№ 1. Женщины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 2. Мужчины, 400m Вольный стиль  Открытые
№ 3. Женщины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 4. Мужчины, 800m Вольный стиль  Открытые
№ 5. Женщины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 6. Мужчины, 50m Вольный стиль  Открытые
№ 7. Женщины, 50m Брасс  Открытые
№ 8. Мужчины, 50m Брасс  Открытые
№ 9. Женщины, 50m На спине  Открытые
№ 10. Мужчины, 50m На спине  Открытые
№ 11. Женщины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 12. Мужчины, 50m Баттерфляй  Открытые
№ 13. Женщины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 14. Мужчины, 200m Вольный стиль  Открытые
№ 15. Женщины, 200m Брасс  Открытые
№ 16. Мужчины, 200m Брасс  Открытые
№ 17. Женщины, 200m На спине  Открытые
№ 18. Мужчины, 200m На спине  Открытые
№ 19. Женщины, 200m Баттерфляй  Открытые
№ 21. Женщины, 200m Комплекс  Открытые
№ 22. Мужчины, 200m Комплекс  Открытые
№ 23. Женщины, 100m Комплекс  Открытые
№ 24. Мужчины, 100m Комплекс  Открытые

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ МАУ ГФОК "АЛМАЗ" г.САЛАВАТ,
КОНТРОЛЬНО-ПЕРЕВОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ МАУ ГФОК "АЛМАЗ"
город САЛАВАТ, 6 - 8 мая 2015 года

 

Дистанция 1
06.05.2015
Женщины, 400m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
9 - 10 лет  

1.   БИКИЕВА, Руфина 05 Буханова Н.С. 6:31.03 228   1 ю
2.   МУРЗАГАЛИНА, Аделина 05 ООО ССС 6:48.90 200   1 ю
3.   ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 Буханова Н.С. 6:49.96 198   1 ю
4.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО ССС 6:59.85 184   1 ю
5.   ДРАЧУК, Екатерина 05 Зиннатнурова А.А. 7:00.50 183   1 ю
6.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО ССС 7:20.17 160   1 ю
7.   САРАНЦЕВА, Мария 05 ООО ССС 7:44.15 136   2 ю
8.   СТАНБУЛЕЕВА, Дарья 05 ООО ССС 7:45.49 135   2 ю
9.   МЕЛИНА, Екатерина 05 Буханова Н.С. 7:57.58 125   2 ю
10.   ПАКСЮТОВА, Мария 05 ООО ССС 7:58.72 124   2 ю
11.   ГАФАРОВА, Аделина 05 Буханова Н.С. 7:58.96 124   2 ю
12.   ЕГОРОВА, Софья 06 ООО ССС 8:00.43 123   2 ю
13.   КАНТИМИРОВА, Малика 05 Буханова Н.С. 8:04.51 120   2 ю
14.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 Овтина В.И. 8:05.35 119   2 ю
15.   САДЫКОВА, Нурзиля 05 Буханова Н.С. 8:19.32 109   2 ю
16.   АЛУШКИНА, Дарья 06 Овтина В.И. 8:25.72 105   2 ю
17.   ЕРЕМЕЕВА, Арина 05 Овтина В.И. 8:27.35 104   2 ю
18.   КРИВОРОТ, Полина 06 ООО ССС 8:27.72 104   2 ю
19.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 Гизитдинова Л.В. 8:40.67 96   2 ю
20.   ЗАМАНОВА, Дина 05 Овтина В.И. 8:43.08 95   2 ю
21.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 Овтина В.И. 8:56.28 88   3 ю
22.   ГУБАЙДУЛЛИНА, Яна 05 Овтина В.И. 8:59.42 87   3 ю
23.   БАТЫРОВА, Софья 05 Овтина В.И. 9:15.61 79   3 ю
24.   БОГДАНОВА, Ксения 05 Мелеузовский район 10:05.40 61    
25.   ШЕСТОВА, София 05 ООО ССС 11:41.16 39    

Открытые  

1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 Звездкина С.В. 5:12.77 447   2
2.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 ООО ССС 5:23.80 402   2
3.   СУМИНА, Софья 03 Буханова Н.С. 5:24.13 401   2
4.   АСКАРОВА, Рената 03 Буханова Н.С. 5:43.46 337   3
5.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 ООО ССС 5:43.48 337   3
6.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 Буханова Н.С. 5:55.22 305   3
7.   СМАКОВА, Кира 02 Буханова Н.С. 6:05.49 280   3
8.   ИЛЬМЕТОВА, Маргарита 03 Буханова Н.С. 6:15.95 257   3
9.   ТИТОВА, Влада 04 Зиннатнурова А.А. 6:29.11 232   1 ю
10.   БИКИЕВА, Руфина 05 Буханова Н.С. 6:31.03 228   1 ю
11.   ПЛЕХАНОВА, Яна 04 Кулагина В.Г. 6:32.10 226   1 ю
12.   ТЕРЕЩЕНКО, Софья 04 Кулагина В.Г. 6:48.66 200   1 ю
13.   МУРЗАГАЛИНА, Аделина 05 ООО ССС 6:48.90 200   1 ю
14.   ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 Буханова Н.С. 6:49.96 198   1 ю
15.   МАЗИТОВА, Ирина 04 Кулагина В.Г. 6:55.04 191   1 ю
16.   САНГИШЕВА, Линара 02 Мелеузовский район 6:55.61 190   1 ю
17.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 Зиннатнурова А.А. 6:57.87 187   1 ю
18.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО ССС 6:59.85 184   1 ю
19.   ДРАЧУК, Екатерина 05 Зиннатнурова А.А. 7:00.50 183   1 ю
20.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 Зиннатнурова А.А. 7:02.61 181   1 ю
21.   ИВАНОВА, Дарья 03 Зиннатнурова А.А. 7:08.85 173   1 ю
22.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО ССС 7:20.17 160   1 ю
23.   КИЧИГИНА, Арина 04 Зиннатнурова А.А. 7:22.17 158   1 ю
24.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 Буханова Н.С. 7:30.73 149   1 ю
25.   ЯМИЛОВА, Юлия 03 Зиннатнурова А.А. 7:42.48 138   2 ю
26.   САРАНЦЕВА, Мария 05 ООО ССС 7:44.15 136   2 ю
27.   СТАНБУЛЕЕВА, Дарья 05 ООО ССС 7:45.49 135   2 ю
28.   ПЕРЬКОВА, Дарья 04 Смирнова Е.А. 7:56.48 126   2 ю
29.   МЕЛИНА, Екатерина 05 Буханова Н.С. 7:57.58 125   2 ю
30.   ПАКСЮТОВА, Мария 05 ООО ССС 7:58.72 124   2 ю
31.   ГАФАРОВА, Аделина 05 Буханова Н.С. 7:58.96 124   2 ю
32.   ЕГОРОВА, Софья 06 ООО ССС 8:00.43 123   2 ю
33.   КУДРЯВЦЕВА, Анастасия 04 Смирнова Е.А. 8:01.99 122   2 ю
34.   КАНТИМИРОВА, Малика 05 Буханова Н.С. 8:04.51 120   2 ю
35.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 Овтина В.И. 8:05.35 119   2 ю
36.   САДЫКОВА, Нурзиля 05 Буханова Н.С. 8:19.32 109   2 ю
37.   САФАРГУЛОВА, Миляуша 02 Мелеузовский район 8:22.86 107   2 ю
38.   АЛУШКИНА, Дарья 06 Овтина В.И. 8:25.72 105   2 ю
39.   ЕРЕМЕЕВА, Арина 05 Овтина В.И. 8:27.35 104   2 ю
40.   КРИВОРОТ, Полина 06 ООО ССС 8:27.72 104   2 ю
41.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 Гизитдинова Л.В. 8:40.67 96   2 ю
42.   ЗАМАНОВА, Дина 05 Овтина В.И. 8:43.08 95   2 ю
43.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 Овтина В.И. 8:56.28 88   3 ю
44.   ГУБАЙДУЛЛИНА, Яна 05 Овтина В.И. 8:59.42 87   3 ю
45.   БАТЫРОВА, Софья 05 Овтина В.И. 9:15.61 79   3 ю
46.   БОГДАНОВА, Ксения 05 Мелеузовский район 10:05.40 61    
47.   БАЙРАМГУЛОВА, Асия 99 Мелеузовский район 10:16.89 58    
48.   АЛИБАЕВА, Мелена 99 Мелеузовский район 10:44.23 51    
    ХАБИБУЛЛИНА, Маргарита 04 Мелеузовский район 10:44.23 51    
50.   ШЕСТОВА, София 05 ООО ССС 11:41.16 39    
51.   ГАРЕЕВА, Диана 00 Мелеузовский район 12:01.68 36    

<< TOP >>
Дистанция 2
06.05.2015
Мужчины, 400m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
11 - 12 лет  

1.   ГАЛИМОВ, Рудольф 03 ООО ССС 5:08.35 363   2
2.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 ООО ССС 5:11.00 354   3
3.   ЗАБРОДИН, Ярослав 03 ООО ССС 5:17.17 334   3
4.   КОРЧЕМКИН, Данил 03 ООО ССС 5:33.72 286   3
5.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 Кулагина В.Г. 5:49.77 249   3
6.   АХМАДУЛЛИН, Эдуард 04 ООО ССС 5:56.60 235   1 ю
7.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО ССС 5:56.79 234   1 ю
8.   БОГДАНОВ, Максим 03 Кулагина В.Г. 6:01.35 225   1 ю
9.   ЛАЗАРЕВ, Александр 03 Кулагина В.Г. 6:02.53 223   1 ю
10.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 Кулагина В.Г. 6:02.73 223   1 ю
11.   САБИТОВ, Роман 03 Кулагина В.Г. 6:09.37 211   1 ю
12.   МИЛУШКИН, Данил 04 Зиннатнурова А.А. 6:13.32 204   1 ю
13.   СОЛОМАТИН, Алексей 03 ООО ССС 6:13.71 204   1 ю
14.   МАЛЫШЕВ, Лев 03 ООО ССС 6:17.92 197   1 ю
15.   БИККУЛОВ, Равиль 03 Кулагина В.Г. 6:19.38 195   1 ю
16.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 6:21.22 192   1 ю
17.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 Буханова Н.С. 6:23.43 189   1 ю
18.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 Мелеузовский район 6:24.24 187   1 ю
19.   БИКМУЛЛИН, Дамир 04 Кулагина В.Г. 6:26.48 184   1 ю
20.   ДУНЮШКИН, Георгий 04 Кулагина В.Г. 6:29.86 179   1 ю
21.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО ССС 6:31.17 178   1 ю
22.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 Зиннатнурова А.А. 6:31.35 177   1 ю
23.   ЕГОРОВ, Иван 03 Зиннатнурова А.А. 6:32.54 176   1 ю
24.   САБИТОВ, Айдар 04 Кулагина В.Г. 6:36.67 170   1 ю
25.   БАРМИН, Лев 04 Буханова Н.С. 6:36.74 170   1 ю
26.   ТУКТАРОВ, Айдар 03 Кулагина В.Г. 6:39.48 167   1 ю
27.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 Кулагина В.Г. 6:39.56 167   1 ю
28.   БОЕВ, Гергий 04 Зиннатнурова А.А. 6:49.51 155   2 ю
29.   ЛЕОНТЬЕВ, Кирилл 03 Зиннатнурова А.А. 6:50.28 154   2 ю
30.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 Буханова Н.С. 6:55.01 149   2 ю
31.   ЛЕОНТЬЕВ, Семен 04 Зиннатнурова А.А. 6:56.49 147   2 ю
32.   ИСХАКОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 6:58.01 145   2 ю
33.   МИЧУРИН, Данил 04 Буханова Н.С. 6:58.38 145   2 ю
34.   БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 Мелеузовский район 6:59.97 143   2 ю
35.   МАЛИКОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 7:02.10 141   2 ю
36.   БЕРКУТОВ, Богдан 04 Буханова Н.С. 7:02.58 141   2 ю
37.   БОГДАНОВ, Денис 03 Кулагина В.Г. 7:03.38 140   2 ю
38.   КОТЕГОВ, Дмитрий 03 Зиннатнурова А.А. 7:05.79 138   2 ю
39.   ЯППАРОВ, Эрик 04 Зиннатнурова А.А. 7:06.74 137   2 ю
40.   СУРКОВ, Александр 04 Смирнова Е.А. 7:08.28 135   2 ю
41.   ПАВЛИК, Семен 03 Зиннатнурова А.А. 7:10.17 133   2 ю
42.   ПЕТРОВ, Никита 03 Кулагина В.Г. 7:11.41 132   2 ю
43.   МЕЩЕРЯКОВ, Данила 04 ООО ССС 7:16.57 128   2 ю
44.   МИГРАНОВ, Дамир 04 ООО ССС 7:18.31 126   2 ю
45.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 03 Зиннатнурова А.А. 7:19.78 125   2 ю
46.   КАМАНИН, Данил 04 Буханова Н.С. 7:29.83 117   2 ю
47.   КУВАТОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 7:39.70 109   2 ю
48.   КУДУНОВ, Иван 03 Смирнова Е.А. 7:42.47 107   3 ю
49.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 04 Мелеузовский район 7:49.47 103   3 ю
50.   ЕРМОЛИН, Никита 04 Смирнова Е.А. 7:50.07 102   3 ю
51.   СКРИПНИК, Матвей 04 Смирнова Е.А. 7:50.79 102   3 ю
    НАБИЕВ, Кирилл 03 Смирнова Е.А. 7:50.79 102   3 ю
53.   ЧЕРНЫШОВ, Андрей 04 Смирнова Е.А. 7:52.08 101   3 ю
54.   АЛЯБЬЕВ, Илья 04 Зиннатнурова А.А. 7:52.27 101   3 ю
55.   БАТЫРШИН, Рахман 04 Смирнова Е.А. 7:59.10 96   3 ю
56.   БОЧАРОВ, Евгений 04 Буханова Н.С. 8:02.85 94   3 ю
57.   ХИСАМЕТДИНОВ, Ислам 04 Мелеузовский район 8:10.33 90   3 ю
58.   КОМАРОВ, Евгений 04 Смирнова Е.А. 8:10.99 90   3 ю
59.   МУНАСИПОВ, Рустам 04 Буханова Н.С. 8:11.52 89   3 ю
60.   ИБАТУЛЛИН, Ильяз 04 Мелеузовский район 8:11.53 89   3 ю
61.   КОНДРАШОВ, Дмитрий 04 Смирнова Е.А. 8:25.10 82   3 ю
62.   САФИКАНОВ, Рамиль 04 Мелеузовский район 8:34.90 78   3 ю
63.   УСМАНОВ, Радмир 03 Мелеузовский район 8:45.86 73    
64.   КУЛАКОВ, Георгий 04 Буханова Н.С. 8:46.98 72    
65.   ИВАНОВ, Игорь 04 ООО ССС 9:01.30 67    

Открытые  

1.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 Звездкина С.В. 4:43.61 467   2
2.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 Звездкина С.В. 4:44.10 464   2
3.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 Звездкина С.В. 4:46.11 455   2
4.   КИЧИГИН, Матвей 01 Звездкина С.В. 5:00.92 391   2
5.   ГАЛИМОВ, Рудольф 03 ООО ССС 5:08.35 363   2
6.   ХАЛИТОВ, Роман 01 Звездкина С.В. 5:08.98 361   2
7.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 Звездкина С.В. 5:10.95 354   3
8.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 ООО ССС 5:11.00 354   3
9.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 ООО ССС 5:11.67 352   3
10.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 Звездкина С.В. 5:12.38 349   3
11.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 ООО ССС 5:12.47 349   3
12.   БАШИРОВ, Данил 02 ООО ССС 5:16.11 337   3
13.   ЗАБРОДИН, Ярослав 03 ООО ССС 5:17.17 334   3
14.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 ООО ССС 5:17.20 333   3
15.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 ООО ССС 5:24.32 312   3
16.   КОРЧЕМКИН, Данил 03 ООО ССС 5:33.72 286   3
17.   БАХТИН, Сергей 02 ООО ССС 5:33.82 286   3
18.   БАРАНОВ, Данила 05 Кулагина В.Г. 5:46.61 255   3
19.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 Кулагина В.Г. 5:49.77 249   3
20.   АХМАДУЛЛИН, Эдуард 04 ООО ССС 5:56.60 235   1 ю
21.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО ССС 5:56.79 234   1 ю
22.   БОГДАНОВ, Максим 03 Кулагина В.Г. 6:01.35 225   1 ю
23.   ЛАЗАРЕВ, Александр 03 Кулагина В.Г. 6:02.53 223   1 ю
24.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 Кулагина В.Г. 6:02.73 223   1 ю
25.   САБИТОВ, Роман 03 Кулагина В.Г. 6:09.37 211   1 ю
26.   ГУБАЙДУЛЛИН, Дамир 01 Кулагина В.Г. 6:11.33 208   1 ю
27.   МИЛУШКИН, Данил 04 Зиннатнурова А.А. 6:13.32 204   1 ю
28.   СОЛОМАТИН, Алексей 03 ООО ССС 6:13.71 204   1 ю
29.   МАЛЫШЕВ, Лев 03 ООО ССС 6:17.92 197   1 ю
30.   БИККУЛОВ, Равиль 03 Кулагина В.Г. 6:19.38 195   1 ю
31.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 6:21.22 192   1 ю
32.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 Буханова Н.С. 6:23.43 189   1 ю
33.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 Мелеузовский район 6:24.24 187   1 ю
34.   БИКМУЛЛИН, Дамир 04 Кулагина В.Г. 6:26.48 184   1 ю
35.   ДУНЮШКИН, Георгий 04 Кулагина В.Г. 6:29.86 179   1 ю
36.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО ССС 6:31.17 178   1 ю
37.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 Зиннатнурова А.А. 6:31.35 177   1 ю
38.   ЕГОРОВ, Иван 03 Зиннатнурова А.А. 6:32.54 176   1 ю
39.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 Овтина В.И. 6:35.99 171   1 ю
40.   САБИТОВ, Айдар 04 Кулагина В.Г. 6:36.67 170   1 ю
41.   БАРМИН, Лев 04 Буханова Н.С. 6:36.74 170   1 ю
42.   ГАЛИН, Рустам 02 Мелеузовский район 6:38.48 168   1 ю
43.   ТУКТАРОВ, Айдар 03 Кулагина В.Г. 6:39.48 167   1 ю
44.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 Кулагина В.Г. 6:39.56 167   1 ю
45.   БОЕВ, Гергий 04 Зиннатнурова А.А. 6:49.51 155   2 ю
46.   ЛЕОНТЬЕВ, Кирилл 03 Зиннатнурова А.А. 6:50.28 154   2 ю
47.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 Буханова Н.С. 6:55.01 149   2 ю
48.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 Буханова Н.С. 6:56.42 147   2 ю
49.   ЛЕОНТЬЕВ, Семен 04 Зиннатнурова А.А. 6:56.49 147   2 ю
50.   ИСХАКОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 6:58.01 145   2 ю
51.   МИЧУРИН, Данил 04 Буханова Н.С. 6:58.38 145   2 ю
52.   БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 Мелеузовский район 6:59.97 143   2 ю
53.   МАЛИКОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 7:02.10 141   2 ю
54.   БЕРКУТОВ, Богдан 04 Буханова Н.С. 7:02.58 141   2 ю
55.   БОГДАНОВ, Денис 03 Кулагина В.Г. 7:03.38 140   2 ю
56.   КОТЕГОВ, Дмитрий 03 Зиннатнурова А.А. 7:05.79 138   2 ю
57.   ЯППАРОВ, Эрик 04 Зиннатнурова А.А. 7:06.74 137   2 ю
58.   СУРКОВ, Александр 04 Смирнова Е.А. 7:08.28 135   2 ю
59.   ПАВЛИК, Семен 03 Зиннатнурова А.А. 7:10.17 133   2 ю
60.   ПЕТРОВ, Никита 03 Кулагина В.Г. 7:11.41 132   2 ю
61.   ГАЙНЕТДИНОВ, Данияр 02 Мелеузовский район 7:12.10 132   2 ю
62.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 Мелеузовский район 7:15.19 129   2 ю
63.   МЕЩЕРЯКОВ, Данила 04 ООО ССС 7:16.57 128   2 ю
64.   ДИМАЕВ, Роберт 05 Буханова Н.С. 7:17.47 127   2 ю
65.   МИГРАНОВ, Дамир 04 ООО ССС 7:18.31 126   2 ю
66.   АЛИХАМОВ, Ратмир 06 Овтина В.И. 7:18.83 126   2 ю
67.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 03 Зиннатнурова А.А. 7:19.78 125   2 ю
68.   УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 Буханова Н.С. 7:22.27 123   2 ю
69.   КАМАНИН, Данил 04 Буханова Н.С. 7:29.83 117   2 ю
70.   РУДИЧ, Артем 05 Овтина В.И. 7:32.09 115   2 ю
71.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 06 Овтина В.И. 7:36.49 112   2 ю
72.   КУВАТОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 7:39.70 109   2 ю
73.   КУДУНОВ, Иван 03 Смирнова Е.А. 7:42.47 107   3 ю
74.   КИЛЬДИБЕКОВ, Егор 05 Буханова Н.С. 7:47.71 104   3 ю
75.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 Буханова Н.С. 7:48.10 103   3 ю
76.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 04 Мелеузовский район 7:49.47 103   3 ю
77.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 Овтина В.И. 7:49.87 102   3 ю
78.   БУРЕЕВ, Максим 05 Овтина В.И. 7:50.04 102   3 ю
79.   ЕРМОЛИН, Никита 04 Смирнова Е.А. 7:50.07 102   3 ю
80.   СКРИПНИК, Матвей 04 Смирнова Е.А. 7:50.79 102   3 ю
    НАБИЕВ, Кирилл 03 Смирнова Е.А. 7:50.79 102   3 ю
82.   ЧЕРНЫШОВ, Андрей 04 Смирнова Е.А. 7:52.08 101   3 ю
83.   АЛЯБЬЕВ, Илья 04 Зиннатнурова А.А. 7:52.27 101   3 ю
84.   МАРКУ, Никита 05 Буханова Н.С. 7:54.02 100   3 ю
85.   МАМЕКИН, Иван 05 Овтина В.И. 7:58.67 97   3 ю
86.   БАТЫРШИН, Рахман 04 Смирнова Е.А. 7:59.10 96   3 ю
87.   АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 Овтина В.И. 7:59.88 96   3 ю
88.   БОЧАРОВ, Евгений 04 Буханова Н.С. 8:02.85 94   3 ю
89.   ГАРЕЕВ, Давид 05 Овтина В.И. 8:03.00 94   3 ю
90.   ФАТКУЛЛИН, Родион 05 Буханова Н.С. 8:03.04 94   3 ю
91.   ПЕТЕШЕВ, Святослав 05 Буханова Н.С. 8:07.54 91   3 ю
92.   ХОДАЕВ, Максим 05 Буханова Н.С. 8:10.03 90   3 ю
93.   ГВОЗДЕЦКИЙ, Дмитрий 05 Овтина В.И. 8:10.12 90   3 ю
94.   ХИСАМЕТДИНОВ, Ислам 04 Мелеузовский район 8:10.33 90   3 ю
95.   КОМАРОВ, Евгений 04 Смирнова Е.А. 8:10.99 90   3 ю
96.   МУНАСИПОВ, Рустам 04 Буханова Н.С. 8:11.52 89   3 ю
97.   ИБАТУЛЛИН, Ильяз 04 Мелеузовский район 8:11.53 89   3 ю
98.   НЕВСТРУЕВ, Дмитрий 06 Овтина В.И. 8:14.99 87   3 ю
99.   УСМАНОВ, Артур 05 Буханова Н.С. 8:15.29 87   3 ю
100.   ДЖАНВЕЛЯН, Армен 06 Овтина В.И. 8:20.01 85   3 ю
101.   САЙРАНОВ, Давид 05 Буханова Н.С. 8:20.28 85   3 ю
102.   САГАДАТОВ, Роман 05 Смирнова Е.А. 8:22.26 84   3 ю
103.   ХАКАМОВ, Арсен 06 Овтина В.И. 8:22.64 83   3 ю
104.   МУРТАЗИН, Ильяс 06 Овтина В.И. 8:23.49 83   3 ю
105.   КОНДРАШОВ, Дмитрий 04 Смирнова Е.А. 8:25.10 82   3 ю
106.   КУЛИКОВ, Семен 06 Овтина В.И. 8:29.36 80   3 ю
107.   ТУРБИН, Егор 05 Овтина В.И. 8:31.40 79   3 ю
108.   РАХИМОВ, Тимур 00 Мелеузовский район 8:32.40 79   3 ю
109.   САФИКАНОВ, Рамиль 04 Мелеузовский район 8:34.90 78   3 ю
110.   ЧИГВИНЦЕВ, Даниил 06 Овтина В.И. 8:36.41 77   3 ю
111.   БАЯЗИТОВ, Никита 05 Буханова Н.С. 8:37.60 76   3 ю
112.   АФАНАСЬЕВ, Даниил 06 Овтина В.И. 8:44.32 73    
113.   КОРЫСТОВ, Андрей 05 Овтина В.И. 8:45.40 73    
114.   УСМАНОВ, Радмир 03 Мелеузовский район 8:45.86 73    
115.   КУЛАКОВ, Георгий 04 Буханова Н.С. 8:46.98 72    
116.   ТЕПТЕВ, Иван 06 Овтина В.И. 8:52.80 70    
117.   КОРЫСТОВ, Александр 06 Овтина В.И. 8:52.92 70    
118.   ИВАНОВ, Игорь 04 ООО ССС 9:01.30 67    
119.   ДАНИЛОВ, Вадим 05 Буханова Н.С. 9:01.87 66    
120.   БИКМУХАМЕТОВ, Давид 07 Овтина В.И. 9:01.94 66    
121.   ХАФИЗОВ, Динар 05 Буханова Н.С. 9:02.10 66    
122.   КАРГИН, Илья 05 Овтина В.И. 9:39.23 54    
123.   СОРОГИН, Тимофей 05 Овтина В.И. 9:47.17 52    
DSQ   БУКИН, Павел 01 Мелеузовский район

<< TOP >>
Дистанция 3
06.05.2015
Женщины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
Открытые  

1.   ФАЕЗОВА, Аделина 01 Столяров Н.Д. 10:53.51 431   2
2.   РЕШИТОВА, Аделина 01 Столяров Н.Д. 11:18.21 386   2
3.   СЕМАВИНА, Ксения 02 Буханова Н.С. 12:12.33 306   3
4.   ЮСУПОВА, Элина 02 Буханова Н.С. 12:59.54 254   3

<< TOP >>
Дистанция 4
06.05.2015
Мужчины, 800m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
Открытые  

1.   АХМЕТШИН, Руслан 00 Звездкина С.В. 9:36.72 481   1
2.   МАТВЕЕВ, Никита 00 Столяров Н.Д. 9:37.52 479   1
3.   ШАЛАГИН, Илья 00 Звездкина С.В. 9:52.99 443   2
4.   ВОЛКОВ, Илья 01 Звездкина С.В. 9:53.24 442   2
5.   МОРЕНКО, Даниил 01 Столяров Н.Д. 9:54.65 439   2
6.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 Звездкина С.В. 9:55.95 436   2
7.   СМИРНОВ, Илья 02 Звездкина С.В. 10:14.40 398   2
8.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 Звездкина С.В. 10:26.35 376   2
9.   ЛАРКИН, Кирилл 02 Столяров Н.Д. 10:30.51 368   2
10.   ГОЛОВАНОВ, Данил 99 Столяров Н.Д. 10:33.43 363   2
11.   КУРМАЕВ, Никита 00 Звездкина С.В. 10:35.68 359   2
12.   ШАРИПОВ, Тимур 01 Звездкина С.В. 10:35.90 359   2
13.   ПОПКОВ, Виталий 01 Звездкина С.В. 10:42.78 347   2
14.   РЯБЧИНСКИЙ, Кирилл 01 Столяров Н.Д. 10:45.54 343   2
15.   ГАВРИЛЮК, Никита 00 Столяров Н.Д. 10:49.35 337   2
16.   АБДУЛЛИН, Ильдар 01 Столяров Н.Д. 11:13.34 302   2
17.   ЛЕВИН, Илья 02 Буханова Н.С. 11:17.67 296   2
18.   КАРИМОВ, Даян 01 Буханова Н.С. 11:26.29 285   3
19.   НАСРЕТДИНОВ, Даниил 00 Звездкина С.В. 11:29.04 282   3
20.   БОГАТКИН, Александр 02 Буханова Н.С. 11:29.53 281   3
21.   БАРАНОВ, Андрей 02 Буханова Н.С. 11:38.42 271   3
22.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 Буханова Н.С. 11:42.04 267   3
23.   КОЗЛОВ, Никита 01 Буханова Н.С. 12:19.41 228   3
24.   БАЯНОВ, Богдан 02 Буханова Н.С. 12:24.25 224   3
25.   КОРНИЛИЕВ, Эмиль 02 Буханова Н.С. 12:43.90 207   1 ю
26.   ОСМИНКИН, Сергей 00 Мелеузовский район 13:15.72 183   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 5
07.05.2015
Женщины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
9 - 10 лет  

1.   БИКИЕВА, Руфина 05 Буханова Н.С. 35.71 293   1 ю
2.   ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 Буханова Н.С. 39.83 211   1 ю
3.   ГАФАРОВА, Аделина 05 Буханова Н.С. 42.71 171   2 ю
4.   КАНТИМИРОВА, Малика 05 Буханова Н.С. 43.04 167   2 ю
5.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 Овтина В.И. 44.03 156   2 ю
6.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 Гизитдинова Л.В. 47.47 124   2 ю
7.   ЗАМАНОВА, Дина 05 Овтина В.И. 48.17 119   2 ю
8.   МОЛЧАНОВА, Вероника 05 Овтина В.И. 48.46 117   2 ю
9.   ШЕСТОВА, София 05 ООО ССС 49.91 107   2 ю
10.   ГУБАЙДУЛЛИНА, Яна 05 Овтина В.И. 50.58 103   3 ю
11.   БАТЫРОВА, Софья 05 Овтина В.И. 51.75 96   3 ю
12.   КАШКИНА, Надежда 05 Зиннатнурова А.А. 52.41 92   3 ю
13.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 Овтина В.И. 52.79 90   3 ю
14.   ТИТОВА, Софья 05 Овтина В.И. 56.02 76   3 ю
15.   ЖУРАВЛЕВА, Ирина 06 Овтина В.И. 57.09 71   3 ю
16.   ФАЙЗУЛЛИНА, Аделина 05 Овтина В.И. 57.90 68   3 ю

Открытые  

1.   БИКИЕВА, Руфина 05 Буханова Н.С. 35.71 293   1 ю
2.   САНГИШЕВА, Линара 02 Мелеузовский район 36.14 283   1 ю
3.   ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 Буханова Н.С. 39.83 211   1 ю
4.   ГАФАРОВА, Аделина 05 Буханова Н.С. 42.71 171   2 ю
5.   КАНТИМИРОВА, Малика 05 Буханова Н.С. 43.04 167   2 ю
6.   САФАРГУЛОВА, Миляуша 02 Мелеузовский район 43.14 166   2 ю
7.   ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 Овтина В.И. 44.03 156   2 ю
8.   КУДРЯВЦЕВА, Анастасия 04 Смирнова Е.А. 44.95 147   2 ю
9.   УЛИКАНОВА, Назгуль 05 Гизитдинова Л.В. 47.47 124   2 ю
10.   БАЙРАМГУЛОВА, Асия 99 Мелеузовский район 48.09 120   2 ю
11.   ЗАМАНОВА, Дина 05 Овтина В.И. 48.17 119   2 ю
12.   МОЛЧАНОВА, Вероника 05 Овтина В.И. 48.46 117   2 ю
13.   ШЕСТОВА, София 05 ООО ССС 49.91 107   2 ю
14.   ГУБАЙДУЛЛИНА, Яна 05 Овтина В.И. 50.58 103   3 ю
15.   БАТЫРОВА, Софья 05 Овтина В.И. 51.75 96   3 ю
16.   КАШКИНА, Надежда 05 Зиннатнурова А.А. 52.41 92   3 ю
17.   БАГАУТДИНОВА, Элина 06 Овтина В.И. 52.79 90   3 ю
18.   ХАБИБУЛЛИНА, Маргарита 04 Мелеузовский район 53.61 86   3 ю
19.   ТИТОВА, Софья 05 Овтина В.И. 56.02 76   3 ю
20.   ЖУРАВЛЕВА, Ирина 06 Овтина В.И. 57.09 71   3 ю
21.   ГАРЕЕВА, Диана 00 Мелеузовский район 57.78 69   3 ю
22.   ФАЙЗУЛЛИНА, Аделина 05 Овтина В.И. 57.90 68   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 6
07.05.2015
Мужчины, 50m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
11 - 12 лет  

1.   КОРЧЕМКИН, Данил 03 ООО ССС 31.55 291   1 ю
2.   ГАЛИМОВ, Рудольф 03 ООО ССС 31.97 279   1 ю
3.   САБИТОВ, Роман 03 Кулагина В.Г. 32.09 276   1 ю
4.   ЛАЗАРЕВ, Александр 03 Кулагина В.Г. 32.91 256   1 ю
5.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 Кулагина В.Г. 33.14 251   1 ю
6.   АХМАДУЛЛИН, Эдуард 04 ООО ССС 34.03 231   1 ю
7.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 Кулагина В.Г. 34.61 220   1 ю
8.   СОЛОМАТИН, Алексей 03 ООО ССС 34.81 216   1 ю
9.   БОЕВ, Гергий 04 Зиннатнурова А.А. 35.09 211   1 ю
10.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 Буханова Н.С. 35.39 206   1 ю
11.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 35.42 205   1 ю
12.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 Мелеузовский район 35.73 200   1 ю
13.   БОГДАНОВ, Денис 03 Кулагина В.Г. 35.95 196   1 ю
14.   ПЕТРОВ, Никита 03 Кулагина В.Г. 36.02 195   2 ю
15.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 Кулагина В.Г. 36.77 183   2 ю
16.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 Буханова Н.С. 37.10 179   2 ю
17.   ТУКТАРОВ, Айдар 03 Кулагина В.Г. 37.35 175   2 ю
18.   СУРКОВ, Александр 04 Смирнова Е.А. 37.61 171   2 ю
19.   ДУНЮШКИН, Георгий 04 Кулагина В.Г. 37.63 171   2 ю
20.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО ССС 37.73 170   2 ю
21.   БАРМИН, Лев 04 Буханова Н.С. 38.22 163   2 ю
22.   МИЛУШКИН, Данил 04 Зиннатнурова А.А. 38.35 162   2 ю
23.   КОТЕГОВ, Дмитрий 03 Зиннатнурова А.А. 38.75 157   2 ю
24.   ИСХАКОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 39.66 146   2 ю
25.   ЯППАРОВ, Эрик 04 Зиннатнурова А.А. 39.73 145   2 ю
26.   МАЛИКОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 39.78 145   2 ю
27.   МЕЩЕРЯКОВ, Данила 04 ООО ССС 39.90 143   2 ю
28.   МИЧУРИН, Данил 04 Буханова Н.С. 39.91 143   2 ю
29.   КАМАНИН, Данил 04 Буханова Н.С. 39.97 143   2 ю
30.   КУДУНОВ, Иван 03 Смирнова Е.А. 41.17 131   2 ю
31.   ЕРМОЛИН, Никита 04 Смирнова Е.А. 41.52 127   2 ю
32.   БЕРКУТОВ, Богдан 04 Буханова Н.С. 42.29 120   2 ю
33.   МИГРАНОВ, Дамир 04 ООО ССС 43.51 110   2 ю
34.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 03 Зиннатнурова А.А. 44.09 106   2 ю
35.   КОМАРОВ, Евгений 04 Смирнова Е.А. 44.27 105   2 ю
36.   БАТЫРШИН, Рахман 04 Смирнова Е.А. 44.49 103   2 ю
37.   ХИСАМЕТДИНОВ, Ислам 04 Мелеузовский район 45.74 95   2 ю
38.   МУНАСИПОВ, Рустам 04 Буханова Н.С. 47.07 87   3 ю
39.   НАБИЕВ, Кирилл 03 Смирнова Е.А. 47.15 87   3 ю
40.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 04 Мелеузовский район 53.84 58   3 ю
41.   КУЛГУНИН, Эдуард 04 Смирнова Е.А. 1:04.14 34    

Открытые  

1.   БАШИРОВ, Данил 02 ООО ССС 30.28 329   1 ю
2.   ОСМИНКИН, Сергей 00 Мелеузовский район 31.10 303   1 ю
3.   ТАРАТУНИН, Виталий 02 ООО ССС 31.47 293   1 ю
4.   КОРЧЕМКИН, Данил 03 ООО ССС 31.55 291   1 ю
5.   КРИВАЛЬЦЕВИЧ, Роман 01 ООО ССС 31.57 290   1 ю
6.   ГАЛИМОВ, Рудольф 03 ООО ССС 31.97 279   1 ю
7.   САБИТОВ, Роман 03 Кулагина В.Г. 32.09 276   1 ю
8.   БАРАНОВ, Данила 05 Кулагина В.Г. 32.90 256   1 ю
9.   ЛАЗАРЕВ, Александр 03 Кулагина В.Г. 32.91 256   1 ю
10.   УЛИКАНОВ, Марсель 03 Кулагина В.Г. 33.14 251   1 ю
11.   ГУБАЙДУЛЛИН, Дамир 01 Кулагина В.Г. 33.67 239   1 ю
12.   АХМАДУЛЛИН, Эдуард 04 ООО ССС 34.03 231   1 ю
13.   ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 Овтина В.И. 34.23 227   1 ю
14.   ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 Кулагина В.Г. 34.61 220   1 ю
15.   СОЛОМАТИН, Алексей 03 ООО ССС 34.81 216   1 ю
16.   БОЕВ, Гергий 04 Зиннатнурова А.А. 35.09 211   1 ю
17.   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 Буханова Н.С. 35.39 206   1 ю
18.   СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 35.42 205   1 ю
19.   СИТДИКОВ, Эмиль 03 Мелеузовский район 35.73 200   1 ю
20.   БОГДАНОВ, Денис 03 Кулагина В.Г. 35.95 196   1 ю
21.   ПЕТРОВ, Никита 03 Кулагина В.Г. 36.02 195   2 ю
22.   ГАЙНЕТДИНОВ, Данияр 02 Мелеузовский район 36.03 195   2 ю
23.   КОШЕЛЕВ, Егор 04 Кулагина В.Г. 36.77 183   2 ю
24.   БОГАТЫРЕВ, Данил 04 Буханова Н.С. 37.10 179   2 ю
25.   ТУКТАРОВ, Айдар 03 Кулагина В.Г. 37.35 175   2 ю
26.   СУРКОВ, Александр 04 Смирнова Е.А. 37.61 171   2 ю
27.   ДУНЮШКИН, Георгий 04 Кулагина В.Г. 37.63 171   2 ю
28.   СУЛИКОВ, Антон 04 ООО ССС 37.73 170   2 ю
29.   БАРМИН, Лев 04 Буханова Н.С. 38.22 163   2 ю
30.   МИЛУШКИН, Данил 04 Зиннатнурова А.А. 38.35 162   2 ю
31.   РУДИЧ, Артем 05 Овтина В.И. 38.48 160   2 ю
32.   АЛИХАМОВ, Ратмир 06 Овтина В.И. 38.52 159   2 ю
33.   БУРМИСТРОВ, Никита 05 Буханова Н.С. 38.64 158   2 ю
34.   ВАСИЛЬЕВ, Егор 06 Овтина В.И. 38.73 157   2 ю
35.   КОТЕГОВ, Дмитрий 03 Зиннатнурова А.А. 38.75 157   2 ю
36.   ИСХАКОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 39.66 146   2 ю
37.   ЯППАРОВ, Эрик 04 Зиннатнурова А.А. 39.73 145   2 ю
38.   ГАЛИЕВ, Эмиль 05 Буханова Н.С. 39.77 145   2 ю
39.   МАЛИКОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 39.78 145   2 ю
40.   МЕЩЕРЯКОВ, Данила 04 ООО ССС 39.90 143   2 ю
41.   МИЧУРИН, Данил 04 Буханова Н.С. 39.91 143   2 ю
42.   КАМАНИН, Данил 04 Буханова Н.С. 39.97 143   2 ю
43.   КИЛЬДИБЕКОВ, Егор 05 Буханова Н.С. 41.03 132   2 ю
44.   КУДУНОВ, Иван 03 Смирнова Е.А. 41.17 131   2 ю
45.   ЕРМОЛИН, Никита 04 Смирнова Е.А. 41.52 127   2 ю
46.   ДЖАНВЕЛЯН, Армен 06 Овтина В.И. 41.63 126   2 ю
47.   АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 Овтина В.И. 41.90 124   2 ю
48.   ХОДАЕВ, Максим 05 Буханова Н.С. 42.09 122   2 ю
49.   БЕРКУТОВ, Богдан 04 Буханова Н.С. 42.29 120   2 ю
50.   МАРКУ, Никита 05 Буханова Н.С. 43.28 112   2 ю
51.   ШУШПАНОВ, Кирилл 05 Овтина В.И. 43.35 112   2 ю
52.   МИГРАНОВ, Дамир 04 ООО ССС 43.51 110   2 ю
53.   САЙРАНОВ, Давид 05 Буханова Н.С. 43.67 109   2 ю
54.   ГИРФУТДИНОВ, Денислам 03 Зиннатнурова А.А. 44.09 106   2 ю
55.   КОМАРОВ, Евгений 04 Смирнова Е.А. 44.27 105   2 ю
56.   БАТЫРШИН, Рахман 04 Смирнова Е.А. 44.49 103   2 ю
    МУРТАЗИН, Ильяс 06 Овтина В.И. 44.49 103   2 ю
58.   КУЛИКОВ, Семен 06 Овтина В.И. 44.73 102   2 ю
59.   КУДАКАЕВ, Динис 06 Овтина В.И. 45.14 99   2 ю
60.   ХАКАМОВ, Арсен 06 Овтина В.И. 45.16 99   2 ю
61.   МАМЕКИН, Иван 05 Овтина В.И. 45.30 98   2 ю
62.   ХИСАМЕТДИНОВ, Ислам 04 Мелеузовский район 45.74 95   2 ю
63.   ФАТКУЛЛИН, Родион 05 Буханова Н.С. 45.79 95   2 ю
64.   КОРЫСТОВ, Андрей 05 Овтина В.И. 46.11 93   3 ю
65.   САГАДАТОВ, Роман 05 Смирнова Е.А. 46.29 92   3 ю
66.   ГАЛИН, Рустам 02 Мелеузовский район 46.79 89   3 ю
67.   МУНАСИПОВ, Рустам 04 Буханова Н.С. 47.07 87   3 ю
68.   СИТНИКОВ, Иван 05 Буханова Н.С. 47.10 87   3 ю
69.   НАБИЕВ, Кирилл 03 Смирнова Е.А. 47.15 87   3 ю
70.   УСМАНОВ, Артур 05 Буханова Н.С. 47.27 86   3 ю
71.   ИВАНОВ, Игорь 05 Смирнова Е.А. 48.40 80   3 ю
72.   ТУРБИН, Егор 05 Овтина В.И. 48.51 80   3 ю
73.   КОРЫСТОВ, Александр 06 Овтина В.И. 48.54 79   3 ю
74.   РУСАКОВ, Арсений 06 Овтина В.И. 49.87 73   3 ю
75.   ШИЛОВ, Александр 05 Смирнова Е.А. 50.59 70   3 ю
76.   ТЕПТЕВ, Иван 06 Овтина В.И. 50.70 70   3 ю
77.   АФАНАСЬЕВ, Даниил 06 Овтина В.И. 50.92 69   3 ю
78.   КОКИН, Лев 07 Гизитдинова Л.В. 51.80 65   3 ю
79.   БАРТЕНЕВ, Дмитрий 06 Смирнова Е.А. 52.09 64   3 ю
80.   ПАРАМОНОВ, Максим 06 Овтина В.И. 52.60 62   3 ю
81.   ГИМАДЕЕВ, Тимур 04 Мелеузовский район 53.84 58   3 ю
82.   ГАСПАРЯН, Арсений 06 Овтина В.И. 54.73 55   3 ю
83.   БАТЫРШИН, Артем 06 Овтина В.И. 56.21 51    
84.   КУЛАКОВ, Елисей 08 Гизитдинова Л.В. 57.31 48    
    МИЧУРИН, Даниил 06 Овтина В.И. 57.31 48    
86.   МАЛЯВКО, Иван 06 Гизитдинова Л.В. 58.34 46    
87.   ГАЛИН, Серафим 07 Звездкина С.В. 1:00.59 41    
88.   ПЕТРОВ, Андрей 05 Овтина В.И. 1:02.03 38    
89.   КУЛГУНИН, Эдуард 04 Смирнова Е.А. 1:04.14 34    
90.   БАЯЗИТОВ, Рузэль   Звездкина С.В. 1:37.06 9    

EXH   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 ООО ССС 30.66 317   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 7
07.05.2015
Женщины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
9 - 10 лет  

1.   ДРАЧУК, Екатерина 05 Зиннатнурова А.А. 48.35 226   1 ю
2.   МУРЗАГАЛИНА, Аделина 05 ООО ССС 48.42 225   1 ю
3.   МЕЛИНА, Екатерина 05 Буханова Н.С. 53.16 170   2 ю
4.   СТАНБУЛЕЕВА, Дарья 05 ООО ССС 55.15 152   2 ю
5.   АЛУШКИНА, Дарья 06 Овтина В.И. 57.67 133   2 ю
6.   САРАНЦЕВА, Мария 05 ООО ССС 1:01.03 112   2 ю
7.   ГРИГОРЬЕВА, Арсения 06 Гизитдинова Л.В. 1:19.03 51    

Открытые  

1.   ЯКОВЛЕВА, Полина 03 ООО ССС 41.53 357   3
2.   ДРАЧУК, Екатерина 05 Зиннатнурова А.А. 48.35 226   1 ю
3.   МУРЗАГАЛИНА, Аделина 05 ООО ССС 48.42 225   1 ю
4.   МЕЛИНА, Екатерина 05 Буханова Н.С. 53.16 170   2 ю
    ЯМИЛОВА, Юлия 03 Зиннатнурова А.А. 53.16 170   2 ю
6.   СТАНБУЛЕЕВА, Дарья 05 ООО ССС 55.15 152   2 ю
7.   АЛУШКИНА, Дарья 06 Овтина В.И. 57.67 133   2 ю
8.   САРАНЦЕВА, Мария 05 ООО ССС 1:01.03 112   2 ю
9.   ГРИГОРЬЕВА, Арсения 06 Гизитдинова Л.В. 1:19.03 51    

<< TOP >>
Дистанция 8
07.05.2015
Мужчины, 50m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
11 - 12 лет  

1.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 ООО ССС 38.70 327   3
2.   ЛЕОНТЬЕВ, Кирилл 03 Зиннатнурова А.А. 44.90 209   1 ю
3.   ВАСИЛЬЕВ, Данил 03 ООО ССС 45.51 201   1 ю
4.   БИКМУЛЛИН, Дамир 04 Кулагина В.Г. 45.79 197   1 ю
5.   ЕГОРОВ, Иван 03 Зиннатнурова А.А. 46.40 189   2 ю
6.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 Зиннатнурова А.А. 46.64 186   2 ю
7.   САБИТОВ, Айдар 04 Кулагина В.Г. 48.10 170   2 ю
8.   ЛЕОНТЬЕВ, Семен 04 Зиннатнурова А.А. 49.84 153   2 ю
9.   УСМАНОВ, Радмир 03 Мелеузовский район 50.52 147   2 ю
    АЛЯБЬЕВ, Илья 04 Зиннатнурова А.А. 50.52 147   2 ю
11.   БОЧАРОВ, Евгений 04 Буханова Н.С. 51.28 140   2 ю
12.   САФИКАНОВ, Рамиль 04 Мелеузовский район 56.48 105   3 ю
13.   КУЛАКОВ, Георгий 04 Буханова Н.С. 58.30 95   3 ю
14.   ИВАНОВ, Игорь 04 ООО ССС 1:00.58 85   3 ю
DSQ   СКРИПНИК, Матвей 04 Смирнова Е.А.

Открытые  

1.   ПОНОМАРЕНКО, Евгений 02 ООО ССС 37.22 367   3
2.   ГЕРАСИМОВ, Михаил 03 ООО ССС 38.70 327   3
3.   ОСМИНКИН, Сергей 00 Мелеузовский район 43.73 226   1 ю
4.   ЛЕОНТЬЕВ, Кирилл 03 Зиннатнурова А.А. 44.90 209   1 ю
5.   ВАСИЛЬЕВ, Данил 03 ООО ССС 45.51 201   1 ю
6.   БИКМУЛЛИН, Дамир 04 Кулагина В.Г. 45.79 197   1 ю
7.   ДАВЫДОВ, Михаил 05 Овтина В.И. 46.07 194   2 ю
8.   ЕГОРОВ, Иван 03 Зиннатнурова А.А. 46.40 189   2 ю
9.   ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 Зиннатнурова А.А. 46.64 186   2 ю
10.   САБИТОВ, Айдар 04 Кулагина В.Г. 48.10 170   2 ю
11.   ЛЕОНТЬЕВ, Семен 04 Зиннатнурова А.А. 49.84 153   2 ю
12.   УСМАНОВ, Радмир 03 Мелеузовский район 50.52 147   2 ю
    АЛЯБЬЕВ, Илья 04 Зиннатнурова А.А. 50.52 147   2 ю
14.   БОЧАРОВ, Евгений 04 Буханова Н.С. 51.28 140   2 ю
15.   ДИМАЕВ, Роберт 05 Буханова Н.С. 51.41 139   2 ю
16.   СОРОГИН, Тимофей 05 Овтина В.И. 52.48 131   2 ю
17.   ДАНИЛОВ, Вадим 05 Буханова Н.С. 56.10 107   3 ю
18.   САФИКАНОВ, Рамиль 04 Мелеузовский район 56.48 105   3 ю
19.   ШАРИПОВ, Алмаз 02 Мелеузовский район 56.50 105   3 ю
20.   БАЯЗИТОВ, Никита 05 Буханова Н.С. 57.47 99   3 ю
21.   КУЛАКОВ, Георгий 04 Буханова Н.С. 58.30 95   3 ю
22.   ГАРЕЕВ, Давид 05 Овтина В.И. 59.61 89   3 ю
23.   ИВАНОВ, Игорь 04 ООО ССС 1:00.58 85   3 ю
24.   БИКМУХАМЕТОВ, Давид 07 Овтина В.И. 1:00.63 85   3 ю
25.   КАРГИН, Илья 05 Овтина В.И. 1:00.77 84   3 ю
26.   БАКУЛЛИН, Дмитрий 05 Гизитдинова Л.В. 1:04.16 71   3 ю
27.   ХАФИЗОВ, Динар 05 Буханова Н.С. 1:04.30 71   3 ю
DSQ   СКРИПНИК, Матвей 04 Смирнова Е.А.

<< TOP >>
Дистанция 9
07.05.2015
Женщины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
9 - 10 лет  

1.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО ССС 45.30 213   1 ю
2.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО ССС 45.79 206   1 ю
3.   ЕГОРОВА, Софья 06 ООО ССС 46.30 199   1 ю
4.   САДЫКОВА, Нурзиля 05 Буханова Н.С. 49.71 161   2 ю
5.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 Овтина В.И. 53.39 130   2 ю
6.   БОГДАНОВА, Ксения 05 Мелеузовский район 56.99 107   2 ю
7.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 Гизитдинова Л.В. 57.89 102   2 ю
8.   ГИБАДУЛЛИНА, Азалия 06 Гизитдинова Л.В. 59.47 94   3 ю
9.   КРИВОРОТ, Полина 06 ООО ССС 1:01.89 83   3 ю

Открытые  

1.   ШЕПТУНОВА, Ульяна 05 ООО ССС 45.30 213   1 ю
2.   АГЕЛЬБАЕВА, Ангелина 06 ООО ССС 45.79 206   1 ю
3.   ЕГОРОВА, Софья 06 ООО ССС 46.30 199   1 ю
4.   ГАЙСИНА, Дина 04 Овтина В.И. 49.52 163   2 ю
5.   САДЫКОВА, Нурзиля 05 Буханова Н.С. 49.71 161   2 ю
6.   ПЕРЬКОВА, Дарья 04 Смирнова Е.А. 51.91 141   2 ю
7.   ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 Овтина В.И. 53.39 130   2 ю
8.   БОГДАНОВА, Ксения 05 Мелеузовский район 56.99 107   2 ю
9.   ХУСНУЛЛИНА, Розалия 06 Гизитдинова Л.В. 57.89 102   2 ю
10.   ГАЙСИНА, Амина 07 Овтина В.И. 57.91 102   2 ю
11.   ГИБАДУЛЛИНА, Азалия 06 Гизитдинова Л.В. 59.47 94   3 ю
12.   КРИВОРОТ, Полина 06 ООО ССС 1:01.89 83   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 10
07.05.2015
Мужчины, 50m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
11 - 12 лет  

1.   ЗАБРОДИН, Ярослав 03 ООО ССС 38.74 238   1 ю
2.   БОГДАНОВ, Максим 03 Кулагина В.Г. 40.98 201   1 ю
3.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 ООО ССС 41.39 195   1 ю
4.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО ССС 41.98 187   1 ю
5.   ПАВЛИК, Семен 03 Зиннатнурова А.А. 42.48 181   1 ю
6.   БИККУЛОВ, Равиль 03 Кулагина В.Г. 44.96 152   2 ю
7.   ЧЕРНЫШОВ, Андрей 04 Смирнова Е.А. 48.01 125   2 ю

Открытые  

1.   СТЕФАНОВИЧ, Данил 02 ООО ССС 35.24 317   3
2.   ЗАБРОДИН, Ярослав 03 ООО ССС 38.74 238   1 ю
3.   БОГДАНОВ, Максим 03 Кулагина В.Г. 40.98 201   1 ю
4.   ПУСТОВАЛОВ, Вадим 03 ООО ССС 41.39 195   1 ю
5.   КУЗНЕЦОВ, Илья 03 ООО ССС 41.98 187   1 ю
6.   ПАВЛИК, Семен 03 Зиннатнурова А.А. 42.48 181   1 ю
7.   БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 Мелеузовский район 43.34 170   2 ю
8.   БИККУЛОВ, Равиль 03 Кулагина В.Г. 44.96 152   2 ю
9.   НЕВСТРУЕВ, Дмитрий 06 Овтина В.И. 45.36 148   2 ю
10.   ЧЕРНЫШОВ, Андрей 04 Смирнова Е.А. 48.01 125   2 ю
11.   ЮНУСОВ, Владислав 05 Смирнова Е.А. 49.23 116   2 ю
12.   ГОДОВ, Денис 06 Смирнова Е.А. 50.85 105   2 ю
13.   БУРЕЕВ, Максим 05 Овтина В.И. 51.67 100   2 ю
14.   ЧИГВИНЦЕВ, Даниил 06 Овтина В.И. 52.51 95   3 ю
15.   БАХТИЕВ, Рафаэль 05 Смирнова Е.А. 52.73 94   3 ю
16.   ВАЛЕЕВ, Айвар 06 Смирнова Е.А. 55.52 81   3 ю
17.   АЛЕНТЬЕВ, Николай 07 Звездкина С.В. 56.14 78   3 ю
18.   ПЕТЕШЕВ, Святослав 05 Буханова Н.С. 58.13 70   3 ю
19.   ГАЛИН, Серафим 07 Звездкина С.В. 58.46 69   3 ю
20.   АХМЕТОВ, Артур 08 Гизитдинова Л.В. 59.58 65   3 ю
21.   ИЛЬЯСОВ, Ярослав 07 Гизитдинова Л.В. 1:00.73 62   3 ю
22.   САЙФУЛЛИН, Роберт 06 Гизитдинова Л.В. 1:00.82 61   3 ю
23.   ШАРИПОВ, Нияз 06 Овтина В.И. 1:02.01 58   3 ю
24.   ТЯПКИН, Матвей 06 Овтина В.И. 1:02.03 58   3 ю
25.   ВАНЯКИН, Георгий 07 Смирнова Е.А. 1:03.52 54    
26.   БУХАНОВ, Владислав 08 Гизитдинова Л.В. 1:12.54 36    

EXH   САБИТОВ, Роман 03 Кулагина В.Г. 38.64 240   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 11
07.05.2015
Женщины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
9 - 10 лет  

1.   ПАКСЮТОВА, Мария 05 ООО ССС 51.99 112   2 ю
2.   ЕРЕМЕЕВА, Арина 05 Овтина В.И. 55.61 91   3 ю

Открытые  

1.   КАНТЮКОВА, Эльмира 03 ООО ССС 35.95 339   3
2.   САНГИШЕВА, Линара 02 Мелеузовский район 49.52 129   2 ю
3.   ПАКСЮТОВА, Мария 05 ООО ССС 51.99 112   2 ю
4.   ЕРЕМЕЕВА, Арина 05 Овтина В.И. 55.61 91   3 ю

EXH   ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 Буханова Н.С. 53.53 102   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 12
07.05.2015
Мужчины, 50m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
11 - 12 лет  

1.   МАЛЫШЕВ, Лев 03 ООО ССС 44.27 130   2 ю
2.   КУВАТОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 44.40 128   2 ю
3.   ЕМЕЛЬЯНОВ, Никита 04 ООО ССС 46.67 111   2 ю

Открытые  

1.   БАХТИН, Сергей 02 ООО ССС 35.21 258   1 ю
2.   МАЛЫШЕВ, Лев 03 ООО ССС 44.27 130   2 ю
3.   КУВАТОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 44.40 128   2 ю
4.   ЕМЕЛЬЯНОВ, Никита 04 ООО ССС 46.67 111   2 ю
5.   ГВОЗДЕЦКИЙ, Дмитрий 05 Овтина В.И. 46.77 110   2 ю
6.   ЗАЙНАГЕТДИНОВ, Эмиль 05 Овтина В.И. 1:07.33 36    

EXH   УЛИКАНОВ, Марсель 03 Кулагина В.Г. 37.27 217   1 ю
EXH   ЛАЗАРЕВ, Александр 03 Кулагина В.Г. 38.79 193   1 ю
EXH   БАРМИН, Лев 04 Буханова Н.С. 43.77 134   2 ю
EXH   СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 Буханова Н.С. 45.22 122   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 13
07.05.2015
Женщины, 200m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   МАКСИМОВА, Ольга 01 Звездкина С.В. 2:25.73 465   2
2.   ФАЕЗОВА, Аделина 01 Столяров Н.Д. 2:26.73 456   2
3.   БИКИЕВА, Руфина 05 Буханова Н.С. 2:57.61 257   3
4.   ПЛЕХАНОВА, Яна 04 Кулагина В.Г. 3:15.73 192   1 ю
5.   КИЧИГИНА, Арина 04 Зиннатнурова А.А. 3:23.10 172   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 14
07.05.2015
Мужчины, 200m Вольный стиль

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   МАТВЕЕВ, Никита 00 Столяров Н.Д. 2:07.44 512   1
2.   КИСЛИЦЫН, Никита 98 Столяров Н.Д. 2:09.59 487   1
3.   ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 Звездкина С.В. 2:10.27 480   2
4.   МОРЕНКО, Даниил 01 Столяров Н.Д. 2:13.36 447   2
5.   АХМЕТШИН, Руслан 00 Звездкина С.В. 2:13.73 443   2
6.   ШАЛАГИН, Илья 00 Звездкина С.В. 2:14.85 432   2
7.   ЕДРЕНКИН, Никита 01 Звездкина С.В. 2:15.79 423   2
8.   МАЛЫШЕВ, Данил 00 Звездкина С.В. 2:16.91 413   2
9.   ВОЛКОВ, Илья 01 Звездкина С.В. 2:17.39 409   2
10.   ЛАРКИН, Кирилл 02 Столяров Н.Д. 2:18.50 399   2
11.   КИЧИГИН, Матвей 01 Звездкина С.В. 2:18.64 398   2
12.   ГАВРИЛЮК, Никита 00 Столяров Н.Д. 2:19.35 392   2
13.   ХАЛИТОВ, Роман 01 Звездкина С.В. 2:20.41 383   2
14.   КУРМАЕВ, Никита 00 Звездкина С.В. 2:21.58 373   2
15.   ЗАВАРИХИН, Роман 02 Звездкина С.В. 2:21.97 370   2
16.   РЯБЧИНСКИЙ, Кирилл 01 Столяров Н.Д. 2:22.98 363   2
17.   ПОПКОВ, Виталий 01 Звездкина С.В. 2:24.85 349   3
18.   АБДУЛЛИН, Ильдар 01 Столяров Н.Д. 2:28.10 326   3
19.   ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 Звездкина С.В. 2:29.16 319   3
20.   ЛЕВИН, Илья 02 Буханова Н.С. 2:34.47 287   3
21.   БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 Буханова Н.С. 2:35.52 282   3
22.   КАРИМОВ, Даян 01 Буханова Н.С. 2:36.04 279   3
23.   НАСРЕТДИНОВ, Даниил 00 Звездкина С.В. 2:36.79 275   3
24.   БАЯНОВ, Богдан 02 Буханова Н.С. 2:43.22 244   1 ю
25.   КОЗЛОВ, Никита 01 Буханова Н.С. 2:43.44 243   1 ю
26.   КОРНИЛИЕВ, Эмиль 02 Буханова Н.С. 2:56.03 194   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 15
07.05.2015
Женщины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   РЕШИТОВА, Аделина 01 Столяров Н.Д. 3:08.42 402   2
2.   ИВАНОВА, Дарья 03 Зиннатнурова А.А. 3:44.01 239   1 ю
3.   ВАРЛАМОВА, Дарья 04 Зиннатнурова А.А. 3:59.45 196   1 ю
4.   БОЧКАРЕВА, Виктория 04 Буханова Н.С. 4:18.46 155   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 16
07.05.2015
Мужчины, 200m Брасс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 Звездкина С.В. 2:33.77 563   1
2.   ЛЫСЕНКО, Евгений 00 Звездкина С.В. 2:35.49 545   1
3.   СМИРНОВ, Илья 02 Звездкина С.В. 2:50.49 413   2
4.   ШАРИПОВ, Тимур 01 Звездкина С.В. 2:57.30 367   2
5.   БАРАНОВ, Андрей 02 Буханова Н.С. 2:57.73 364   2

<< TOP >>
Дистанция 17
07.05.2015
Женщины, 200m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   СЕМАВИНА, Ксения 02 Буханова Н.С. 3:08.03 287   3
2.   ТЕРЕЩЕНКО, Софья 04 Кулагина В.Г. 3:29.80 206   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 18
07.05.2015
Мужчины, 200m На спине Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   ГОЛОВАНОВ, Данил 99 Столяров Н.Д. 2:30.66 409   2
2.   РАХИМОВ, Тимур 00 Мелеузовский район 3:44.09 124   2 ю

<< TOP >>
Дистанция 19
07.05.2015
Женщины, 200m Баттерфляй

Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   СУМИНА, Софья 03 Буханова Н.С. 3:06.61 278   3

<< TOP >>
Дистанция 21
07.05.2015
Женщины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   АСКАРОВА, Рената 03 Буханова Н.С. 3:02.54 330   2
2.   СМАКОВА, Кира 02 Буханова Н.С. 3:02.99 327   2
3.   ЮСУПОВА, Элина 02 Буханова Н.С. 3:07.36 305   3
4.   ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 Буханова Н.С. 3:09.45 295   3
5.   ТИТОВА, Влада 04 Зиннатнурова А.А. 3:17.59 260   3
6.   ИЛЬМЕТОВА, Маргарита 03 Буханова Н.С. 3:24.67 234   3
7.   КУРМАЕВА, Екатерина 04 Зиннатнурова А.А. 3:44.99 176   1 ю

<< TOP >>
Дистанция 22
07.05.2015
Мужчины, 200m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
1.   БОГАТКИН, Александр 02 Буханова Н.С. 2:56.78 268   3

<< TOP >>
Дистанция 23
08.05.2015
Женщины, 100m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
9 - 10 лет предварительные результаты

    БИКИЕВА, Руфина 05 Буханова Н.С. 1:35.33 218   1 ю
    ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 Буханова Н.С. 1:38.76 196   1 ю
    ДРАЧУК, Екатерина 05 Зиннатнурова А.А. 1:39.90 190   1 ю
    МЕЛИНА, Екатерина 05 Буханова Н.С. 1:47.46 152   2 ю
    АЛУШКИНА, Дарья 06 Овтина В.И. 1:49.67 143   2 ю
    ГАФАРОВА, Аделина 05 Буханова Н.С. 1:51.43 137   2 ю
    ЕРЕМЕЕВА, Арина 05 Овтина В.И. 1:54.19 127   2 ю
    КАНТИМИРОВА, Малика 05 Буханова Н.С. 1:55.09 124   2 ю
    ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 Овтина В.И. 1:55.17 124   2 ю
    ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 Овтина В.И. 1:58.27 114   2 ю
    САДЫКОВА, Нурзиля 05 Буханова Н.С. 1:58.71 113   2 ю
    МОЛЧАНОВА, Вероника 05 Овтина В.И. 2:00.46 108   2 ю
    БАГАУТДИНОВА, Элина 06 Овтина В.И. 2:04.40 98   2 ю
    БАТЫРОВА, Софья 05 Овтина В.И. 2:04.41 98   2 ю
    ГУБАЙДУЛЛИНА, Яна 05 Овтина В.И. 2:05.87 95   2 ю
    УЛИКАНОВА, Назгуль 05 Гизитдинова Л.В. 2:07.54 91   3 ю
    КАШКИНА, Надежда 05 Зиннатнурова А.А. 2:12.75 81   3 ю
    ЗАМАНОВА, Дина 05 Овтина В.И. 2:14.07 78   3 ю
    ЖУРАВЛЕВА, Ирина 06 Овтина В.И. 2:17.33 73   3 ю
    ФАЙЗУЛЛИНА, Аделина 05 Овтина В.И. 2:18.80 70   3 ю
    ТИТОВА, Софья 05 Овтина В.И. 2:21.32 67   3 ю
    БОГДАНОВА, Ксения 05 Мелеузовский район 2:38.32 47   3 ю

Открытые предварительные результаты

    БАХТИНА, Наталья 98 Столяров Н.Д. 1:08.78 582   КМС
    МАКСИМОВА, Ольга 01 Звездкина С.В. 1:16.94 416   2
    РЕШИТОВА, Аделина 01 Столяров Н.Д. 1:17.53 406   2
    ФАЕЗОВА, Аделина 01 Столяров Н.Д. 1:18.03 399   2
    АСКАРОВА, Рената 03 Буханова Н.С. 1:22.66 335   2
    СУМИНА, Софья 03 Буханова Н.С. 1:23.27 328   2
    ЮСУПОВА, Элина 02 Буханова Н.С. 1:24.94 309   3
    ЗИННАТНУРОВА, Карина 02 Буханова Н.С. 1:25.27 305   3
    СМАКОВА, Кира 02 Буханова Н.С. 1:26.87 289   3
    ИЛЬМЕТОВА, Маргарита 03 Буханова Н.С. 1:26.94 288   3
    СЕМАВИНА, Ксения 02 Буханова Н.С. 1:27.27 285   3
    ТИТОВА, Влада 04 Зиннатнурова А.А. 1:30.05 259   3
    САНГИШЕВА, Линара 02 Мелеузовский район 1:35.10 220   1 ю
    БИКИЕВА, Руфина 05 Буханова Н.С. 1:35.33 218   1 ю
    МАЗИТОВА, Ирина 04 Кулагина В.Г. 1:35.33 218   1 ю
    ПЛЕХАНОВА, Яна 04 Кулагина В.Г. 1:35.41 218   1 ю
    ЖУРАВЛЕВА, Анастасия 05 Буханова Н.С. 1:38.76 196   1 ю
    ИВАНОВА, Дарья 03 Зиннатнурова А.А. 1:38.83 196   1 ю
    ДРАЧУК, Екатерина 05 Зиннатнурова А.А. 1:39.90 190   1 ю
    ВАРЛАМОВА, Дарья 04 Зиннатнурова А.А. 1:40.19 188   1 ю
    ТЕРЕЩЕНКО, Софья 04 Кулагина В.Г. 1:41.75 179   1 ю
    ЯМИЛОВА, Юлия 03 Зиннатнурова А.А. 1:42.62 175   1 ю
    БОЧКАРЕВА, Виктория 04 Буханова Н.С. 1:44.11 168   1 ю
    КУРМАЕВА, Екатерина 04 Зиннатнурова А.А. 1:46.59 156   1 ю
    ПЕРЬКОВА, Дарья 04 Смирнова Е.А. 1:47.34 153   2 ю
    МЕЛИНА, Екатерина 05 Буханова Н.С. 1:47.46 152   2 ю
    АЛУШКИНА, Дарья 06 Овтина В.И. 1:49.67 143   2 ю
    ГАФАРОВА, Аделина 05 Буханова Н.С. 1:51.43 137   2 ю
    ГАЙСИНА, Дина 04 Овтина В.И. 1:51.61 136   2 ю
    КУДРЯВЦЕВА, Анастасия 04 Смирнова Е.А. 1:52.24 134   2 ю
    КИЧИГИНА, Арина 04 Зиннатнурова А.А. 1:52.49 133   2 ю
    ЕРЕМЕЕВА, Арина 05 Овтина В.И. 1:54.19 127   2 ю
    КАНТИМИРОВА, Малика 05 Буханова Н.С. 1:55.09 124   2 ю
    ХАМИДУЛЛИНА, Татьяна 06 Овтина В.И. 1:55.17 124   2 ю
    САФАРГУЛОВА, Миляуша 02 Мелеузовский район 1:55.93 121   2 ю
    ГАЙНЕТДИНОВА, Элина 05 Овтина В.И. 1:58.27 114   2 ю
    САДЫКОВА, Нурзиля 05 Буханова Н.С. 1:58.71 113   2 ю
    МОЛЧАНОВА, Вероника 05 Овтина В.И. 2:00.46 108   2 ю
    БАГАУТДИНОВА, Элина 06 Овтина В.И. 2:04.40 98   2 ю
    БАТЫРОВА, Софья 05 Овтина В.И. 2:04.41 98   2 ю
    ГУБАЙДУЛЛИНА, Яна 05 Овтина В.И. 2:05.87 95   2 ю
    УЛИКАНОВА, Назгуль 05 Гизитдинова Л.В. 2:07.54 91   3 ю
    КАШКИНА, Надежда 05 Зиннатнурова А.А. 2:12.75 81   3 ю
    ГАЙСИНА, Амина 07 Овтина В.И. 2:13.02 80   3 ю
    ЗАМАНОВА, Дина 05 Овтина В.И. 2:14.07 78   3 ю
    ЖУРАВЛЕВА, Ирина 06 Овтина В.И. 2:17.33 73   3 ю
    ФАЙЗУЛЛИНА, Аделина 05 Овтина В.И. 2:18.80 70   3 ю
    ТИТОВА, Софья 05 Овтина В.И. 2:21.32 67   3 ю
    БОГДАНОВА, Ксения 05 Мелеузовский район 2:38.32 47   3 ю

<< TOP >>
Дистанция 24
08.05.2015
Мужчины, 100m Комплекс Открытые
Результаты

Очки: FINA 2014  
Место     Г.р. Организация (Тренер) Время Очки   Разряд
11 - 12 лет предварительные результаты

    САБИТОВ, Роман 03 Кулагина В.Г. 1:22.82 229   3
    ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 Кулагина В.Г. 1:24.32 217   1 ю
    УЛИКАНОВ, Марсель 03 Кулагина В.Г. 1:24.44 216   1 ю
    ЛАЗАРЕВ, Александр 03 Кулагина В.Г. 1:26.92 198   1 ю
    БОГДАНОВ, Максим 03 Кулагина В.Г. 1:28.60 187   1 ю
    ДУНЮШКИН, Георгий 04 Кулагина В.Г. 1:29.32 182   1 ю
    БИКМУЛЛИН, Дамир 04 Кулагина В.Г. 1:29.70 180   1 ю
    ЕГОРОВ, Иван 03 Зиннатнурова А.А. 1:30.29 177   1 ю
    СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 1:31.53 170   1 ю
    САБИТОВ, Айдар 04 Кулагина В.Г. 1:32.67 163   1 ю
    ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 Зиннатнурова А.А. 1:32.76 163   1 ю
    БОГДАНОВ, Денис 03 Кулагина В.Г. 1:32.90 162   1 ю
    БАРМИН, Лев 04 Буханова Н.С. 1:33.18 161   1 ю
    СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 Буханова Н.С. 1:33.51 159   1 ю
    КОШЕЛЕВ, Егор 04 Кулагина В.Г. 1:33.61 158   1 ю
    ЛЕОНТЬЕВ, Кирилл 03 Зиннатнурова А.А. 1:34.02 156   1 ю
    СИТДИКОВ, Эмиль 03 Мелеузовский район 1:34.07 156   1 ю
    БИККУЛОВ, Равиль 03 Кулагина В.Г. 1:34.13 156   1 ю
    МИЛУШКИН, Данил 04 Зиннатнурова А.А. 1:35.69 148   2 ю
    ТУКТАРОВ, Айдар 03 Кулагина В.Г. 1:35.81 148   2 ю
    ИСХАКОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 1:37.05 142   2 ю
    ПАВЛИК, Семен 03 Зиннатнурова А.А. 1:38.24 137   2 ю
    МИЧУРИН, Данил 04 Буханова Н.С. 1:38.34 137   2 ю
    ЛЕОНТЬЕВ, Семен 04 Зиннатнурова А.А. 1:38.56 136   2 ю
    КОТЕГОВ, Дмитрий 03 Зиннатнурова А.А. 1:39.67 131   2 ю
    СУРКОВ, Александр 04 Смирнова Е.А. 1:41.93 123   2 ю
    БОГАТЫРЕВ, Данил 04 Буханова Н.С. 1:42.16 122   2 ю
    БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 Мелеузовский район 1:42.48 121   2 ю
    ЯППАРОВ, Эрик 04 Зиннатнурова А.А. 1:43.59 117   2 ю
    ГИРФУТДИНОВ, Денислам 03 Зиннатнурова А.А. 1:44.08 115   2 ю
    БЕРКУТОВ, Богдан 04 Буханова Н.С. 1:44.54 114   2 ю
    КУВАТОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 1:45.22 111   2 ю
    УСМАНОВ, Радмир 03 Мелеузовский район 1:45.96 109   2 ю
    КУДУНОВ, Иван 03 Смирнова Е.А. 1:46.54 107   2 ю
    БОЕВ, Гергий 04 Зиннатнурова А.А. 1:49.15 100   2 ю
    ЧЕРНЫШОВ, Андрей 04 Смирнова Е.А. 1:50.37 96   2 ю
    КОМАРОВ, Евгений 04 Смирнова Е.А. 1:51.06 95   2 ю
    ЕРМОЛИН, Никита 04 Смирнова Е.А. 1:51.77 93   2 ю
    СКРИПНИК, Матвей 04 Смирнова Е.А. 1:52.14 92   2 ю
    МУНАСИПОВ, Рустам 04 Буханова Н.С. 1:55.27 85   3 ю
    КУЛАКОВ, Георгий 04 Буханова Н.С. 1:55.55 84   3 ю
    БОЧАРОВ, Евгений 04 Буханова Н.С. 1:55.72 84   3 ю
    САФИКАНОВ, Рамиль 04 Мелеузовский район 1:55.78 84   3 ю
    КОНДРАШОВ, Дмитрий 04 Смирнова Е.А. 1:56.81 81   3 ю
    БАТЫРШИН, Рахман 04 Смирнова Е.А. 1:57.28 80   3 ю
    НАБИЕВ, Кирилл 03 Смирнова Е.А. 1:58.24 78   3 ю
    ХИСАМЕТДИНОВ, Ислам 04 Мелеузовский район 2:02.28 71   3 ю
    ГИМАДЕЕВ, Тимур 04 Мелеузовский район 2:10.67 58   3 ю
DSQ   КАМАНИН, Данил 04 Буханова Н.С.
DSQ   АЛЯБЬЕВ, Илья 04 Зиннатнурова А.А.

Открытые предварительные результаты

    МАТВЕЕВ, Никита 00 Столяров Н.Д. 1:06.66 440   2
    ЛЫСЕНКО, Евгений 00 Звездкина С.В. 1:06.93 434   2
    МАЛЫШЕВ, Данил 00 Звездкина С.В. 1:07.10 431   2
    ЗАПЫЛИХИН, Владислав 00 Звездкина С.В. 1:07.20 429   2
    КИСЛИЦЫН, Никита 98 Столяров Н.Д. 1:07.49 424   2
    ЕВТУШЕНКО, Андрей 00 Звездкина С.В. 1:07.77 418   2
    АХМЕТШИН, Руслан 00 Звездкина С.В. 1:07.86 417   2
    ГОЛОВАНОВ, Данил 99 Столяров Н.Д. 1:08.68 402   2
    СМИРНОВ, Илья 02 Звездкина С.В. 1:09.35 390   2
    ЕДРЕНКИН, Никита 01 Звездкина С.В. 1:10.20 376   2
    МОРЕНКО, Даниил 01 Столяров Н.Д. 1:10.65 369   2
    КИЧИГИН, Матвей 01 Звездкина С.В. 1:11.12 362   2
    ШАЛАГИН, Илья 00 Звездкина С.В. 1:11.52 356   2
    ШАРИПОВ, Тимур 01 Звездкина С.В. 1:12.26 345   2
    ЛАРКИН, Кирилл 02 Столяров Н.Д. 1:12.80 337   2
    ПОПКОВ, Виталий 01 Звездкина С.В. 1:13.07 334   2
    ГАВРИЛЮК, Никита 00 Столяров Н.Д. 1:14.20 319   3
    РЯБЧИНСКИЙ, Кирилл 01 Столяров Н.Д. 1:14.41 316   3
    КУРМАЕВ, Никита 00 Звездкина С.В. 1:14.72 312   3
    ХАЛИТОВ, Роман 01 Звездкина С.В. 1:14.98 309   3
    АБДУЛЛИН, Ильдар 01 Столяров Н.Д. 1:16.27 293   3
    ВОЛКОВ, Илья 01 Звездкина С.В. 1:16.28 293   3
    БАРАНОВ, Андрей 02 Буханова Н.С. 1:16.63 289   3
    НАСРЕТДИНОВ, Даниил 00 Звездкина С.В. 1:17.50 280   3
    ЗАВАРИХИН, Роман 02 Звездкина С.В. 1:18.69 267   3
    ЛЕВИН, Илья 02 Буханова Н.С. 1:19.97 254   3
    ЩЕРБАКОВ, Кирилл 01 Звездкина С.В. 1:20.50 249   3
    БОГАТКИН, Александр 02 Буханова Н.С. 1:21.17 243   3
    САБИТОВ, Роман 03 Кулагина В.Г. 1:22.82 229   3
    КАРИМОВ, Даян 01 Буханова Н.С. 1:23.81 221   3
    БИКБУЛАТОВ, Руслан 02 Буханова Н.С. 1:24.06 219   1 ю
    ОСМИНКИН, Сергей 00 Мелеузовский район 1:24.31 217   1 ю
    ЕВДОКИМОВ, Алексей 04 Кулагина В.Г. 1:24.32 217   1 ю
    УЛИКАНОВ, Марсель 03 Кулагина В.Г. 1:24.44 216   1 ю
    БАРАНОВ, Данила 05 Кулагина В.Г. 1:25.24 210   1 ю
    БАЯНОВ, Богдан 02 Буханова Н.С. 1:25.78 206   1 ю
    ЛАЗАРЕВ, Александр 03 Кулагина В.Г. 1:26.92 198   1 ю
    ГУБАЙДУЛЛИН, Дамир 01 Кулагина В.Г. 1:27.31 195   1 ю
    КОРНИЛИЕВ, Эмиль 02 Буханова Н.С. 1:27.75 192   1 ю
    БОГДАНОВ, Максим 03 Кулагина В.Г. 1:28.60 187   1 ю
    ДУНЮШКИН, Георгий 04 Кулагина В.Г. 1:29.32 182   1 ю
    БИКМУЛЛИН, Дамир 04 Кулагина В.Г. 1:29.70 180   1 ю
    ЕГОРОВ, Иван 03 Зиннатнурова А.А. 1:30.29 177   1 ю
    ГУБАЙДУЛЛИН, Камиль 05 Овтина В.И. 1:31.16 172   1 ю
    СТРАДЫМОВ, Дмитрий 04 Зиннатнурова А.А. 1:31.53 170   1 ю
    САБИТОВ, Айдар 04 Кулагина В.Г. 1:32.67 163   1 ю
    ДАВЛЕТБЕРДИН, Эрнест 04 Зиннатнурова А.А. 1:32.76 163   1 ю
    БОГДАНОВ, Денис 03 Кулагина В.Г. 1:32.90 162   1 ю
    БАРМИН, Лев 04 Буханова Н.С. 1:33.18 161   1 ю
    СОЛОВЬЕВ, Михаил 04 Буханова Н.С. 1:33.51 159   1 ю
    КОШЕЛЕВ, Егор 04 Кулагина В.Г. 1:33.61 158   1 ю
    БУРАМБАЕВ, Ильшат 99 Мелеузовский район 1:33.88 157   1 ю
    ЛЕОНТЬЕВ, Кирилл 03 Зиннатнурова А.А. 1:34.02 156   1 ю
    СИТДИКОВ, Эмиль 03 Мелеузовский район 1:34.07 156   1 ю
    БИККУЛОВ, Равиль 03 Кулагина В.Г. 1:34.13 156   1 ю
    ГАЙНЕТДИНОВ, Данияр 02 Мелеузовский район 1:35.35 150   2 ю
    МИЛУШКИН, Данил 04 Зиннатнурова А.А. 1:35.69 148   2 ю
    ТУКТАРОВ, Айдар 03 Кулагина В.Г. 1:35.81 148   2 ю
    ИСХАКОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 1:37.05 142   2 ю
    РУДИЧ, Артем 05 Овтина В.И. 1:37.14 142   2 ю
    ПАВЛИК, Семен 03 Зиннатнурова А.А. 1:38.24 137   2 ю
    МИЧУРИН, Данил 04 Буханова Н.С. 1:38.34 137   2 ю
    ЛЕОНТЬЕВ, Семен 04 Зиннатнурова А.А. 1:38.56 136   2 ю
    ГАЛИЕВ, Эмиль 05 Буханова Н.С. 1:38.62 135   2 ю
    УЛЬМАСКУЛОВ, Радмир 05 Буханова Н.С. 1:39.20 133   2 ю
    КОТЕГОВ, Дмитрий 03 Зиннатнурова А.А. 1:39.67 131   2 ю
    ДАВЫДОВ, Михаил 05 Овтина В.И. 1:41.11 126   2 ю
    ШАРИПОВ, Алмаз 02 Мелеузовский район 1:41.22 125   2 ю
    БУРМИСТРОВ, Никита 05 Буханова Н.С. 1:41.26 125   2 ю
    СУРКОВ, Александр 04 Смирнова Е.А. 1:41.93 123   2 ю
    ДИМАЕВ, Роберт 05 Буханова Н.С. 1:42.13 122   2 ю
    БОГАТЫРЕВ, Данил 04 Буханова Н.С. 1:42.16 122   2 ю
    РАХИМОВ, Тимур 00 Мелеузовский район 1:42.48 121   2 ю
    БИКБУЛАТОВ, Айдар 03 Мелеузовский район 1:42.48 121   2 ю
    ЯППАРОВ, Эрик 04 Зиннатнурова А.А. 1:43.59 117   2 ю
    ГИРФУТДИНОВ, Денислам 03 Зиннатнурова А.А. 1:44.08 115   2 ю
    БЕРКУТОВ, Богдан 04 Буханова Н.С. 1:44.54 114   2 ю
    КУВАТОВ, Марат 04 Буханова Н.С. 1:45.22 111   2 ю
    АЛИХАМОВ, Ратмир 06 Овтина В.И. 1:45.39 111   2 ю
    УСМАНОВ, Радмир 03 Мелеузовский район 1:45.96 109   2 ю
    ВАСИЛЬЕВ, Егор 06 Овтина В.И. 1:46.05 109   2 ю
    КУДУНОВ, Иван 03 Смирнова Е.А. 1:46.54 107   2 ю
    МАРКУ, Никита 05 Буханова Н.С. 1:48.35 102   2 ю
    МАМЕКИН, Иван 05 Овтина В.И. 1:48.53 102   2 ю
    ГАРЕЕВ, Давид 05 Овтина В.И. 1:49.06 100   2 ю
    БОЕВ, Гергий 04 Зиннатнурова А.А. 1:49.15 100   2 ю
    АЛЛАЯРОВ, Айдар 06 Овтина В.И. 1:49.80 98   2 ю
    ХОДАЕВ, Максим 05 Буханова Н.С. 1:50.10 97   2 ю
    ЧЕРНЫШОВ, Андрей 04 Смирнова Е.А. 1:50.37 96   2 ю
    БУРЕЕВ, Максим 05 Овтина В.И. 1:50.93 95   2 ю
    КОМАРОВ, Евгений 04 Смирнова Е.А. 1:51.06 95   2 ю
    ДЖАНВЕЛЯН, Армен 06 Овтина В.И. 1:51.68 93   2 ю
    ЕРМОЛИН, Никита 04 Смирнова Е.А. 1:51.77 93   2 ю
    ХАКАМОВ, Арсен 06 Овтина В.И. 1:51.79 93   2 ю
    СКРИПНИК, Матвей 04 Смирнова Е.А. 1:52.14 92   2 ю
    САЙРАНОВ, Давид 05 Буханова Н.С. 1:55.15 85   3 ю
    МУНАСИПОВ, Рустам 04 Буханова Н.С. 1:55.27 85   3 ю
    ГВОЗДЕЦКИЙ, Дмитрий 05 Овтина В.И. 1:55.52 84   3 ю
    КУЛАКОВ, Георгий 04 Буханова Н.С. 1:55.55 84   3 ю
    БОЧАРОВ, Евгений 04 Буханова Н.С. 1:55.72 84   3 ю
    САФИКАНОВ, Рамиль 04 Мелеузовский район 1:55.78 84   3 ю
    МУРТАЗИН, Ильяс 06 Овтина В.И. 1:55.98 83   3 ю
    ФАТКУЛЛИН, Родион 05 Буханова Н.С. 1:56.48 82   3 ю
    ПЕТЕШЕВ, Святослав 05 Буханова Н.С. 1:56.64 82   3 ю
    АВДЕЮК, Егор 05 Овтина В.И. 1:56.72 82   3 ю
    КОНДРАШОВ, Дмитрий 04 Смирнова Е.А. 1:56.81 81   3 ю
    БАТЫРШИН, Рахман 04 Смирнова Е.А. 1:57.28 80   3 ю
    СИТНИКОВ, Иван 05 Буханова Н.С. 1:57.75 79   3 ю
    НАБИЕВ, Кирилл 03 Смирнова Е.А. 1:58.24 78   3 ю
    БАЯЗИТОВ, Никита 05 Буханова Н.С. 1:58.88 77   3 ю
    КОРЫСТОВ, Александр 06 Овтина В.И. 1:59.18 77   3 ю
    ИВАНОВ, Игорь 05 Смирнова Е.А. 1:59.42 76   3 ю
    ЮНУСОВ, Владислав 05 Смирнова Е.А. 1:59.78 75   3 ю
    КУДАКАЕВ, Динис 06 Овтина В.И. 2:00.58 74   3 ю
    КУЛИКОВ, Семен 06 Овтина В.И. 2:02.18 71   3 ю
    ХИСАМЕТДИНОВ, Ислам 04 Мелеузовский район 2:02.28 71   3 ю
    ТУРБИН, Егор 05 Овтина В.И. 2:02.95 70   3 ю
    САГАДАТОВ, Роман 05 Смирнова Е.А. 2:03.48 69   3 ю
    БАХТИЕВ, Рафаэль 05 Смирнова Е.А. 2:03.58 69   3 ю
    ПЕТРОВ, Андрей 05 Овтина В.И. 2:04.79 67   3 ю
    УСМАНОВ, Артур 05 Буханова Н.С. 2:05.23 66   3 ю
    ДАНИЛОВ, Вадим 05 Буханова Н.С. 2:05.70 65   3 ю
    ГОДОВ, Денис 06 Смирнова Е.А. 2:06.31 64   3 ю
    ХАФИЗОВ, Динар 05 Буханова Н.С. 2:06.46 64   3 ю
    РУСАКОВ, Арсений 06 Овтина В.И. 2:06.47 64   3 ю
    СОРОГИН, Тимофей 05 Овтина В.И. 2:06.82 63   3 ю
    БИКМУХАМЕТОВ, Давид 07 Овтина В.И. 2:06.91 63   3 ю
    АФАНАСЬЕВ, Даниил 06 Овтина В.И. 2:07.49 62   3 ю
    ТЕПТЕВ, Иван 06 Овтина В.И. 2:07.54 62   3 ю
    ПАРАМОНОВ, Максим 06 Овтина В.И. 2:08.02 62   3 ю
    ШИЛОВ, Александр 05 Смирнова Е.А. 2:08.33 61   3 ю
    КОРЫСТОВ, Андрей 05 Овтина В.И. 2:10.03 59   3 ю
    ГИМАДЕЕВ, Тимур 04 Мелеузовский район 2:10.67 58   3 ю
    ЗАЙНАГЕТДИНОВ, Эмиль 05 Овтина В.И. 2:10.67 58   3 ю
    ЧИГВИНЦЕВ, Даниил 06 Овтина В.И. 2:11.72 57   3 ю
    ВАЛЕЕВ, Айвар 06 Смирнова Е.А. 2:12.30 56   3 ю
    ГАЛИН, Рустам 02 Мелеузовский район 2:13.95 54   3 ю
    ГАСПАРЯН, Арсений 06 Овтина В.И. 2:17.02 50    
    БАРТЕНЕВ, Дмитрий 06 Смирнова Е.А. 2:17.78 49    
    ТЯПКИН, Матвей 06 Овтина В.И. 2:22.87 44    
    БАТЫРШИН, Артем 06 Овтина В.И. 2:23.14 44    
    ЯРКЕЕВ, Никита 05 Смирнова Е.А. 2:27.27 40    
    ШАРИПОВ, Нияз 06 Овтина В.И. 2:29.69 38    
    ВАНЯКИН, Георгий 07 Смирнова Е.А. 2:30.62 38    
    МИЧУРИН, Даниил 06 Овтина В.И. 2:36.62 33    
    КОЗЛОВ, Никита 01 Буханова Н.С. 12:23.84
DSQ   КИЛЬДИБЕКОВ, Егор 05 Буханова Н.С.
DSQ   КАМАНИН, Данил 04 Буханова Н.С.
DSQ   АЛЯБЬЕВ, Илья 04 Зиннатнурова А.А.
DSQ   КАРГИН, Илья 05 Овтина В.И.
.