ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
  отборочного первенства к Чемпионату РБ по плаванию,посвященного открытию
  плавательного сезона 2015-2016 учебного года,
  декаднику "Спорт против пагубных привычек"
           
      9-10 сентября 2015г.  
      п/б "Вега"  
  2 день  

 

50 м вольный стиль, девочки

1 Кичигина Арина 2004 Овтина В.И., Буханова Н.С.,Зиннатнурова А.А. 0.42,10 2 юн
2 Еремеева Арина 2005 Овтина В.И. 0.45,09 2 юн
3 Уликанова Назгуль 2005 Гизитдинова Л.В., Овтина В.И. 0.47,53 2 юн
4 Гайнетдинова Элина 2006 Овтина В.И. 0.46,64 2 юн
5 Багаутдинова Элина 2006 Овтина В.И. 0.48,63 2 юн
6 Губайдуллина Яна 2005 Овтина В.И. 0.50,59 3 юн
7 Заманова Диана 2006 Овтина В.И. 0.52,41 3 юн
8 Файзуллина Аделина 2005 Овтина В.И. 0.54,51 3 юн

 

50 м вольный стиль, мальчики

1 Сабитов Роман 2003 Юсупова З.К., Кулагина В.Г. 0.31,83 1 юн
2 Лазарев Александр 2003 Кулагина В.Г. 0.32,26 1 юн
3 Петрик Александр 2003 Кулагина В.Г. 0.34,00 1 юн
4 Баранов Данила 2005 Кулагина В.Г. 0.34,31 1 юн
5 Губайдуллин Камиль 2005 Овтина В.И. 0.35,11 1 юн
6 Богданов Максим 2003 Кулагина В.Г. 0.35,26 2 юн
7 Соловьев Миша 2004 Буханова Н.С. 0.35,82 2 юн
8 Боев Георгий 2004 Зиннатнурова А.А. 0.36,66 2 юн
9 Богданов Денис 2003 Кулагина В.Г. 0.36,67 2 юн
10 Галиев Эмиль 2005 Буханова Н.С. 0.36,90 2 юн
11 Петров Никита 2003 Кулагина В.Г. 0.37,17 2 юн
12 Туктаров Айдар 2003 Кулагина В.Г. 0.37,36 2 юн
13 Сабитов Айдар 2004 Кулагина В.Г. 0.37,46 2 юн
14 Дунюшкин Георгий 2004 Юсупова З.К., Кулагина В.Г. 0.37,51 2 юн
15 Богатырев Данил 2004 Буханова Н.С. 0.37,82 2 юн
16 Сурков Александр 2004 Смирнова Е.А. 0.37,95 2 юн
17 Яппаров Эрик 2004 Зиннатнурова А.А. 0.38,45 2 юн
18 Милушкин Данил 2004 Зиннатнурова А.А. 0.39,24 2 юн
19 Бурмистров Никита 2005 Буханова Н.С. 0.39,36 2 юн
20 Котегов Дмитрий 2003 Буханова Н.С., Зиннатнурова А.А. 0.39,50 2 юн
21 Гирфутдинов Динислам 2004 Зиннатнурова А.А. 0.40,12 2 юн
22 Маликов Дмитрий 2004 Зиннатнурова А.А. 0.40,29 2 юн
23 Кильдибеков Егор 2005 Буханова Н.С. 0.40,77 2 юн
24 Мичурин Данил 2004 Буханова Н.С. 0.40,88 2 юн
25 Джавелян Армен 2005 Овтина В.И. 0.40,91 2 юн
26 Гареев Давид 2005 Овтина В.И. 0.41,56 2 юн
27 Альхамов Ратмир 2006 Овтина В.И. 0.41,90 2 юн
28 Черкасов Никита 2005 Буханова Н.С. 0.41,90 2 юн
29 Каманин Данил 2004 Буханова Н.С. 0.42,02 2 юн
30 Беркутов Богдан 2004 Кулагина В.Г., Буханова Н.С. 0.42,97 2 юн
31 Кудакаев Денис 2006 Овтина В.И. 0.43,18 2 юн
32 Батыршин Рахман 2004 Смирнова Е.А. 0.43,24 2 юн
33 Куликов Семен 2006 Овтина В.И. 0.43,41 2 юн
34 Набиев Кирилл 2003 Смирнова Е.А. 0.43,75 2 юн
35 Аллаяров Айдар 2006 Овтина В.И. 0.43,75 2 юн
36 Бахтиев Рафаэль 2005 Смирнова Е.А. 0.44,34 2 юн
37 Хакамов Арсен 2006 Овтина В.И. 0.44,39 2 юн
38 Комаров Евгений 2004 Смирнова Е.А. 0.44,55 2 юн
39 Баязитов Никита 2005 Буханова Н.С. 0.45,62 3 юн
40 Ермолин Никита 2004 Смирнова Е.А. 0.46.25 3 юн
41 Фаткуллин Родион 2005 Буханова Н.С., Смирнова Е.А. 0.46,27 3 юн
42 Русаков Арсений 2006 Овтина В.И. 0.46,29 3 юн
43 Юнусов Владислав 2005 Смирнова Е.А. 0.46,36 3 юн
44 Билалов Амир 2005 Гизитдинова Л.В., Овтина В.И. 0.46,46 3 юн
45 Сагадатов Роман 2005 Смирнова Е.А. 0.46,48 3 юн
46 Мунасипов Рустам 2005 Буханова Н.С., Смирнова Е.А. 0.47,22 3 юн
47 Петров Андрей 2005 Смирнова Е.А., Овтина В.И. 0.47,41 3 юн
48 Иванов Игорь 2005 Смирнова Е.А. 0.47,86 3 юн
49 Корыстов Саша 2006 Овтина В.И. 0.47,67 3 юн
50 Корыстов Андрей 2005 Овтина В.И. 0.47,81 3 юн
51 Хафизов Динар 2005 Буханова Н.С., Смирнова Е.А. 0.48,65 3 юн
52 Парамонов Максим 2006 Овтина В.И. 0.49,40 3 юн
53 Бикмухаметов Давид 2007 Овтина В.И. 0.49,78 3 юн
54 Турбин Егор 2005 Овтина В.И. 0.50,19 3 юн
55 Гаспарян Арсений 2006 Овтина В.И. 0.51,20 3 юн
56 Шарипов Нияз 2006 Овтина В.И. 0.52,41 3 юн
57 Мичурин Данил 2006 Овтина В.И. 0.55,12 3 юн

 

50 м на спине, девочки

1 Гайсина Дина 2004 Овтина В.И. 0.47,26 2 юн
2 Хамидуллина Татьяна 2006 Овтина В.И. 0.52,48 2 юн
3 Гайсина Амина 2007 Гизитдинова Л.В., Овтина В.И. 0.54,37 2 юн
4 Муфтахова Элина 2007 Гизитдинова Л.В. 0.59,54 3 юн
5 Матвеева Полина 2006 Овтина В.И. 0.59,62 3 юн
6 Касаткина Виолетта 2006 Гизитдинова Л.В. 1.01,14 3 юн
7 Хуснуллина Розалия 2006 Гизитдинова Л.В. 1.01,29 3 юн
8 Гибадуллина Азалия 2006 Гизитдинова Л.В. 1.02,86 3 юн
9 Григорьева Арсения 2006 Гизитдинова Л.В. 1.04,32 3 юн
10 Мавлютова Камилла 2007 Гизитдинова Л.В. 1.06,96 3 юн
11 Иванова Арина 2007 Гизитдинова Л.В. 1.07,01 3 юн
12 Алферова Анастасия 2007 Гизитдинова Л.В. 1.07,35 б/р 
13 Кулешова Полина 2007 Гизитдинова Л.В. 1.08,47 б/р 
14 Первушина Арина 2006 Овтина В.И. 1.10,65 б/р 
15 Новикова Вика 2005 Гизитдинова Л.В. 1.12,79 б/р 
16 Хайруллина Регина 2007 Гизитдинова Л.В. 1.13,02 б/р 
17 Казакеева Полина 2007 Гизитдинова Л.В. 1.13,69 б/р 
18 Харлашина Екатерина 2007 Гизитдинова Л.В. 1.14,28 б/р 
19 Тимирова Яна 2007 Гизитдинова Л.В. 1.15,26 б/р 
20 Афанасьева Юля 2007 Гизитдинова Л.В. 1.16,11 б/р 
21 Тагирова Лейсан 2007 Гизитдинова Л.В. 1.16,87 б/р 
22 Иванова Наташа 2007 Гизитдинова Л.В. 1.17,06 б/р 
23 Шалахова Милана 2006 Гизитдинова Л.В. 1.17,15 б/р 
24 Посадская Анастасия 2006 Гизитдинова Л.В. 1.20,09 б/р 
25 Павлова Анастасия 2007 Гизитдинова Л.В. 1.20,27 б/р 
26 Клокова Елизавета 2007 Гизитдинова Л.В. 2.13,46 б/р 

 

50 м на спине, мальчики

1 Биккулов Равиль 2003 Юсупова З.К., Кулагина В.Г. 0.42,14 2 юн
2 Буреев Максим 2005 Смирнова Е.А.,Овтина В.И. 0.49,68 2 юн
3 Чернышов Андрей 2004 Смирнова Е.А. 0.50,33 2 юн
4 Бартенев Дмитрий 2006 Смирнова Е.А. 0.50,55 2 юн
5 Годов Денис 2006 Смирнова Е.А. 0.51,27 2 юн
6 Авдеюк Егор 2005 Борисова Г.А.,Овтина В.И. 0.51,63 2 юн
7 Кокин Лев 2007 Гизитдинова Л.В. 0.51,87 3 юн
8 Петров Владислав 2007 Гизитдинова Л.В. 0.52,72 3 юн
9 Чигвинцев Даниил 2007 Овтина В.И. 0.52,90 3 юн
10 Валеев Айвар 2006 Смирнова Е.А. 0.54,20 3 юн
11 Кулаков Елисей 2008 Гизитдинова Л.В. 0.54,15 3 юн
12 Хафизов Тимур  2006 Гизитдинова Л.В., Овтина В.И. 0.54,46 3 юн
13 Петешев Святослав 2005 Буханова Н.С. 0.55,85 3 юн
14 Малявко Иван 2006 Гизитдинова Л.В. 0.57,18 3 юн
15 Янбердин Салават 2007 Гизитдинова Л.В. 0.57,86 3 юн
16 Азнаев Линар 2006 Гизитдинова Л.В. 0.58,38 3 юн
17 Сайфуллин Роберт 2006 Гизитдинова Л.В. 0.58,87 3 юн
18 Надин Егор 2006 Гизитдинова Л.В. 0.58,91 3 юн
19 Уликанов Радмир 2007 Гизитдинова Л.В. 1.00,88 3 юн
20 Ванякин Георгий 2007 Смирнова Е.А. 1.00,97 3 юн
21 Ахметов Артур 2007 Гизитдинова Л.В. 1.02,01 б/р
22 Валеев Аслан 2006 Гизитдинова Л.В. 1.02,62 б/р
23 Тяпкин Матвей 2006 Овтина В.И. 1.03,19 б/р
24 Кузнецов Данил 2007 Гизитдинова Л.В. 1.05,02 б/р
25 Кулагин Ярослав 2008 Гизитдинова Л.В. 1.05,71 б/р
26 Мишин Илья 2006 Гизитдинова Л.В. 1.05,97 б/р
27 Димаев Эрнест 2006 Гизитдинова Л.В. 1.07,01 б/р
28 Нечаев Давид 2007 Гизитдинова Л.В. 1.08,11 б/р
29 Морозов Александр 2006 Гизитдинова Л.В. 1.08,28 б/р
30 Хамидуллин Роберт 2007 Гизитдинова Л.В. 1.08,94 б/р
31 Жеглов Александр 2006 Гизитдинова Л.В. 1.10,40 бР
32 Пивоваров Даниил 2007 Гизитдинова Л.В. 1.10,74 б/р
33 Горячкин Роман 2006 Гизитдинова Л.В. 1.11,28 б/р
34 Янбердин Герман 2007 Гизитдинова Л.В. 1.14,92 б/р
35 Иванов Иван 2007 Гизитдинова Л.В. 1.15,98 б/р
36 Валеев Эдгар 2007 Гизитдинова Л.В. 1.43,87 б/р

 

50 м брасс, девочки

1 Иванова Дарья 2003 Буханова Н.С., Зиннатнурова А.А. 0.47,56 1 юн
2 Варламова Дарья 2004 Овтина В.И.,Буханова Н.С.,Зиннатнурова А.А. 0.49,79 1 юн
3 Ямилова Юля 2003 Зиннатнурова А.А. 0.52,19 2 юн

 

50 м брасс, мальчики

1 Евдокимов Алексей 2004 Кулагина В.Г. 0.43,35 2 юн
2 Кошелев Егор 2004 Смирнова Е.А., Кулагина В.Г. 0.45,48 2 юн
3 Бикмуллин Дамир 2004 Кулагина В.Г. 0.45,48 2 юн
4 Давыдов Михаил 2005 Овтина В.И. 0.46,31 2 юн
5 Леонтьев Семен 2004 Зиннатнурова А.А. 0.49,66 2 юн
6 Алябьев Илья 2004 Зиннатнурова А.А. 0.49,87 2 юн
7 Бочаров Евгений 2004 Буханова Н.С. 0.49,95 2 юн
8 Ульмаскулов Радмир 2005 Буханова Н.С. 0.51,96 2 юн
9 Сорогин Тимофей 2005 Овтина В.И. 0.53,00 2 юн
10 Каргин Илья 2005 Овтина В.И. 0.56,33 3 юн
11 Кулаков Георгий 2004 Буханова Н.С. 0.57,95 3 юн

 

50 м баттерфляй, девочки  

1 Алушкина Дарья 2006 Овтина В.И. 0.53,71

2 юн

 

50 м баттерфляй, мальчики

1 Уликанов Марсель 2003 Кулагина В.Г. 0.37,17 1 юн
2 Бармин Лев 2004 Смирнова Е.А., Буханова Н.С. 0.40,70 2 юн
3 Рудич Артем 2005 Овтина В.И. 0.46,87 2 юн
4 Куватов Марат 2004 Буханова Н.С. 0.47,91 2юн
5 Буханов Владислав 2008 Гизитдинова Л.В. 0.54,75 3 юн

 

200 м вольный стиль, девочки

1 Кулигина Анастасия 2000 Шафиков Х.Х.,Кираев Ф.Х. 2.09,63 кмс
2 Влазнева Елена 1999 Морозова Е.В., Кираев Ф.Х. 2.14,51 1
3 Бахтина Наталья 1998 Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д. 2.16,19 1
4 Фаезова Аделина 2001 Овтина В.И., Столяров Н.Д. 2.26,53 2
5 Сумина Софья 2003 Калугина В.Г., Буханова Н.С. 2.36,14 2
6 Зиннатнурова Карина 2002 Буханова Н.С. 2.37,44 3
7 Булякова Аделина 2000 Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х. 2.44,65 2
8 Семавина Ксения 2002 Клагина В.Г., Буханова Н.С. 2.46,41 2

 

200 м вольный стиль, мальчики

1 Кулагин Евгений 2000 Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х. 2.06,54 1
2 Шалагин Илья 2000 Звездкина С.В. 2.11,86 2
3 Евтушенко Андрей 2000 Звездкина С.В. 2.13,47 2
3 Кичигин Матвей 2001 Звездкина С.В. 2.16,16 2
4 Ларкин Кирилл 2002 Овтина В.И.,Столяров Н.Д. 2.17,20 2
5 Моренко Даниил 2001 Овтина В.И., Столяров Н.Д. 2.17,28 2
6 Попков Виталий 2001 Звездкина С.В. 2.17,52 2
7 Халитов Роман 2001 Звездкина С.В. 2.19,21 2
8 Курмаев Никита 2000 Звездкина С.В. 2.19,40 2
9 Волков Илья 2001 Звездкина С.В. 2.19,88 2
10 Гаврилюк Никита 2000 Овтина В.И.,Столяров Н.Д. 2.20,01 2
11 Заварихин Роман 2002 Звездкина С.В. 2.20,29 2
12 Рябчинский Кирилл 2001 Овтина В.И.,Столяров Н.Д. 2.22,66 3
13 Щербаков Кирилл 2001 Звездкина С.В. 2.25,77 3
14 Токтарев Максим 1999 Столяров Н.Д. 2.35,37 3

 

200 м на спине, девочки

1 Аскарова Рената 2003 Буханова Н.С. 2.57,21

3

 

200 м на спине, мальчики

1 Ахметшин Руслан 2000 Звездкина С.В. 2.27,74 2
2 Петешев Виталий 2000 Звездкина С.В. 2.36,98 2

 

200 м брасс, девочки

1 Хисматуллина Розалина 1999 Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х 2.58,69 2
2 Решитова Аделина 2001 Овтина В.И.,Столяров Н.Д 3.00,40 2
3 Запасная Кристина 1998 Кираев Ф.Х., 3.04,78 2
4 Крисанова Анастасия 2001 Кираев Ф.Х., Шафиков Х.Х 3.06,87 2
5 Гусева Александра 1999 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х. 3.07,86 2

 

200 м брасс, мальчики

1 Запылихин Владислав 2000 Звездкина С.В. 2.35,32 1
2 Лысенко Евгений 2000 Звездкина С.В. 2.37.11 1
3 Едренкин Никита 2001 Звездкина С.В. 2.39,91 2
4 Шарипов Тимур 2001 Звездкина С.В. 2.50,18 2

 

200 м баттерфляй, девочки

1 Юсупова Элина 2002 Овтина В.И., Буханова Н.С. 3.24,15 1 юн

 

200 м  батерфляй малчики

1 Зиннатнуров Марсель 1999 Зиннатнурова А.А., Столяров Н.Д. 2.25,31 2

 

200 м комплексное плавание , девочки

1 Максимова Ольга 2001 Звездкина С.В. 2.49,10 2
2 Смакова Кира 2002 Юсупова З.К., Буханова Н.С. 3.06,89 3
3 Титова Влада 2004 Зиннатнурова А.А. 3.09,62 3
4 Ильметова Маргарита 2003 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С. 3.16,14 3
5 Бикеева Руфина 2005 Буханова Н.С.                                   3.18,68 3
6 Плеханова Яна 2004 Юсупова З.К., Кулагина В.Г. 3.20,25 3
7 Мичурина Дарья 2003 Кулагина В.Г. 3.20,76 3
8 Салимьянова Аделя 2005 Буханова Н.С. 3.26,22 1юн 
9 Мазитова Ирина 2004 Кулагина В.Г. 3.28,81 1 юн
10 Драчук Екатерина 2005 Буханова Н.С., Зиннатнурова А.А. 3.32,77 1 юн
11 Журавлева Анастасия 2005 Буханова Н.С. 3.35,27 1 юн
12 Бочкарева Виктория 2004 Овтина В.И.,Буханова Н.С.,Зиннатнурова А.А. 3.35,43 1 юн
13 Терещинко Софья 2004 Кулагина В.Г. 3.39,50 1 юн
14 Курмаева Екатерина 2004 Зиннатнурова А.А. 3.43,21 1 юн
15 Мелина Екатерина 2005 Буханова Н.С. 4.04,09 2 юн
16 Гафарова Аделина 2005 Буханова Н.С. 4.09,82 2 юн
17 Кантемирова Малика 2005 Буханова Н.С. 4.23,69 2 юн

 

200 м комплексное плавание, мальчики

1 Тимиров Радмир 1999 Столяров Н.Д.,Шафиков Х.Х.,Кираев Ф.Х. 2.22,51 1
2 Ахметшин Руслан 2000 Звездкина С.В. 2.27,60 2
3 Матвеев Никита 2000 Овтина В.И.,Столяров Н.Д. 2.32,09 2
4 Маврин Алексей 2001 Овтина В.И.,Столяров Н.Д. 2.35,92 2
5 Смирнов Илья 2002 Звездкина С.В. 2.37,42 2
6 Петров Андрей 2002 Звездкина С.В. 2.39,35 2
7 Баранов Андрей 2002 Буханова Н.С. 2.50,68 3
8 Богаткин Александр 2002 Кулагина В.Г., Буханова Н.С. 2.55,41 3
9 Бигбулатов Руслан 2002 Буханова Н.С. 2.56,86 3
10 Левин Илья 2002 Буханова Н.С. 3.01,92 3
11 Каримов Даян 2001 Буханова Н.С. 3.07,12 1 юн
12 Корнилиев Эмиль 2002 Буханова Н.С. 3.12,82 1 юн
13 Егоров Иван 2003 Зиннатнурова А.А. 3.16,11 1 юн
14 Страдымов Дмитрий 2004 Зиннатнурова А.А. 3.17,28 1 юн
15 Павлик Семен 2003 Буханова Н.С., Зиннатнурова А.А. 3.24,91 1 юн
16 Леонтьев Кирилл 2003 Зиннатнурова А.А. 3.29,21 1 юн
17 Савельев Семен 2002 Юсупова З.К., Буханова Н.С. д/к д/к
           
  Главный судья соревнований судья РК                              Н.Д.Столяров    
           
  Главный секретарь   Л.В.Гизитдинова    
.