВ Булат 99     Илишевский р-н   1:25.31   3   321
32.   ВЛАДИМИРОВ Данил 00 3   Уфа   1:27.06   3   302
33.   АФАНАСЬЕВ Евгений 00 3   Кумертау   1:27.08   3   302
34.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2   Кумертау   1:28.07   3   292
35.   ГАЛИМОВ Линар 00     Илишевский р-н   1:29.06   3   282
36.   ЗЕЛЕНИН Данил 98 3   Уфа   1:29.82   3   275
37.   ШАЙКАМАЛОВ Артур 99 3   Уфа   1:30.01   1юн   273
DSQ   ТЮМЕНЕВ Дмитрий 98 3   Уфа
DNS   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1   Стерлитамак
DNS   АЛЯБИН Артем 00 2   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 18
30.01.2015
Мальчики, 100m Брасс Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:13.50  /  Норматив МС 12 +: 1:05.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:09.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:25.00  /  Норматив III разряд Открытые: 1:30.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 2:05.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:22.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:46.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   СУСЛОВ Артем 97 кмс   Уфа   1:07.37   кмс   653
2.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 97 1   Салават   1:09.09   1   605
3.   САЙФУТДИНОВ Артур 97 1   Стерлитамак   1:11.04   1   557
4.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1   Стерлитамак   1:11.59   1   544
5.   ФАЙЗИЕВ Алишер 98 1   Уфа   1:13.47   1   503
6.   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы   1:13.83   2   496
7.   ШАФИКОВ Ильяс 97 кмс   Уфа   1:14.10   2   491
8.   ВАСИЛЬЕВ Георгий 98 1   Уфа   1:15.61   2   462
9.   ШИРИН Владимир 98 2   Кумертау   1:19.96   2   390
10.   ХИСАМУТДИНОВ Тимур 98 2   Ишимбай   1:20.55   2   382
11.   МУХАМАДИЕВ Муса 97     Илишевский р-н   1:23.11   3   348
12.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2   Кумертау   1:28.07   3   292
13.   ЗЕЛЕНИН Данил 98 3   Уфа   1:29.82   3   275
DSQ   ТЮМЕНЕВ Дмитрий 98 3   Уфа
DNS   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1   Стерлитамак

<< TOP >>
Дистанция 19
30.01.2015
Женщины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 1:05.84  /  Норматив МС 12 +: 58.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:02.00  /  Норматив III юн. разряд : 2:14.00  /  Норматив III разряд : 1:21.00  /  Норматив II юн. разряд : 1:55.00  /
Норматив II разряд : 1:13.30  /  Норматив I юн. разряд : 1:35.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ТЕРЕГУЛОВА Яна 91     Уфа   1:02.32   1   583
2.   ГУСМАНОВА Алина 98 кмс   Уфа   1:02.51   1   577
3.   АХМЕТДИНОВА Альсина 98 1   Туймазы   1:02.97   1   565
4.   СОЛОНИЦЫНА Аиша 98 кмс   Уфа   1:03.39   1   554
5.   МАКАРОВА Наталья 96 1   Уфа   1:03.43   1   553
6.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   1:04.15   1   534
7.   РОГОВА Виктория 01 1   Уфа   1:04.21   1   533
8.   КАДЫРОВА Юлия 99 кмс   Уфа   1:05.04   1   513
9.   ПЕЛЕВИНА Ксения 01 2   Уфа   1:05.43   1   504
10.   ГРИГОРЬЕВА Анна 99 кмс   Белебей   1:05.50   1   502
11.   КАРПОВА Анна 01 1   Уфа   1:05.98   2   491
12.   АСЫЛГАРЕЕВА Лена 00 1   Туймазы   1:06.53   2   479
13.   ТАРАКАНОВА Варвара 96 1   Уфа   1:06.62   2   477
14.   САГИТОВА Алсу 99 1   Стерлитамак   1:06.77   2   474
15.   ЩЕРБИНА Екатерина 02 2   Белорецк   1:06.85   2   472
16.   ТУХВАТШИНА Диана 00 2   Туймазы   1:06.89   2   471
17.   ЧУРИЛОВА Марина 97 2   Белорецк   1:07.35   2   462
18.   КОСАРЕВА Любовь 97 2   Стерлитамак   1:07.39   2   461
19.   БАТТАЛОВА Камила 98 1   Уфа   1:07.53   2   458
20.   МОСКОВЕЦ Александра 94 кмс   Уфа   1:07.54   2   458
21.   РОМАНОВА Олеся 00 2   Уфа   1:07.57   2   457
22.   ВЫРОПАЕВА Дарья 99 1   Уфа   1:07.65   2   455
23.   КОЛЕНЧЕНКО Юлия 00 2   Кумертау   1:08.18   2   445
24.   ЗАПАСНАЯ Кристина 98 1   Салават   1:08.22   2   444
25.   ЛАТЫПОВА Ирина 00 2   Уфа   1:08.91   2   431
26.   ГРЕНЕВИЧ Дана 97 2   Ишимбай   1:08.94   2   430
27.   НИКОЛАИЧЕВА Лиза 01 2   Туймазы   1:08.95   2   430
28.   КОРОЛЬКОВА Регина 98 1   Белорецк   1:10.19   2   408
29.   ЛЕВАКИНА Александра 00 2   Уфа   1:10.38   2   404
30.   АХМАДУЛЛИНА Александра 03 2   Нефтекамск   1:11.06   2   393
31.   ЧАЙКИНА Варвара 01 2   Нефтекамск   1:11.11   2   392
32.   ГОРДЕЕВА Александра 02 2   Белорецк   1:12.06   2   377
33.   ТЕРНЕРСЕСЬЯН Валерия 02 2   Уфа   1:12.93   2   363
34.   ЗАРЕЦКАЯ Вероника 99 2   Кумертау   1:13.94   3   349
35.   ПАРАМОНОВА Анастасия 02 3   Уфа   1:14.27   3   344
36.   САФИНА Розалина 00     Уфа   1:14.28   3   344
37.   ГИЛЬФАНОВА Дина 00 2   Туймазы   1:14.66   3   339
38.   АБДУЛЛИНА Диана 00 2   Ишимбай   1:14.76   3   337
39.   МАМИНЕВА Яна 01 2   Туймазы   1:14.80   3   337
40.   БИЛАЛОВА Рината 02 3   Туймазы   1:15.83   3   323
41.   БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Елизавета 02 3   Ишимбай   1:18.49   3   291
42.   ТАТЛЫБАЕВА Эвелина 01 2   Ишимбай   1:19.19   3   284
43.   ТАТАРИНОВА Анастасия 01 3   Туймазы   1:20.06   3   275
44.   КАМАЛОВА Карина 98 3   Уфа   1:23.47   1юн   242
45.   ГРУЗДОВА Кристина 00 3   Уфа   1:25.59   1юн   225
DNS   ИСЛАМОВА Динара 00 3   Илишевский р-н
DNS   ЕГОРОВА Софья 04 3   Кумертау
WDR   ВЛАЗНЕВА Елена 99 кмс   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 19
30.01.2015
Девочки, 100m Вольный стиль Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:05.84  /  Норматив МС 12 +: 58.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:02.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:14.00  /  Норматив III разряд Открытые: 1:21.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 1:55.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:13.30  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:35.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   1:04.15   1   534
2.   КАДЫРОВА Юлия 99 кмс   Уфа   1:05.04   1   513
3.   ГРИГОРЬЕВА Анна 99 кмс   Белебей   1:05.50   1   502
4.   АСЫЛГАРЕЕВА Лена 00 1   Туймазы   1:06.53   2   479
5.   САГИТОВА Алсу 99 1   Стерлитамак   1:06.77   2   474
6.   ТУХВАТШИНА Диана 00 2   Туймазы   1:06.89   2   471
7.   РОМАНОВА Олеся 00 2   Уфа   1:07.57   2   457
8.   ВЫРОПАЕВА Дарья 99 1   Уфа   1:07.65   2   455
9.   КОЛЕНЧЕНКО Юлия 00 2   Кумертау   1:08.18   2   445
10.   ЛАТЫПОВА Ирина 00 2   Уфа   1:08.91   2   431
11.   ЛЕВАКИНА Александра 00 2   Уфа   1:10.38   2   404
12.   ЗАРЕЦКАЯ Вероника 99 2   Кумертау   1:13.94   3   349
13.   САФИНА Розалина 00     Уфа   1:14.28   3   344
14.   ГИЛЬФАНОВА Дина 00 2   Туймазы   1:14.66   3   339
15.   АБДУЛЛИНА Диана 00 2   Ишимбай   1:14.76   3   337
16.   ГРУЗДОВА Кристина 00 3   Уфа   1:25.59   1юн   225
DNS   ИСЛАМОВА Динара 00 3   Илишевский р-н
WDR   ВЛАЗНЕВА Елена 99 кмс   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 20
30.01.2015
Мужчины, 100m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 1:03.50  /  Норматив МС 12 +: 56.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:00.00  /  Норматив III юн. разряд : 2:11.00  /  Норматив III разряд : 1:22.00  /  Норматив II юн. разряд : 1:51.00  /
Норматив II разряд : 1:12.00  /  Норматив I юн. разряд : 1:32.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   СТАРЦЕВ Максим 94 мс   Уфа   59.19   кмс   596
2.   ИБАТУЛЛИН Эмиль 00 кмс   Туймазы   1:00.27   1   564
3.   ХОХУДА Лев 98 1   Нефтекамск   1:01.31   1   536
4.   ЗИННАТНУРОВ Марсель 99 1   Салават   1:01.72   1   525
5.   ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт 97 кмс   Уфа   1:02.16   1   514
6.   ГИРФАНОВ Михаил 98 1   Уфа   1:03.43   1   484
7.   ГАЙМАТОВ Вадим 98 1   Уфа   1:04.74   2   455
8.   БАБИЧЕВ Артем 99 2   Ишимбай   1:06.97   2   411
9.   КАЗАК Иван 00 2   Салават   1:07.44   2   403
10.   ЯМЩИКОВ Кирилл 99 2   Стерлитамак   1:07.87   2   395
11.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   1:08.40   2   386
12.   ДИСТАНОВ Вадим 94 кмс   Уфа   1:08.79   2   379
13.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2   Стерлитамак   1:09.03   2   375
14.   ВАХРУШЕВ Валентин 01 2   Нефтекамск   1:13.72   3   308

<< TOP >>
Дистанция 20
30.01.2015
Мальчики, 100m Баттерфляй Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:03.50  /  Норматив МС 12 +: 56.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:00.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:11.00  /  Норматив III разряд Открытые: 1:22.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 1:51.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:12.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:32.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ХОХУДА Лев 98 1   Нефтекамск   1:01.31   1   536
2.   ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт 97 кмс   Уфа   1:02.16   1   514
3.   ГИРФАНОВ Михаил 98 1   Уфа   1:03.43   1   484
4.   ГАЙМАТОВ Вадим 98 1   Уфа   1:04.74   2   455
5.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   1:08.40   2   386
6.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2   Стерлитамак   1:09.03   2   375

<< TOP >>
Дистанция 21
30.01.2015
Женщины, 200m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:38.50  /  Норматив МС 12 +: 2:21.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:28.50  /  Норматив III юн. разряд : 5:05.00  /  Норматив III разряд : 3:22.00  /  Норматив II юн. разряд : 4:25.00  /
Норматив II разряд : 2:59.00  /  Норматив I юн. разряд : 3:49.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АРСЛАНОВА Камила 00 1   Стерлитамак   2:41.06   2   432
2.   ТИМЕРХАНОВА Диана 00 2   Салават   3:06.88   3   276
3.   ВАСЯЕВА Марина 98 2   Октябрьский   3:08.81   3   268

<< TOP >>
Дистанция 21
30.01.2015
Девочки, 200m Баттерфляй Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:38.50  /  Норматив МС 12 +: 2:21.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:28.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:05.00  /  Норматив III разряд Открытые: 3:22.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:25.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:59.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:49.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АРСЛАНОВА Камила 00 1   Стерлитамак   2:41.06   2   432
2.   ТИМЕРХАНОВА Диана 00 2   Салават   3:06.88   3   276

<< TOP >>
Дистанция 22
30.01.2015
Мужчины, 100m На спине Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 1:06.50  /  Норматив МС 12 +: 59.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:02.50  /  Норматив III юн. разряд : 2:18.00  /  Норматив III разряд : 1:23.00  /  Норматив II юн. разряд : 1:58.00  /
Норматив II разряд : 1:14.50  /  Норматив I юн. разряд : 1:35.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БИЗИКИН Евгений 96 кмс   Уфа   1:01.84   кмс   592
2.   РЫСАЕВ Алмаз 98 1   Стерлитамак   1:02.51   1   573
3.   БУРДАКОВ Петр 96 1   Октябрьский   1:04.68   1   517
4.   ВОРОБЬЕВ Евгений 97 1   Октябрьский   1:05.19   1   505
5.   МУХАМЕТДИНОВ Ильдар 99 1   Уфа   1:05.83   1   491
6.   ЦЕЛИЩЕВ Евгений 98 1   Уфа   1:05.98   1   487
7.   ГОЛОВАНОВ Данил 99 2   Салават   1:08.57   2   434
8.   МОХАММАТ Султан 99 2   Уфа   1:10.96   2   392
9.   ЗАХАРОВ Данил 00 2   Туймазы   1:12.35   2   369
10.   ПЕТЕШЕВ Виталий 00 2   Салават   1:13.19   2   357
11.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 2   Стерлитамак   1:13.74   2   349
12.   ПУЧКОВ Артем 98 2   Ишимбай   1:14.67   3   336
13.   НАСРЕТДИНОВ Даниил 00 2   Салават   1:15.51   3   325
14.   СУДОМОЕВ Александр 99 2   Кумертау   1:18.38   3   290
DNS   ГАЛИМОВ Денис 01     Илишевский р-н
DNS   ВАЛИЕВ Азамат 02     Илишевский р-н
DNS   ЯКИМЕНКО Данила 02 3   Кумертау

<< TOP >>
Дистанция 22
30.01.2015
Мальчики, 100m На спине Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:06.50  /  Норматив МС 12 +: 59.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:02.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:18.00  /  Норматив III разряд Открытые: 1:23.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 1:58.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:14.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:35.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   РЫСАЕВ Алмаз 98 1   Стерлитамак   1:02.51   1   573
2.   ВОРОБЬЕВ Евгений 97 1   Октябрьский   1:05.19   1   505
3.   ЦЕЛИЩЕВ Евгений 98 1   Уфа   1:05.98   1   487
4.   ПУЧКОВ Артем 98 2   Ишимбай   1:14.67   3   336

<< TOP >>
Дистанция 23
30.01.2015
Женщины, 400m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 5:03.00  /  Норматив МС 12 +: 4:30.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:45.00  /  Норматив III юн. разряд : 10:00.00  /  Норматив III разряд : 6:27.00  /  Норматив II юн. разряд : 8:49.00  /
Норматив II разряд : 5:43.00  /  Норматив I юн. разряд : 7:38.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина 99 кмс   Уфа   4:53.07   1   543
2.   БУЛЯКОВА Аделина 00 1   Салават   4:57.77   1   518
3.   МАКАРОВА Наталья 96 1   Уфа   5:10.82   2   455
4.   МАКСИМОВА Ольга 01 2   Салават   5:11.41   2   452
5.   НАСЫРОВА Карина 02 2   Уфа   5:16.48   2   431
6.   ФАЕЗОВА Аделина 01 2   Салават   5:19.13   2   420
7.   РОГОВА Виктория 01 1   Уфа   5:19.27   2   420
8.   КАРПОВА Анна 01 1   Уфа   5:22.91   2   406
9.   НИКОЛАИЧЕВА Лиза 01 2   Туймазы   5:28.75   2   384
10.   ВАСЯЕВА Марина 98 2   Октябрьский   5:32.23   2   372
11.   МАМИНЕВА Яна 01 2   Туймазы   5:41.12   2   344
12.   ЗИННАТНУРОВА Карина 02 3   Салават   6:02.30   3   287
13.   БИЛАЛОВА Рината 02 3   Туймазы   6:04.83   3   281
14.   ГАДЕЛЬШИНА Аделя 02     Илишевский р-н   6:25.87   3   238
DNS   ШАФИКОВА Тансылу 00     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 23
30.01.2015
Девочки, 400m Вольный стиль Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 5:03.00  /  Норматив МС 12 +: 4:30.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:45.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 10:00.00  /  Норматив III разряд Открытые: 6:27.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 8:49.00  /  Норматив II разряд Открытые: 5:43.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 7:38.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина 99 кмс   Уфа   4:53.07   1   543
2.   БУЛЯКОВА Аделина 00 1   Салават   4:57.77   1   518
DNS   ШАФИКОВА Тансылу 00     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 24
30.01.2015
Мужчины, 400m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 4:35.00  /  Норматив МС 12 +: 4:06.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:18.50  /  Норматив III юн. разряд : 8:38.00  /  Норматив III разряд : 5:50.00  /  Норматив II юн. разряд : 7:42.00  /
Норматив II разряд : 5:09.00  /  Норматив I юн. разряд : 6:46.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БАХТИН Роман 94 1   Салават   4:22.39   1   589
2.   ЖОРОВ Александр 98 кмс   Стерлитамак   4:22.46   1   589
3.   МИНЕЕВ Дмитрий 00 1   Уфа   4:30.20   1   540
4.   АХМЕТЗЯНОВ Аскар 96 кмс   Уфа   4:30.92   1   535
5.   АЛЯБИН Илья 95 мс   Уфа   4:36.93   2   501
6.   АНДРЕЕВ Максим 99 1   Октябрьский   4:37.26   2   500
7.   МИРСАЯПОВ Эмиль 97 1   Туймазы   4:38.27   2   494
8.   МАЛЫШЕВ Данил 00 2   Салават   4:39.04   2   490
9.   ГАЛЕЕВ Эмиль 98 1   Уфа   4:39.09   2   490
10.   ВОЛОЩУК Станислав 98 1   Уфа   4:41.09   2   479
11.   АХМЕТШИН Руслан 00 2   Салават   4:41.29   2   478
12.   САДРИЕВ Ринат 97 2   Нефтекамск   4:44.24   2   464
13.   МОИСЕЕВ Владислав 98 1   Белорецк   4:47.73   2   447
14.   ШАЛАГИН Илья 00 2   Салават   4:50.50   2   434
15.   КИСЛИЦЫН Никита 98 2   Салават   4:53.49   2   421
16.   ЗАБЛОТОВСКИЙ Илья 01 2   Октябрьский   4:54.07   2   419
17.   КУТЛУГИЛЬДИН Айдар 99 2   Белорецк   4:54.35   2   417
18.   ВОЛОЩУК Александр 99 2   Уфа   4:55.18   2   414
19.   МОЗГОВОЙ Богдан 00 кмс   Уфа   4:59.17   2   398
20.   ДОЛГОШАПКО Дмитрий 95 мс   Уфа   5:01.30   2   389
21.   ГАБДРАХМАНОВ Александр 96 мс   Уфа   5:04.57   2   377
22.   ЕЛИСЕЕВ Сергей 02 2   Нефтекамск   5:06.13   2   371
23.   МОРОЗОВ Евгений 98 2   Белорецк   5:07.72   2   365
24.   КУРМАЕВ Никита 00 2   Салават   5:10.54   3   355
25.   ТРИФОНОВ Захар 01 2   Нефтекамск   5:10.69   3   355
26.   МУРЗАХАНОВ Артур 01 2   Туймазы   5:11.39   3   352
27.   БАТТАЛОВ Кирилл 03 2   Нефтекамск   5:12.68   3   348
28.   ЗУБАКИН Владислав 02 2   Туймазы   5:18.96   3   328
29.   КАРИМОВ Айдар 00 3   Уфа   5:22.87   3   316
30.   ХАМИТОВ Денис 03 2   Нефтекамск   5:29.26   3   298
DNS   АБДУЛЛИН Тимур 01 2   Октябрьский

<< TOP >>
Дистанция 24
30.01.2015
Мальчики, 400m Вольный стиль Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 4:35.00  /  Норматив МС 12 +: 4:06.00  /  Норматив КМС 10 +: 4:18.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 8:38.00  /  Норматив III разряд Открытые: 5:50.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 7:42.00  /  Норматив II разряд Открытые: 5:09.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 6:46.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ЖОРОВ Александр 98 кмс   Стерлитамак   4:22.46   1   589
2.   МИРСАЯПОВ Эмиль 97 1   Туймазы   4:38.27   2   494
3.   ГАЛЕЕВ Эмиль 98 1   Уфа   4:39.09   2   490
4.   ВОЛОЩУК Станислав 98 1   Уфа   4:41.09   2   479
5.   САДРИЕВ Ринат 97 2   Нефтекамск   4:44.24   2   464
6.   МОИСЕЕВ Владислав 98 1   Белорецк   4:47.73   2   447
7.   КИСЛИЦЫН Никита 98 2   Салават   4:53.49   2   421
8.   МОРОЗОВ Евгений 98 2   Белорецк   5:07.72   2   365

<< TOP >>
Дистанция 25
30.01.2015
Женщины, 4 x 100m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Уфа       Уфа   4:48.02       522
  МОСКОВЕЦ Александра
ФОКЕЕВА Арина

+0,83
34.75
37.94
1:10.64
1:20.99
  КАДЫРОВА Юлия
ВЛАЗНЕВА Елена
+0,70
+0,42
32.86
29.39
1:12.99
1:03.40
 
2.   Белорецк       Белорецк   4:56.06       481
  МЕЛЬНИКОВА Ирина
МАКАРОВА Вероника

+0,68
36.28
36.51
1:15.90
1:19.99
  ЩЕРБИНА Екатерина
ЧУРИЛОВА Марина
+0,49
+0,75
33.73
32.24
1:13.33
1:06.84
 
3.   Уфа       Уфа   4:57.83       472
  КАРИМОВА Дарина
ГУСМАНОВА Алина

+0,39
36.94
40.53
1:15.07
1:25.71
  СОЛОНИЦЫНА Аиша
ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина
+0,57
+0,75
32.57
30.78
1:12.51
1:04.54
 
4.   Туймазы       Туймазы   4:58.87       468
  ШИЦ Дарья
ТУХВАТШИНА Диана

+0,52
37.29
40.26
1:16.66
1:25.79
  ТРЕГУБОВА Анастасия
АХМЕТДИНОВА Альсина
+0,58
+0,68
33.81
29.75
1:13.68
1:02.74
 
5.   Салават       Салават   5:00.03       462
  ФАЕЗОВА Аделина
ХИСМАТУЛЛИНА Розалина

+0,57
38.88
37.44
1:21.30
1:18.64
  ТИМЕРХАНОВА Диана
БУЛЯКОВА Аделина
+0,57
+0,54
32.65
30.25
1:15.37
1:04.72
 
6.   Октябрьский       Октябрьский   5:16.20       395
  САЯХОВА Рената
ИСХАКОВА Регина
03
97
39.00
38.44
1:20.75
1:22.90
  ВАСЯЕВА Марина
СУРКАЕВА Дарья
98
97
39.44
31.63
1:25.44
1:07.11
 
7.   Уфа       Уфа   5:20.26       380
  ПЕЛЕВИНА Ксения
ГАВРИЛОВА Виктория
  36.82
41.77
1:18.35
1:28.85
  ЛАТЫПОВА Ирина
КАРПОВА Анна
+0,99 36.99    
8.   Туймазы       Туймазы   5:45.65       302
  ГИЛЬФАНОВА Дина
МАМИНЕВА Яна

+0,49
42.85
49.20
1:27.20
1:43.82
  АСЫЛГАРЕЕВА Лена
НИКОЛАИЧЕВА Лиза
+0,86
+0,77
38.30
33.79
1:23.02
1:11.61
 

<< TOP >>
Дистанция 26
30.01.2015
Мужчины, 4 x 100m Комплекс

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   Стерлитамак       Стерлитамак   3:58.99       652
  АНЧИН Антон
ДМИТРИЕВ Владислав

+0,66
28.15
30.83
57.44
1:06.83
  РЫСАЕВ Алмаз
ЖОРОВ Александр
+0,93
+0,67
28.39
25.45
1:01.41
53.31
 
2.   Уфа       Уфа   4:01.81       629
  БИЗИКИН Евгений
СУСЛОВ Артем

+0,39
30.46
31.17
1:01.98
1:06.90
  СТАРЦЕВ Максим
ДОЛГОШАПКО Дмитрий
+0,37
+0,48
26.89
25.44
58.22
54.71
 
3.   Туймазы       Туймазы   4:11.25       561
  МИРСАЯПОВ Эмиль
ДЕМИХОВ Антон

+0,34
32.14
31.35
1:06.82
1:08.22
  ИБАТУЛЛИН Эмиль
ТАРАСОВ Валентин
+0,64
+0,50
26.98
25.24
1:01.44
54.77
 
4.   Уфа       Уфа   4:11.62       559
  ПЛЕЧЕВ Евгений
АРТЕМЬЕВ Георгий

+0,65
31.05
30.91
1:03.40
1:09.59
  ГАЙМАТОВ Вадим
ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт
+0,02
+0,59
28.84
25.64
1:03.17
55.46
 
5.   Уфа       Уфа   4:19.56       509
  ЦЕЛИЩЕВ Евгений
АБДРАХМАНОВ Артур
98
98
31.76 1:05.48   ГИРФАНОВ Михаил
ГАЛЕЕВ Эмиль
98
98

28.92

2:02.19
 
6.   Уфа       Уфа   4:28.86       458
  МУХАМЕТДИНОВ Ильдар
АБУНАГИМОВ Даниил

+0,87
32.73
33.05
1:06.92
1:12.92
  БОРИСОВ Дмитрий
ЯГУДИН Арсен
+0,69
+0,71
32.08
27.54
1:10.07
58.95
 
7.   Октябрьский       Октябрьский   4:32.21       441
  ВОРОБЬЕВ Евгений
АХМЕТЗЯНОВ Шамильхам

+0,70
31.53
37.87
1:05.87
1:21.30
  БУРДАКОВ Петр
АНДРЕЕВ Максим
+0,33
+0,56
28.87
28.66
1:03.98
1:01.06
 
8.   Стерлитамак       Стерлитамак   4:32.28       441
  ЕЛИСТРАТОВ Никита
МУЛЮКОВ Айрат

+0,70
35.34
32.90
1:12.58
1:12.05
  ЯМЩИКОВ Кирилл
МУРАТОВ Дмитрий
+0,48
+0,88
32.12
28.63
1:07.99
59.66
 
9.   Нефтекамск       Нефтекамск   4:33.49       435
  ЗАРИПОВ Шамиль
ШАЯХМЕТОВ Александр

+0,50
35.54
36.71
1:14.30   ХОХУДА Лев
ЕРКЕЕВ Данил

+0,46

28.38

59.26
 
10.   Белорецк       Белорецк   4:36.74       420
  МОИСЕЕВ Владислав
ТРИФОНОВ Степан

+0,65
33.92
34.85
1:10.92
1:15.52
  ЛАПИН Ростислав
КУТЛУГИЛЬДИН Айдар
+0,81
+0,74
30.45
28.65
1:08.78
1:01.52
 
11.   Уфа       Уфа   4:40.12       405
  КУДИСОВ Кирилл
МАТРОСОВ Алексей
98
99
33.45
34.53
1:09.29
1:14.90
  МАЛОМОЖНОВ Алексей
БУРУНДУКОВ Роман
00
98
32.62
28.50
1:15.12
1:00.81
 
12.   Туймазы       Туймазы   4:48.97       369
  ЗАХАРОВ Данил
ГАЛИМОВ Артур

+0,47
33.86
35.21
1:11.58
1:16.31
  ЗУБАКИН Владислав
ИЛЬЯСОВ Руслан
+0,72
+0,54
34.62 1:21.48
59.60
 
13.   Нефтекамск       Нефтекамск   5:13.34       289
  БАТТАЛОВ Кирилл
ХАМИТОВ Денис

+0,10
39.21
44.28
1:21.70
1:33.10
  ВАХРУШЕВ Валентин
ЕЛИСЕЕВ Сергей
+0,59
+0,64
34.21
30.97
1:14.04
1:04.50
 

<< TOP >>
Дистанция 27
31.01.2015
Женщины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 32.00  /  Норматив МС 12 +: 28.35  /  Норматив КМС 10 +: 29.50  /  Норматив III юн. разряд : 1:04.50  /  Норматив III разряд : 37.50  /  Норматив II юн. разряд : 54.50  /
Норматив II разряд : 34.50  /  Норматив I юн. разряд : 44.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КАДЫРОВА Юлия 99 кмс   Уфа   30.40   1   560
2.   АРСЛАНОВА Камила 00 1   Стерлитамак   30.81   1   538
3.   САГИТОВА Алсу 99 1   Стерлитамак   31.14   1   521
4.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   32.61   2   454
5.   ТИМЕРХАНОВА Диана 00 2   Салават   32.71   2   450
6.   БАТТАЛОВА Камила 98 1   Уфа   33.14   2   432
7.   АХМЕТДИНОВА Альсина 98 1   Туймазы   33.22   2   429
8.   РОГОВА Виктория 01 1   Уфа   33.29   2   427
    ТАРАКАНОВА Варвара 96 1   Уфа   33.29   2   427
10.   ГУСМАНОВА Алина 98 кмс   Уфа   33.57   2   416
11.   ЩЕРБИНА Екатерина 02 2   Белорецк   33.61   2   415
12.   РОМАНОВА Олеся 00 2   Уфа   34.49   2   384
13.   КОРОЛЬКОВА Регина 98 1   Белорецк   34.69   3   377
14.   ВАСЯЕВА Марина 98 2   Октябрьский   35.55   3   350
15.   ГИЛЬФАНОВА Дина 00 2   Туймазы   35.59   3   349
16.   ТЕРНЕРСЕСЬЯН Валерия 02 2   Уфа   35.84   3   342
17.   ЛАТЫПОВА Ирина 00 2   Уфа   35.86   3   341
18.   ЛЕВАКИНА Александра 00 2   Уфа   36.85   3   314
19.   САФИНА Розалина 00     Уфа   37.05   3   309
DNF   ГУЗОВСКАЯ Людмила 97 мс   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 27
31.01.2015
Девочки, 50m Баттерфляй Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 32.00  /  Норматив МС 12 +: 28.35  /  Норматив КМС 10 +: 29.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:04.50  /  Норматив III разряд Открытые: 37.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 54.50  /  Норматив II разряд Открытые: 34.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 44.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КАДЫРОВА Юлия 99 кмс   Уфа   30.40   1   560
2.   АРСЛАНОВА Камила 00 1   Стерлитамак   30.81   1   538
3.   САГИТОВА Алсу 99 1   Стерлитамак   31.14   1   521
4.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   32.61   2   454
5.   ТИМЕРХАНОВА Диана 00 2   Салават   32.71   2   450
6.   РОМАНОВА Олеся 00 2   Уфа   34.49   2   384
7.   ГИЛЬФАНОВА Дина 00 2   Туймазы   35.59   3   349
8.   ЛАТЫПОВА Ирина 00 2   Уфа   35.86   3   341
9.   ЛЕВАКИНА Александра 00 2   Уфа   36.85   3   314
10.   САФИНА Розалина 00     Уфа   37.05   3   309

<< TOP >>
Дистанция 28
31.01.2015
Мужчины, 50m На спине Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 30.20  /  Норматив МС 12 +: 26.90  /  Норматив КМС 10 +: 28.40  /  Норматив III юн. разряд : 1:02.50  /  Норматив III разряд : 36.50  /  Норматив II юн. разряд : 52.50  /
Норматив II разряд : 33.00  /  Норматив I юн. разряд : 42.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АНЧИН Антон 90 мсмк   Стерлитамак   27.10   кмс   698
2.   ПЛЕЧЕВ Евгений 99 кмс   Уфа   28.52   1   598
3.   РЫСАЕВ Алмаз 98 1   Стерлитамак   29.00   1   569
4.   БИЗИКИН Евгений 96 кмс   Уфа   29.20   1   558
5.   КОРОЛЕВ Никита 97 1   Ишимбай   29.36   1   548
6.   ЦЕЛИЩЕВ Евгений 98 1   Уфа   30.07   1   510
7.   БУРДАКОВ Петр 96 1   Октябрьский   30.32   2   498
8.   ВОРОБЬЕВ Евгений 97 1   Октябрьский   30.39   2   495
9.   МУХАМЕТДИНОВ Ильдар 99 1   Уфа   30.43   2   493
10.   ГИРФАНОВ Михаил 98 1   Уфа   30.79   2   475
11.   ГОЛОВАНОВ Данил 99 2   Салават   31.03   2   465
12.   МОХАММАТ Султан 99 2   Уфа   32.04   2   422
13.   ИЛЬЯСОВ Руслан 99 2   Туймазы   32.46   2   406
14.   ЗАХАРОВ Данил 00 2   Туймазы   32.77   2   394
15.   ЗАРИПОВ Шамиль 01 2   Нефтекамск   33.43   3   371
16.   САЙФУЛЛИН Марат 92 кмс   Салават   33.74   3   361
17.   ЯГУДИН Арсен 98 1   Уфа   33.79   3   360
18.   ПУЧКОВ Артем 98 2   Ишимбай   34.29   3   344
19.   ПЕТЕШЕВ Виталий 00 2   Салават   34.31   3   343
20.   НАСРЕТДИНОВ Даниил 00 2   Салават   34.65   3   333
21.   ЛАКИЕНКО Ефим 97 2   Кумертау   35.40   3   313
22.   ГАВРИЛОВ Никита 99 2   Уфа   37.11   1юн   271
DNF   АРТЕМЬЕВ Георгий 95 кмс   Уфа
DNF   ШЕПЕЛЕВ Сергей 94 1   Кумертау
DNF   СУДОМОЕВ Александр 99 2   Кумертау

<< TOP >>
Дистанция 28
31.01.2015
Мальчики, 50m На спине Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 30.20  /  Норматив МС 12 +: 26.90  /  Норматив КМС 10 +: 28.40  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 1:02.50  /  Норматив III разряд Открытые: 36.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 52.50  /  Норматив II разряд Открытые: 33.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 42.50

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   РЫСАЕВ Алмаз 98 1   Стерлитамак   29.00   1   569
2.   КОРОЛЕВ Никита 97 1   Ишимбай   29.36   1   548
3.   ЦЕЛИЩЕВ Евгений 98 1   Уфа   30.07   1   510
4.   ВОРОБЬЕВ Евгений 97 1   Октябрьский   30.39   2   495
5.   ГИРФАНОВ Михаил 98 1   Уфа   30.79   2   475
6.   ЯГУДИН Арсен 98 1   Уфа   33.79   3   360
7.   ПУЧКОВ Артем 98 2   Ишимбай   34.29   3   344
8.   ЛАКИЕНКО Ефим 97 2   Кумертау   35.40   3   313

<< TOP >>
Дистанция 29
31.01.2015
Женщины, 200m На спине Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:39.00  /  Норматив МС 12 +: 2:22.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:30.00  /  Норматив III юн. разряд : 5:19.00  /  Норматив III разряд : 3:20.00  /  Норматив II юн. разряд : 4:39.00  /
Норматив II разряд : 2:58.00  /  Норматив I юн. разряд : 3:54.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ИСХАКОВА Регина 97 кмс   Октябрьский   2:37.71   1   486
2.   ГОРДЕЕВА Александра 02 2   Белорецк   2:42.66   2   443
3.   СУРКАЕВА Дарья 97 1   Октябрьский   2:44.98   2   425
4.   ШИЦ Дарья 01 1   Туймазы   2:45.57   2   420
5.   МЕЛЬНИКОВА Ирина 00 2   Белорецк   2:47.91   2   403
6.   САЯХОВА Рената 03 2   Октябрьский   2:53.53   2   365
DNS   МАХИЯРОВА Сабина 01     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 29
31.01.2015
Девочки, 200m На спине Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:39.00  /  Норматив МС 12 +: 2:22.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:30.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:19.00  /  Норматив III разряд Открытые: 3:20.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:39.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:58.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:54.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   МЕЛЬНИКОВА Ирина 00 2   Белорецк   2:47.91   2   403

<< TOP >>
Дистанция 30
31.01.2015
Мужчины, 200m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:22.00  /  Норматив МС 12 +: 2:07.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:14.00  /  Норматив III юн. разряд : 4:40.00  /  Норматив III разряд : 3:01.00  /  Норматив II юн. разряд : 4:00.00  /
Норматив II разряд : 2:40.50  /  Норматив I юн. разряд : 3:25.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ГАЙМАТОВ Вадим 98 1   Уфа   2:19.85   1   506
2.   ЗИННАТНУРОВ Марсель 99 1   Салават   2:22.80   2   476
3.   КАЗАК Иван 00 2   Салават   2:31.93   2   395
4.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2   Стерлитамак   2:39.97   2   338

<< TOP >>
Дистанция 30
31.01.2015
Мальчики, 200m Баттерфляй Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:22.00  /  Норматив МС 12 +: 2:07.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:14.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:40.00  /  Норматив III разряд Открытые: 3:01.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:00.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:40.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:25.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ГАЙМАТОВ Вадим 98 1   Уфа   2:19.85   1   506
2.   САГАУТДИНОВ Алексей 98 2   Стерлитамак   2:39.97   2   338

<< TOP >>
Дистанция 31
31.01.2015
Мужчины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:40.50  /  Норматив МС 12 +: 2:22.50  /  Норматив КМС 10 +: 2:30.50  /  Норматив III юн. разряд : 5:08.00  /  Норматив III разряд : 3:22.50  /  Норматив II юн. разряд : 4:28.00  /
Норматив II разряд : 2:59.50  /  Норматив I юн. разряд : 3:55.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 97 1   Салават   2:29.19   кмс   617
2.   ДЕМИХОВ Антон 00 1   Туймазы   2:33.71   1   564
3.   ДМИТРИЕВ Владислав 99 1   Стерлитамак   2:34.62   1   554
4.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1   Стерлитамак   2:37.48   1   524
5.   ЗАПЫЛИХИН Владислав 00 2   Салават   2:38.15   1   517
6.   ЛЫСЕНКО Евгений 00 2   Салават   2:43.18   2   471
7.   ТРИФОНОВ Степан 99 2   Белорецк   2:44.08   2   463
8.   ЛАВРИНОВ Всеволод 01 2   Уфа   2:46.69   2   442
9.   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы   2:47.56   2   435
10.   ИГОШИН Денис 00 2   Уфа   2:50.55   2   413
11.   ВАСИЛЬЕВ Георгий 98 1   Уфа   2:51.07   2   409
12.   ФАЙЗИЕВ Алишер 98 1   Уфа   2:51.62   2   405
13.   ШАДРИН Константин 99 2   Стерлитамак   2:52.37   2   400
14.   МАТРОСОВ Алексей 99 2   Уфа   2:53.69   2   391
15.   ШИРИН Владимир 98 2   Кумертау   2:54.94   2   382
16.   ХИСАМУТДИНОВ Тимур 98 2   Ишимбай   2:55.91   2   376
17.   АФАНАСЬЕВ Евгений 00 3   Кумертау   3:06.85   3   314
18.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2   Кумертау   3:12.03   3   289
19.   ВЛАДИМИРОВ Данил 00 3   Уфа   3:13.80   3   281
20.   ШАЙКАМАЛОВ Артур 99 3   Уфа   3:20.50   3   254
DSQ   ФЕДОСЕЕВ Максим 99 2   Ишимбай
DNS   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1   Стерлитамак
DNS   АХМЕТЗЯНОВ Шамильхам 99 2   Октябрьский
DNS   АЛЯБИН Артем 00 2   Уфа
DNS   ВАРЫПАЕВ Никита 99 кмс   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 31
31.01.2015
Мальчики, 200m Брасс Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:40.50  /  Норматив МС 12 +: 2:22.50  /  Норматив КМС 10 +: 2:30.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:08.00  /  Норматив III разряд Открытые: 3:22.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:28.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:59.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:55.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   УЛЬМАСКУЛОВ Максим 97 1   Салават   2:29.19   кмс   617
2.   МУЛЮКОВ Айрат 98 1   Стерлитамак   2:37.48   1   524
3.   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы   2:47.56   2   435
4.   ВАСИЛЬЕВ Георгий 98 1   Уфа   2:51.07   2   409
5.   ФАЙЗИЕВ Алишер 98 1   Уфа   2:51.62   2   405
6.   ШИРИН Владимир 98 2   Кумертау   2:54.94   2   382
7.   ХИСАМУТДИНОВ Тимур 98 2   Ишимбай   2:55.91   2   376
8.   ГУЛЯЕВ Евгений 98 2   Кумертау   3:12.03   3   289
DNS   БАДРЕТДИНОВ Артур 98 1   Стерлитамак

<< TOP >>
Дистанция 32
31.01.2015
Женщины, 100m Брасс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 1:23.00  /  Норматив МС 12 +: 1:14.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:18.00  /  Норматив III юн. разряд : 2:39.00  /  Норматив III разряд : 1:43.50  /  Норматив II юн. разряд : 2:18.00  /
Норматив II разряд : 1:31.50  /  Норматив I юн. разряд : 2:08.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ХИСМАТУЛЛИНА Розалина 99 кмс   Салават   1:19.01   1   540
2.   ФОКЕЕВА Арина 99 1   Уфа   1:20.52   1   510
3.   МАКАРОВА Вероника 99 кмс   Белорецк   1:20.53   1   510
4.   ТРЕГУБОВА Анастасия 98 1   Туймазы   1:20.64   1   508
5.   БУЛЯКОВА Аделина 00 1   Салават   1:21.93   1   484
6.   КРИСАНОВА Анастасия 01 1   Салават   1:24.36   2   443
7.   НАГИМОВА Лия 01 2   Уфа   1:25.32   2   429
8.   ЗАКИРОВА Ксения 02 2   Уфа   1:27.19   2   402
9.   МАСЛЕНЦОВА Екатерина 02 2   Уфа   1:27.54   2   397
10.   ГАВРИЛОВА Виктория 00 2   Уфа   1:28.64   2   382
11.   РЕШИТОВА Аделина 01 2   Салават   1:29.48   2   371
12.   ТАТЛЫБАЕВА Эвелина 01 2   Ишимбай   1:33.83   3   322
13.   ПРУСАКОВА Кристина 01 2   Кумертау   1:35.70   3   304
14.   АБДУЛЛИНА Диана 00 2   Ишимбай   1:36.90   3   292
15.   БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Елизавета 02 3   Ишимбай   1:39.34   3   271
DNS   ГРЕНЕВИЧ Дана 97 2   Ишимбай
DNS   ГУСЕВА Александра 99 1   Салават
DNS   КАМАЛОВА Тансылу 00     Илишевский р-н
DNS   ГАДЕЛЬШИНА Аделя 02     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 32
31.01.2015
Девочки, 100m Брасс Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 1:23.00  /  Норматив МС 12 +: 1:14.00  /  Норматив КМС 10 +: 1:18.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:39.00  /  Норматив III разряд Открытые: 1:43.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 2:18.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:31.50  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 2:08.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ХИСМАТУЛЛИНА Розалина 99 кмс   Салават   1:19.01   1   540
2.   ФОКЕЕВА Арина 99 1   Уфа   1:20.52   1   510
3.   МАКАРОВА Вероника 99 кмс   Белорецк   1:20.53   1   510
4.   БУЛЯКОВА Аделина 00 1   Салават   1:21.93   1   484
5.   ГАВРИЛОВА Виктория 00 2   Уфа   1:28.64   2   382
6.   АБДУЛЛИНА Диана 00 2   Ишимбай   1:36.90   3   292
DNS   ГУСЕВА Александра 99 1   Салават
DNS   КАМАЛОВА Тансылу 00     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 33
31.01.2015
Мужчины, 100m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 58.80  /  Норматив МС 12 +: 52.00  /  Норматив КМС 10 +: 55.40  /  Норматив III юн. разряд : 2:05.00  /  Норматив III разряд : 1:12.50  /  Норматив II юн. разряд : 1:45.00  /
Норматив II разряд : 1:05.00  /  Норматив I юн. разряд : 1:25.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   АНЧИН Антон 90 мсмк   Стерлитамак   52.11   кмс   729
2.   ДОЛГОШАПКО Дмитрий 95 мс   Уфа   53.23   кмс   684
3.   КОСТРУБОВ Иван 98 кмс   Уфа   54.41   кмс   640
4.   ЖОРОВ Александр 98 кмс   Стерлитамак   54.53   кмс   636
5.   АХМЕТЗЯНОВ Аскар 96 кмс   Уфа   54.70   кмс   630
6.   ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт 97 кмс   Уфа   54.86   кмс   625
7.   ТАРАСОВ Валентин 98 1   Туймазы   54.95   кмс   622
8.   СУСЛОВ Артем 97 кмс   Уфа   55.60   1   600
9.   ПЛЕЧЕВ Евгений 99 кмс   Уфа   55.66   1   598
10.   ИБАТУЛЛИН Эмиль 00 кмс   Туймазы   55.88   1   591
    ГАТАУЛЛИН Айдар 96 1   Уфа   55.88   1   591
12.   КОРОЛЕВ Никита 97 1   Ишимбай   56.06   1   585
13.   БОЧКАРЕВ Артем 96 кмс   Уфа   56.37   1   576
14.   РЕУЦКИЙ Виктор 00     Уфа   56.75   1   564
15.   БУРДАКОВ Петр 96 1   Октябрьский   57.39   1   546
16.   БОРИСОВ Дмитрий 00 2   Уфа   57.81   1   534
17.   ХОХУДА Лев 98 1   Нефтекамск   57.97   1   529
18.   ГАЛЕЕВ Эмиль 98 1   Уфа   58.10   1   526
19.   МИРСАЯПОВ Эмиль 97 1   Туймазы   58.38   1   518
20.   ГАБДРАХМАНОВ Александр 96 мс   Уфа   58.64   1   511
21.   ИЛЬЯСОВ Руслан 99 2   Туймазы   58.81   2   507
22.   АНДРЕЕВ Максим 99 1   Октябрьский   58.86   2   506
23.   ШУВАЛОВ Николай 00 2   Уфа   59.05   2   501
24.   ЛАПИН Ростислав 98 2   Белорецк   59.24   2   496
25.   БАБИЧЕВ Артем 99 2   Ишимбай   59.32   2   494
26.   КУДИСОВ Кирилл 98 1   Уфа   59.41   2   492
27.   ЯМЩИКОВ Кирилл 99 2   Стерлитамак   59.65   2   486
28.   ЕРКЕЕВ Данил 99 2   Нефтекамск   59.81   2   482
29.   МАЛОМОЖНОВ Алексей 00 2   Уфа   59.86   2   481
30.   ДИСТАНОВ Вадим 94 кмс   Уфа   1:00.08   2   475
31.   САДРИЕВ Ринат 97 2   Нефтекамск   1:00.09   2   475
32.   ВОРОНОВ Артем 99 2   Стерлитамак   1:00.26   2   471
33.   ЕВТУШЕНКО Андрей 00 2   Салават   1:00.69   2   461
34.   АЛЕКСЕЕВ Егор 00 2   Уфа   1:00.95   2   455
    КУТЛУГИЛЬДИН Айдар 99 2   Белорецк   1:00.95   2   455
36.   ШАЯХМЕТОВ Александр 98 2   Нефтекамск   1:01.05   2   453
37.   БУРУНДУКОВ Роман 98 2   Уфа   1:01.72   2   439
38.   ЛАКИЕНКО Ефим 97 2   Кумертау   1:02.07   2   431
39.   ЕВСЕЕВ Егор 98 2   Октябрьский   1:02.52   2   422
40.   ЗАРИПОВ Шамиль 01 2   Нефтекамск   1:02.59   2   420
41.   МОЗГОВОЙ Богдан 00 кмс   Уфа   1:02.64   2   419
42.   МОРОЗОВ Евгений 98 2   Белорецк   1:02.69   2   418
43.   БУЛАТНЫЙ Владислав 98 2   Уфа   1:02.80   2   416
44.   ЕЛИСТРАТОВ Никита 02 2   Стерлитамак   1:02.84   2   415
45.   САБИТОВ Марат 99 2   Нефтекамск   1:03.12   2   410
46.   ОКТЯБРЕВ Арсений 00 2   Стерлитамак   1:03.68   2   399
47.   ВАЛЕЕВ Эрик 00 2   Октябрьский   1:03.74   2   398
48.   ДУБРОВИН Илья 99 3   Уфа   1:03.81   2   397
49.   МУРЗАХАНОВ Артур 01 2   Туймазы   1:03.82   2   397
50.   АКБИРОВ Максим 99 3   Кумертау   1:04.51   2   384
51.   КЫРЖАЛЫ Никита 99 2   Нефтекамск   1:04.55   2   383
52.   ТРИФОНОВ Степан 99 2   Белорецк   1:04.56   2   383
53.   ГАЛЛЯМОВ Оскар 00 3   Уфа   1:04.95   2   376
54.   КАРИМОВ Айдар 00 3   Уфа   1:05.72   3   363
55.   КУЗИН Константин 00 3   Стерлитамак   1:05.80   3   362
56.   КУРМАЕВ Никита 00 2   Салават   1:05.95   3   359
57.   ВАЛЕЕВ Азат 98 2   Стерлитамак   1:06.18   3   356
58.   НИКОЛАЕВ Данил 98 3   Уфа   1:06.31   3   354
59.   НИЗАМОВ Шамиль 02 2   Нефтекамск   1:06.72   3   347
60.   ОСИПОВ Егор 01     Уфа   1:07.21   3   340
61.   ЗУБАКИН Владислав 02 2   Туймазы   1:08.23   3   324
62.   ЯКИМЕНКО Данила 02 3   Кумертау   1:10.49   3   294
63.   ШАФИКОВ Ильяс 97 кмс   Уфа   1:11.84   3   278
DSQ   ГАВРИЛЮК Никита 00 2   Салават
DNS   САЙФУЛЛИН Марат 92 кмс   Салават
DNS   КАПАЛЕЙШВИЛИ Никита 01 2   Уфа
DNS   ПУСЕНКОВ Егор 98 3   Уфа
DNS   АБУТАЛИПОВ Андрей 98 3   Уфа
DNS   ГУБАЙДУЛЛИН Артур 98 3   Уфа
DNS   ЛАЗАРЕВ Александр 99 3   Уфа
DNS   СНЕГИРЕВ Константин 97 3   Уфа
DNS   САМОЙЛОВ Михаил 97 3   Уфа
DNS   УСМАНОВ Руслан 97 3   Уфа
DNS   БИКТАШЕВ Артур 97 3   Уфа
DNS   ГАЛИМОВ Денис 01     Илишевский р-н
DNS   ВАЛИЕВ Азамат 02     Илишевский р-н
DNS   МИННЕХАНОВ Булат 99     Илишевский р-н
DNS   ШЕПЕЛЕВ Сергей 94 1   Кумертау
DNF   МАХМУТОВ Мирон 99 2   Уфа
WDR   ЧОПИКАШВИЛИ Тевдоре 00 2   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 33
31.01.2015
Мальчики, 100m Вольный стиль Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 58.80  /  Норматив МС 12 +: 52.00  /  Норматив КМС 10 +: 55.40  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 2:05.00  /  Норматив III разряд Открытые: 1:12.50  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 1:45.00  /  Норматив II разряд Открытые: 1:05.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 1:25.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КОСТРУБОВ Иван 98 кмс   Уфа   54.41   кмс   640
2.   ЖОРОВ Александр 98 кмс   Стерлитамак   54.53   кмс   636
3.   ТИМЕРБУЛАТОВ Роберт 97 кмс   Уфа   54.86   кмс   625
4.   ТАРАСОВ Валентин 98 1   Туймазы   54.95   кмс   622
5.   СУСЛОВ Артем 97 кмс   Уфа   55.60   1   600
6.   КОРОЛЕВ Никита 97 1   Ишимбай   56.06   1   585
7.   ХОХУДА Лев 98 1   Нефтекамск   57.97   1   529
8.   ГАЛЕЕВ Эмиль 98 1   Уфа   58.10   1   526
9.   МИРСАЯПОВ Эмиль 97 1   Туймазы   58.38   1   518
10.   ЛАПИН Ростислав 98 2   Белорецк   59.24   2   496
11.   КУДИСОВ Кирилл 98 1   Уфа   59.41   2   492
12.   САДРИЕВ Ринат 97 2   Нефтекамск   1:00.09   2   475
13.   ШАЯХМЕТОВ Александр 98 2   Нефтекамск   1:01.05   2   453
14.   БУРУНДУКОВ Роман 98 2   Уфа   1:01.72   2   439
15.   ЛАКИЕНКО Ефим 97 2   Кумертау   1:02.07   2   431
16.   ЕВСЕЕВ Егор 98 2   Октябрьский   1:02.52   2   422
17.   МОРОЗОВ Евгений 98 2   Белорецк   1:02.69   2   418
18.   БУЛАТНЫЙ Владислав 98 2   Уфа   1:02.80   2   416
19.   ВАЛЕЕВ Азат 98 2   Стерлитамак   1:06.18   3   356
20.   НИКОЛАЕВ Данил 98 3   Уфа   1:06.31   3   354
21.   ШАФИКОВ Ильяс 97 кмс   Уфа   1:11.84   3   278
DNS   ПУСЕНКОВ Егор 98 3   Уфа
DNS   АБУТАЛИПОВ Андрей 98 3   Уфа
DNS   ГУБАЙДУЛЛИН Артур 98 3   Уфа
DNS   СНЕГИРЕВ Константин 97 3   Уфа
DNS   САМОЙЛОВ Михаил 97 3   Уфа
DNS   УСМАНОВ Руслан 97 3   Уфа
DNS   БИКТАШЕВ Артур 97 3   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 34
31.01.2015
Женщины, 200m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:24.50  /  Норматив МС 12 +: 2:07.50  /  Норматив КМС 10 +: 2:15.80  /  Норматив III юн. разряд : 4:47.00  /  Норматив III разряд : 2:58.00  /  Норматив II юн. разряд : 4:09.00  /
Норматив II разряд : 2:40.00  /  Норматив I юн. разряд : 3:29.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   МАКАРОВА Наталья 96 1   Уфа   2:18.51   1   542
2.   АХМЕТДИНОВА Альсина 98 1   Туймазы   2:19.29   1   533
3.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   2:26.02   2   463
4.   КАРПОВА Анна 01 1   Уфа   2:26.04   2   463
5.   ВЫРОПАЕВА Дарья 99 1   Уфа   2:27.97   2   445
6.   АСЫЛГАРЕЕВА Лена 00 1   Туймазы   2:28.62   2   439
7.   ЧУРИЛОВА Марина 97 2   Белорецк   2:32.32   2   408
8.   НИКОЛАИЧЕВА Лиза 01 2   Туймазы   2:33.88   2   395
9.   ЛЕВАКИНА Александра 00 2   Уфа   2:36.30   2   377
10.   МАКАРОВА Вероника 99 кмс   Белорецк   2:37.34   2   370
11.   ЗАРЕЦКАЯ Вероника 99 2   Кумертау   2:42.35   3   337
12.   ТЕРНЕРСЕСЬЯН Валерия 02 2   Уфа   2:43.20   3   331
13.   ПАРАМОНОВА Анастасия 02 3   Уфа   2:44.65   3   323
DNS   ШАФИКОВА Тансылу 00     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 34
31.01.2015
Девочки, 200m Вольный стиль Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:24.50  /  Норматив МС 12 +: 2:07.50  /  Норматив КМС 10 +: 2:15.80  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:47.00  /  Норматив III разряд Открытые: 2:58.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:09.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:40.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:29.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   КАРИМОВА Дарина 00 кмс   Уфа   2:26.02   2   463
2.   ВЫРОПАЕВА Дарья 99 1   Уфа   2:27.97   2   445
3.   АСЫЛГАРЕЕВА Лена 00 1   Туймазы   2:28.62   2   439
4.   ЛЕВАКИНА Александра 00 2   Уфа   2:36.30   2   377
5.   МАКАРОВА Вероника 99 кмс   Белорецк   2:37.34   2   370
6.   ЗАРЕЦКАЯ Вероника 99 2   Кумертау   2:42.35   3   337
DNS   ШАФИКОВА Тансылу 00     Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 35
31.01.2015
Мужчины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:26.00  /  Норматив МС 12 +: 2:10.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:17.50  /  Норматив III юн. разряд : 4:48.00  /  Норматив III разряд : 3:08.00  /  Норматив II юн. разряд : 4:08.00  /
Норматив II разряд : 2:44.00  /  Норматив I юн. разряд : 3:33.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   СТАРЦЕВ Максим 94 мс   Уфа   2:15.82   кмс   591
2.   БИЗИКИН Евгений 96 кмс   Уфа   2:18.42   1   558
3.   РЫСАЕВ Алмаз 98 1   Стерлитамак   2:18.96   1   552
4.   САЙФУТДИНОВ Артур 97 1   Стерлитамак   2:19.15   1   549
5.   БУРДАКОВ Петр 96 1   Октябрьский   2:20.83   1   530
6.   МОИСЕЕВ Владислав 98 1   Белорецк   2:22.82   1   508
7.   ВОРОБЬЕВ Евгений 97 1   Октябрьский   2:25.87   1   477
8.   ЯГУДИН Арсен 98 1   Уфа   2:26.29   2   473
9.   АНДРЕЕВ Максим 99 1   Октябрьский   2:27.42   2   462
10.   МУХАМЕТДИНОВ Ильдар 99 1   Уфа   2:27.95   2   457
11.   ЛАПИН Ростислав 98 2   Белорецк   2:28.34   2   453
12.   РОМАНОВ Александр 92 кмс   Уфа   2:28.87   2   449
13.   ДЕМИХОВ Антон 00 1   Туймазы   2:29.30   2   445
14.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   2:30.09   2   438
15.   ГИРФАНОВ Михаил 98 1   Уфа   2:34.11   2   404
16.   АХМЕТЗЯНОВ Шамильхам 99 2   Октябрьский   2:35.58   2   393
17.   АБУНАГИМОВ Даниил 00 1   Уфа   2:36.39   2   387
18.   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы   2:40.69   2   357
19.   СУФИЯНОВ Эльмир 00 2   Стерлитамак   2:42.58   2   344
20.   МОЗГОВОЙ Богдан 00 кмс   Уфа   2:43.22   2   340
21.   ХАМИТОВ Денис 03 2   Нефтекамск   2:52.42   3   289
DNS   АБДУЛЛИН Тимур 01 2   Октябрьский
DNS   ГАЛИМОВ Линар 00     Илишевский р-н
DNS   СУДОМОЕВ Александр 99 2   Кумертау

<< TOP >>
Дистанция 35
31.01.2015
Мальчики, 200m Комплекс Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:26.00  /  Норматив МС 12 +: 2:10.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:17.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 4:48.00  /  Норматив III разряд Открытые: 3:08.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:08.00  /  Норматив II разряд Открытые: 2:44.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:33.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   РЫСАЕВ Алмаз 98 1   Стерлитамак   2:18.96   1   552
2.   САЙФУТДИНОВ Артур 97 1   Стерлитамак   2:19.15   1   549
3.   МОИСЕЕВ Владислав 98 1   Белорецк   2:22.82   1   508
4.   ВОРОБЬЕВ Евгений 97 1   Октябрьский   2:25.87   1   477
5.   ЯГУДИН Арсен 98 1   Уфа   2:26.29   2   473
6.   ЛАПИН Ростислав 98 2   Белорецк   2:28.34   2   453
7.   АБДРАХМАНОВ Артур 98 кмс   Уфа   2:30.09   2   438
8.   ГИРФАНОВ Михаил 98 1   Уфа   2:34.11   2   404
9.   ГАЛИМОВ Артур 97 1   Туймазы   2:40.69   2   357

<< TOP >>
Дистанция 36
31.01.2015
Женщины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 2:43.00  /  Норматив МС 12 +: 2:25.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:33.50  /  Норматив III юн. разряд : 5:14.00  /  Норматив III разряд : 3:29.00  /  Норматив II юн. разряд : 4:34.00  /
Норматив II разряд : 3:03.00  /  Норматив I юн. разряд : 3:58.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   СОЛОНИЦЫНА Аиша 98 кмс   Уфа   2:36.22   1   526
2.   ТРЕГУБОВА Анастасия 98 1   Туймазы   2:41.88   1   473
3.   ИСХАКОВА Регина 97 кмс   Октябрьский   2:42.07   1   471
4.   ЩЕРБИНА Екатерина 02 2   Белорецк   2:42.82   1   465
5.   ПЕЛЕВИНА Ксения 01 2   Уфа   2:45.18   2   445
6.   ТУХВАТШИНА Диана 00 2   Туймазы   2:49.03   2   415
7.   КРИСАНОВА Анастасия 01 1   Салават   2:52.57   2   390
8.   КОРОЛЬКОВА Регина 98 1   Белорецк   2:53.84   2   382
9.   ЗАПАСНАЯ Кристина 98 1   Салават   2:55.53   2   371
10.   ЧАЙКИНА Варвара 01 2   Нефтекамск   2:56.39   2   365
11.   ПРУСАКОВА Кристина 01 2   Кумертау   3:04.16   3   321
12.   МАМИНЕВА Яна 01 2   Туймазы   3:05.79   3   313
13.   ГИЛЬФАНОВА Дина 00 2   Туймазы   3:08.32   3   300
14.   СМАКОВА Кира 02 3   Салават   3:08.57   3   299
15.   БИЛАЛОВА Рината 02 3   Туймазы   3:09.45   3   295
16.   ТАТАРИНОВА Анастасия 01 3   Туймазы   3:15.64   3   268
DNS   САЯХОВА Рената 03 2   Октябрьский
DNS   ИСЛАМОВА Динара 00 3   Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 36
31.01.2015
Девочки, 200m Комплекс Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 2:43.00  /  Норматив МС 12 +: 2:25.00  /  Норматив КМС 10 +: 2:33.50  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 5:14.00  /  Норматив III разряд Открытые: 3:29.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 4:34.00  /  Норматив II разряд Открытые: 3:03.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 3:58.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ТУХВАТШИНА Диана 00 2   Туймазы   2:49.03   2   415
2.   ГИЛЬФАНОВА Дина 00 2   Туймазы   3:08.32   3   300
DNS   ИСЛАМОВА Динара 00 3   Илишевский р-н

<< TOP >>
Дистанция 37
31.01.2015
Мужчины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 9:44.00  /  Норматив МС 12 +: 8:32.00  /  Норматив КМС 10 +: 9:05.00  /  Норматив III юн. разряд : 18:42.00  /  Норматив III разряд : 12:40.00  /  Норматив II юн. разряд : 16:42.00  /
Норматив II разряд : 11:18.00  /  Норматив I юн. разряд : 14:42.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   БАХТИН Роман 94 1   Салават   9:09.79   1   556
2.   МИНЕЕВ Дмитрий 00 1   Уфа   9:18.88   1   529
3.   АХМЕТШИН Руслан 00 2   Салават   9:35.28   1   485
4.   ВОЛОЩУК Станислав 98 1   Уфа   9:36.17   1   483
5.   МАЛЫШЕВ Данил 00 2   Салават   9:41.56   1   469
6.   САДРИЕВ Ринат 97 2   Нефтекамск   9:52.87   2   443
7.   ГАТАУЛЛИН Айдар 96 1   Уфа   9:55.42   2   437
8.   МИРСАЯПОВ Эмиль 97 1   Туймазы   9:58.74   2   430
9.   ЗАБЛОТОВСКИЙ Илья 01 2   Октябрьский   9:59.07   2   429
10.   ШАЛАГИН Илья 00 2   Салават   9:59.11   2   429
11.   КИСЛИЦЫН Никита 98 2   Салават   10:14.77   2   397
12.   МАЛОМОЖНОВ Алексей 00 2   Уфа   10:15.32   2   396
13.   ВОЛОЩУК Александр 99 2   Уфа   10:24.64   2   379
14.   ЕЛИСЕЕВ Сергей 02 2   Нефтекамск   10:27.83   2   373
15.   ВАХРУШЕВ Валентин 01 2   Нефтекамск   10:28.83   2   371
16.   АБДУЛЛИН Тимур 01 2   Октябрьский   10:32.16   2   365
17.   ТРИФОНОВ Захар 01 2   Нефтекамск   10:36.96   2   357
18.   БАТТАЛОВ Кирилл 03 2   Нефтекамск   10:47.47   2   340
19.   ГАВРИЛОВ Никита 99 2   Уфа   10:57.43   2   325
20.   НИЗАМОВ Шамиль 02 2   Нефтекамск   11:00.28   2   321
DNS   ЖОРОВ Александр 98 кмс   Стерлитамак
DNS   МОЗГОВОЙ Богдан 00 кмс   Уфа

<< TOP >>
Дистанция 37
31.01.2015
Мальчики, 800m Вольный стиль Год рождения 1997 - 1998
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 9:44.00  /  Норматив МС 12 +: 8:32.00  /  Норматив КМС 10 +: 9:05.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 18:42.00  /  Норматив III разряд Открытые: 12:40.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 16:42.00  /  Норматив II разряд Открытые: 11:18.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 14:42.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ВОЛОЩУК Станислав 98 1   Уфа   9:36.17   1   483
2.   САДРИЕВ Ринат 97 2   Нефтекамск   9:52.87   2   443
3.   МИРСАЯПОВ Эмиль 97 1   Туймазы   9:58.74   2   430
4.   КИСЛИЦЫН Никита 98 2   Салават   10:14.77   2   397
DNS   ЖОРОВ Александр 98 кмс   Стерлитамак

<< TOP >>
Дистанция 38
31.01.2015
Женщины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Норматив I разряд : 10:30.00  /  Норматив МС 12 +: 9:15.00  /  Норматив КМС 10 +: 9:49.00  /  Норматив III юн. разряд : 21:16.00  /  Норматив III разряд : 13:31.00  /  Норматив II юн. разряд : 18:46.00  /
Норматив II разряд : 11:58.00  /  Норматив I юн. разряд : 16:16.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина 99 кмс   Уфа   10:02.56   1   550
2.   МАКСИМОВА Ольга 01 2   Салават   10:41.61   2   456
3.   НАСЫРОВА Карина 02 2   Уфа   10:48.88   2   440
4.   ВАСЯЕВА Марина 98 2   Октябрьский   11:04.10   2   411
5.   КОСАРЕВА Любовь 97 2   Стерлитамак   11:07.28   2   405
6.   АХМАДУЛЛИНА Александра 03 2   Нефтекамск   11:34.09   2   360
7.   САЯХОВА Рената 03 2   Октябрьский   11:37.85   2   354
8.   СЕМАВИНА Ксения 02 3   Салават   12:49.85   3   263
DNS   ФАЕЗОВА Аделина 01 2   Салават
DNF   ЗИННАТНУРОВА Карина 02 3   Салават

<< TOP >>
Дистанция 38
31.01.2015
Девочки, 800m Вольный стиль Год рождения 1999 - 2000
Результаты

Норматив I разряд Открытые: 10:30.00  /  Норматив МС 12 +: 9:15.00  /  Норматив КМС 10 +: 9:49.00  /  Норматив III юн. разряд Открытые: 21:16.00  /  Норматив III разряд Открытые: 13:31.00  /
Норматив II юн. разряд Открытые: 18:46.00  /  Норматив II разряд Открытые: 11:58.00  /  Норматив I юн. разряд Открытые: 16:16.00

Очки: FINA 2014  
Место   Фамилия,Имя г.р. разряд   Команда   Время   разряд   очки
1.   ВАЛИАХМЕТОВА Ангелина 99 кмс   Уфа   10:02.56   1   550
.