Открытое первенство Г.О. г. Кумертау по плаванию
МАОУ ДО «Центр детского творчества» Г.О. г. Кумертау
19.11.20015г.                      Итоговый протокол                                       бассейн 25 метров

 

Девочки. 100 м. Комплексное плавание  2006 г.р. и младше         

1 Зелина Дарья 6   ДЮСШ №2 Ишимбай Верхов К.А. 1.39.05 1юн
2 Агельбаева Ангелина 6 2юн Спортсервис Салават Михайлова Э.Г. 1.39.58 1юн
3 Алушкина Дарья 6   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.39.84 1юн
4 Юмагулова Фания 6   ДЮСШ №2 Ишимбай Верхов К.А. 1.40.28 1юн
5 Хамидуллина Татьяна 6   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.48.00 2юн
6 Гайсина Амина 7   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.51.32 2юн
7 Елистратова Анастасия 7   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 1.52.70 2юн
8 Тарасова Дарья 7 3юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.57.86 2юн
9 Рябчикова Александра 6 3юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.59.06 2юн
10 Матвеева Полина 6   Алмаз Салават Овтина В.И. 02.02.1942 2юн
11 Тарасова Софья 6 3юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 02.07.1998 3юн
12 Ерёмкина Евгения 7 3юн Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 02.08.2000 3юн
13 Альмухаметова Арина 6 3юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 02.08.1974 3юн
14 Гумерова Карина 6 3юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 02.09.2014 3юн
15 Хамидуллина Айзиля 6 3юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 02.09.1997 3юн
16 Муфтахова Элина 7 3юн Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 02.11.1991 3юн
17 Никитчук Таисия 8 3юн ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 2.18.75 3юн
18 Гаврилова Дарья 7 3юн Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 2.19.03 3юн
19 Смирнова Анна 6 3юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 2.19.14 3юн
20 Григорьева Арсения 6 3юн Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.19.24 3юн
21 Демиденко Софья 7   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.20.41 3юн
22 Кряшева Ксения 7 3юн Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 2.26.30 3юн
23 Лукирина Ксения 6   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 2.29.28 3юн
24 Харлашина Екатерина 7   Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 2.30.53 3юн
25 Малахова Анастасия 6   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 2.33.58 3юн
26 Алфёрова Настя 7   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.34.56 3юн
27 Ишмухаметова Аделина 6   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 2.37.10 3юн
28 Хусаинова Карина 6   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 2.40.74 3юн
29 Иванова Арина 7   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.42.13 3юн
30 Наумова Ульяна 7   ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 2.47.21  
31 Касаткина Виолетта 6   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.53.42  
32 Клокова Лиза 7   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.58.95  
33 Белецкая Софья 7   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 03.03.1958  
  Терехова Евгения 7 3юн ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. Д/к  

   

Мальчики.   100м. Комплексное плавание                                            2004 г.р. и младше

1 Садыков Тимир 4   ДЮСШ №2 Ишимбай Боков И.П. 1.18.79 3
2 Евдокимов Алексей 4 3 Алмаз Салават Кулагина В.Г. 1.21.21 3
3 Ахмадуллин Эдик 4 1юн Спортсервис Салават Кираев Ф.Х. Садохина Л.А. 1.21.91 3
4 Сабитов Айдар 4 1юн Алмаз Салават Кулагина В.Г. 1.24.00 3
5 Баранов Данила 5 3 Алмаз Салават Кулагина В.Г. 1.24.22 1юн
6 Страдымов Дима 4 1юн Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 1.25.44 1юн
7 Бикмуллин Дамир 4 1юн Алмаз Салават Кулагина В.Г. 1.26.20 1юн
8 Абдрахманов Эмиль 5 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.26.54 1юн
9 Суликов Антон 4 2юн Спортсервис Салават Михайлова Э.Г 1.27.44 1юн
10 Левченко Илья 4   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 1.27.77 1юн
11 Бармин Лев 4 1юн Алмаз Салават Смирнова Е.А. Буханова Н.С. 1.28.36 1юн
12 Морозов Игорь 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.28.50 1юн
13 Могильников Михаил 5 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.28.79 1юн
14 Губайдуллин Камиль 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.28.95 1юн
15 Дорн Алексей 4   ДЮСШ №2 Ишимбай Верхов К.А 1.29.58 1юн
16 Набиуллин Эмиль 5 2юн Спортсервис Салават Михайлова Э.Г 1.29.92 1юн
17 Кошелев Егор 4 1юн Алмаз Салават Смирнова Е.А. Кулагина В.Г. 1.29.93 1юн
18 Боев Георгий 4 1юн Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 1.30.86 1юн
19 Расаев Дамир 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.31.07 1юн
20 Батраченко Роман 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.31.28 1юн
21 Емельянов Никита 4 2юн Спортсервис Салават Михайлова Э.Г 1.31.44 1юн
22 Мичурин Данил 4 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.31.48 1юн
23 Давыдов Михаил 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.32.24 1юн
24 Гирфутдинов Динислам 4 2юн Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 1.32.67 1юн
25 Сурков Александр 4 2юн Алмаз Салават Смирнова Е.А. 1.32.77 1юн
26 Антонов Илья 4   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 1.32.83 1юн
27 Дегтярёв Егор 5   ДЮСШ №2 Ишимбай Верхов К.А 1.33.28 1юн
28 Рудич Артём 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.33.01 1юн
29 Сараев Александр 5 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.33.30 1юн
30 Кондрашев Александр 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.33.31 1юн
31 Димаев Роберт 5 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.33.38 1юн
32 Прокопьев Михаил 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.34.40 1юн
33 Мигранов Дамир 4 2юн Спортсервис Салават Михайлова Э.Г 1.34.72 1юн
34 Леонтьев Семён 4 2юн Алмаз Салават Овтина В.И. Зиннатнурова А.А. 1.34.89 1юн
35 Ульмаскулов Радмир 5 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.35.32 2юн
36 Николаев Александр 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.35.75 2юн
37 Комаров Евгений 4 2юн Алмаз Салават Смирнова Е.А. 1.35.88 2юн
38 Бурмистров Никита 5 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.36.63 2юн
39 Каманин Данил 4 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.36.65 2юн
40 Мамекин Иван 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.36.67 2юн
41 Газизулин Вадим 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.37.26 2юн
42 Куватов Марат 4 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.37.40 2юн
43 Дробахин Влад 6 2юн Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 1.38.55 2юн
44 Анисимов Иван 5 2юн Спортсервис Салават СайфутдиноваА.М.Михайлова Э.Г 1.38.58 2юн
45 Гареев Давид 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.38.70 2юн
46 Ибрагимов Денис 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 1.39.72 2юн
47 Аббясов Радислам 4 2юн ЦДТ Кумертау Таймасов Ш.К. 1.40.08 2юн
48 Буреев Максим 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.40.74 2юн
49 Гвоздецкий Дмитрий 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.41.48 2юн
50 Черкасов Никита 5 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.41.72 2юн
51 Бочаров Евгений 4 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.43.21 2юн
52 Хакамов Арсен 6   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.43.70 2юн
53 Аллаяров Айдар 6   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.43.72 2юн
54 Невструев Дмитрий 6   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.45.55 2юн
55 Баязитов Никита 5 3юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.46.97 2юн
56 Поснов Артём 4 3юн ЦДТ Кумертау Таймасов Ш.К. 1.47.23 2юн
57 Куликов Семён 6   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.48.12 2юн
58 Петешев Святослав 5 3юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.48.45 2юн
59 Валеев Артур 5 3юн Спортсервис Салават СайфутдиноваА.М.Михайлова Э.Г 1.49.03 2юн
60 Минаев Кирилл 5 3юн Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 1.49.04 2юн
61 Джанвелян Армен 6   Алмаз Салават Овтина В.И. 1.51.04 2юн
62 Чёрный Данила 5 3юн Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 1.51.40 2юн
63 Ибатуллин Ильяс 4   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 1.53.24 2юн
64 Кулаков Георгий 4 3юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 1.53.26 2юн
65 Кудинов Александр 5 2юн ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 1.54.56 3юн
66 Петров Влад 7 3юн Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 1.58.65 3юн
67 Валеев Аслан 6 3юн Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.00.64 3юн
68 Азнаев Линар 6   Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 02.01.1932 3юн
69 Кокин Лев 7 3юн Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 02.02.1969 3юн
70 Гайдуллин Рамазан 5   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 02.03.2027 3юн
71 Валеев Руслан 6   Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 02.03.1960 3юн
72 Чурсин Евгений 6 3юн ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 02.03.1968 3юн
73 Илюхин Роман 5   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 02.06.2024 3юн
74 Кононов Богдан 7   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 02.08.2023 3юн
75 Уликанов Радмир 7   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 02.09.1949 3юн
76 Малявко Иван 6   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 02.11.1975 3юн
77 Абдуллин Руслан 7   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 02.12.1959 3юн
78 Ахметов Артур 7   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 02.12.1987 3юн
79 Макеев Даниил 4   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 2.16.97  
80 Сайфуллин Роберт 6   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.18.28  
81 Осокин Владислав 6 3юн ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 2.18.31  
82 Ильясов Ярослав 7   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.19.70  
83 Гаврилов Никита 8   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 2.20.12  
84 Баязитов Тимур 6   Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 2.23.88  
85 Слепеньков Елисей 7   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 2.25.47  
86 Виноградов Дмитрий 6   Спортсервис Салават Сайфутдинова А.М. 2.25.66  
87 Сулейманов Тимур 7   ДЮСШ №2 Стерлитамак Ибрагимова Ф.Х. 2.26.20  
88 Кулаков Елисей 8   Алмаз Салават Гизитдинова Л.В. 2.28.35  
89 Деркач Максим 7   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.51.74  

 

Девочки.   200 м. Комплексное плавание  2004 - 2005 г.р.

1 Егорова Софья 4 2 ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 2.57.79 2
2 Титова Влада 4 3 Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 03.02.1942 3
3 Сидорова Елизавета 5 3 ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 03.07.1981 3
4 Козлова Елизавета 5   ДЮСШ №2 Ишимбай Боков И.П. Козлова Т.А. 03.08.1942 3
5 Агишева Эвелина 5 3 ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 03.12.2028 3
6 Шилина Василиса 4 2юн Спортсервис Салават Михайлова Э.Г 3.13.08 3
7 Салимьянова Аделя 5 1юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 3.15.67 3
8 Мурзагалина Аделина 5 1юн Спортсервис Салават СайфутдиноваА.М.Михайлова Э.Г 3.15.92 3
9 Мазитова Ирина 4 3 Алмаз Салават Кулагина В.Г. 3.16.57 3
10 Юлгутнина Резеда 4   ДЮСШ №2 Ишимбай Боков И.П. 3.18.51 3
11 Мартынова Анна 4 3 ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 3.19.64 3
12 Драчук Екатерина 5 3 Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 3.20.14 3
13 Пастухова Полина 4   ДЮСШ №2 Ишимбай Верхов К.А 3.21.82 3
14 Курмаева Катя 4 1юн Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 3.22.23 3
15 Журавлёва Анастасия 5 1юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 3.22.63 3
16 Таратунина Наталья 4   ДЮСШ №2 Ишимбай Боков И.П. 3.25.16 3
17 Садыкова Елена 4   ДЮСШ №2 Ишимбай Боков И.П. 3.31.01 1юн
18 Бочкарёва Виктория 4 1юн Алмаз Салават Буханова Н.С. Зиннатнурова А.А. 3.32.60 1юн
19 Печерская Александра 5   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 3.33.24 1юн
20 Слепьнькова Софья 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 3.34.87 1юн
21 Станбулеева Даша 5 2юн Спортсервис Салават СайфутдиноваА.М.Михайлова Э.Г 3.37.17 1юн
22 Чурагулова Ралина 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 3.41.64 1юн
23 Леонова Татьяна 4   ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 3.42.66 1юн
24 Гафарова Аделина 5 1юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 3.45.13 1юн
25 Швецова Наталья 4 2юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 3.46.94 1юн
26 Зайцева Арина 4 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 3.51.48 1юн
27 Гиниатуллина Аделина 5 1юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 3.53.18 1юн
28 Гайсина Дина 4   Алмаз Салават Овтина В.И. 3.55.46 2юн
29 Кантимирова Малика 5 2юн Алмаз Салават Буханова Н.С. 4.00.13 2юн
30 Богданова Ксения 5   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 04.03.1983 2юн
31 Уликанова Назгуль 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 04.11.2014 2юн
32 Кашапова Элина 5 2юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 4.13.36 2юн
33 Криворот Полина 5 2юн Спортсервис Салават СайфутдиноваА.М.Михайлова Э.Г 4.14.69 2юн
34 Заманова Дина 5   Алмаз Салават Овтина В.И. 4.17.35 2юн
35 Синёва Полина 4 2юн ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 4.19.78 2юн
36 Ледмясова Екатерина 5 2юн ДЮСШ №2 Стерлитамак Табилова Р.Ф. 4.39.20 3юн
  Гранчик Крестина 4   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. Д/к  
  Радченкова Татьяна 5   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. Д/к  
  Бикиева Руфина 5 3 Алмаз Салават Буханова Н.С. Д/к  

 

Мальчики.   200 м. Комплексное плавание 2002 - 2003 г.р.

1 Смирнов Илья 2 2 Алмаз Салават Буханова Н.С. Звёздкина С.В. 2.28.92 2
2 Петров Андрей 2 2 Алмаз Салават Звёздкина С.В. 2.30.50 2
3 Заврихин Роман 2   Алмаз Салават Звёздкина С.В. 2.38.64 2
4 Карчёмкин Данил 3 3 Спортсервис Салават Кираев Ф.Х. Садохина Л.А. 2.40.09 2
5 Якименко Данила 2 2 ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 2.40.75 2
6 Галимов Рудик 3 2 Спортсервис Салават Кираев Ф.Х. Садохина Л.А. 2.42.62 3
7 Ляпунов Максим 2   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.42.62 3
8 Сабитов Роман 3 3 Алмаз Салават Юсупова З.К. Кулагина В.Г. 2.46.67 3
9 Баранов Андрей 2 2 Алмаз Салават Буханова Н.С. 2.47.28 3
10 Калошин Никита 3   ДЮСШ №2 Стерлитамак Живаев А.Н. 2.47.90 3
11 Тимашев Глеб 3   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.48.50 3
12 Богаткин Александр 2 3 Алмаз Салават Кулагина В.Г. Буханова Н.С. 2.48.62 3
13 Дмитриев Михаил 2   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.49.16 3
14 Уликанов Марсель 3 3 Алмаз Салават Кулагина В.Г. 2.49.83 3
15 Кузнецов Илья 3 3 Спортсервис Салават Михайлова Э.Г. 2.50.31 3
16 Усманов Алик 2   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.50.39 3
17 Каблуков Михаил 2 3 ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 2.51.08 3
18 Аитбаев Марсель 3   ДЮСШ №2 Ишимбай Боков И.П. 2.52.61 3
19 Иванов Евгений 3   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.52.52 3
20 Лазарев Саша 3 3 Алмаз Салават Кулагина В.Г. 2.53.67 3
21 Камалов Артур 3   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.54.54 3
22 Хабиров Ильяс 3   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.56.90 3
23 Петрик Саша 3 1юн Алмаз Салават Кулагина В.Г. 2.57.40 3
24 Пустовалов Вадим 3 3 Спортсервис Салават Михайлова Э.Г. 2.58.26 3
25 Валиев Артур 3   ДЮСШ №2 Ишимбай Боков И.П. 2.59.02 3
26 Мешакин Дмитрий 2   ДЮСШ №2 Ишимбай Боков И.П. 2.59.52 3
27 Васильев Никита 2   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 2.59.99 3
28 Егоров Иван 3 1юн Алмаз Салават Зиннатнурова А.А. 3.00.67 3
29 Соцков Владислав 3   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 03.01.2004 3
30 Печерский Павел 3   ДЮСШ №2 Стерлитамак Савина Е.Н. 03.01.2010 3
31 Богданов Максим 3 1юн Алмаз Салават Кулагина В.Г. 03.03.1932 3
32 Корнилиев Эмиль 2 3 Алмаз Салават Буханова Н.С. 03.04.2006 3
33 Биккулов Равиль 3 1юн Алмаз Салават Юсупова З.К. Кулагина В.Г. 03.07.2008 1юн
34 Богданов Денис 3 1юн Алмаз Салават Кулагина В.Г. 03.08.1978 1юн
35 Яйкаров Тимур 3 1юн ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 03.09.2018 1юн
36 Чаткин Илья 2 3 ЦДТ Кумертау Прусаков П.В. 03.10.2015 1юн
37 Малышев Лев 3 1юн Спортсервис Салават Михайлова Э.Г. 03.10.1979 1юн
38 Бикбулатов Айдар 3   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 3.16.80 1юн
39 Ситдиков Эмиль 3   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 3.17.35 1юн
40 Гайнетдинов Данияр 2   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 3.35.18 2юн
41 Гимадеев Тимур 3   ДЮСШ Зирган Кондратьев Н.А. 3.49.30 2юн
  Павлик Семён 3 1юн Алмаз Салават Буханова Н.С. Зиннатнурова А.А. Д/к  
  Леонтьев Кирилл 3 1юн Алмаз Салават Буханова Н.С. Д/к  
  Бикбулатов Руслан 2 2 Алмаз Салават Буханова Н.С. Д/к  
  Петров Никита 3 1юн Алмаз Салават Кулагина В.Г. Д/к  

 

Эстафета 4х25 м. Комбинированная смешанная. 1 возрастная группа

1 Гайсина Амина     Алмаз -1 Салават   1.15.02
  Бикмуллин Дамир            
  Алушкина Дарья            
  Баранов Данила            
2 Садыков Тимир     ДЮСШ №2 Ишимбай   1.16.09
  Зелина Дарья            
  Дорн Алексей            
  Юмагулова Фания            
3 Елистратова Анастасия     ДЮСШ №2 -1 Стерлитамак   1.20.58
  Антонов Илья            
  Абдрахманов Эмиль            
  Тарасова Дарья            
4 Хамидуллина Татьяна     Алмаз -2 Салават   1.21.54
  Евдокимов Алексей            
  Губайдуллин Камиль            
  Матвеева Полина            
5 Гаврилова Дарья     Спортсервис -1 Салават   1.22.60
  Набиуллин Эмиль            
  Ахмадуллин Эдик            
  Агельбаева Ангелина            
6 Морозов Игорь     ДЮСШ №2 -3 Стерлитамак   1.26.48
  Тарасова Софья            
  Ибрагимов Денис            
  Рябчикова Александра            
7 Гумерова Карина     ДЮСШ №2 -3 Стерлитамак   1.27.00
  Альмухаметова Арина            
  Могильников Михаил            
  Левченко Илья            
8 Иванова Арина     Алмаз -3 Салават   1.29.01
  Григорьева Арсения            
  Сабитов Айдар            
  Давыдов Михаил            
9 Сараев Александр     ДЮСШ №2 -4 Стерлитамак   1.34.43
  Смирнова Анна            
  Расаев Дамир            
  Хамидуллина Айзиля            
10 Алфёрова Анастасия     Алмаз -3 Салават   1.35.04
  Муфтахова Элина            
  Гвоздецкий Дмитрий            
  Мамекин Иван            
11 Ерёмкина Евгения     Спортсервис -2 Салават   1.38.40
  Емельянов Никита            
  Кряшева Ксения            
  Дробахин Влад            
12 Терехова Евгения     ЦДТ -1 Кумертау   1.39.07
  Никитчук Таисия            
  Аббясов Радислам            
  Кудинов Александр            
13 Булюкина Полина     ЦДТ -2 Кумертау   1.48.42
  Чурсин Евгений            
  Поснов Артём            
  Наумова Ульяна            

 

Эстафета 4х50 м. Комбинированная смешанная. 2 возрастная группа

1 Титова Влада     Алмаз -1 Салават   2.18.89
  Смирнов Илья            
  Петров Андрей            
  Бикиева Руфина            
2 Якименко Данила     ЦДТ -1 Кумертау   2.24.36
  Егорова Софья            
  Сидорова Елизавета            
  Каблуков Михаил            
3 Слепенькова Софья     ДЮСШ №2 -1 Стерлитамак   2.29.44
  Ляпунов Максим            
  Калошин Никита            
  Леонова Татьяна            
4 Аитбаев Марсель     ДЮСШ №2 Ишимбай   2.32.00
  Юлгутлина Резеда            
  Валеев Артур            
  Козлова Елизавета            
5 Мазитова Арина     Алмаз -2 Салават   2.32.35
  Заврихих Роман            
  Бикбулатов Руслан            
  Салимьянова Аделя            
6 Шилина Василиса     Спортсервис -1 Салават   2.37.00
  Галимов Рудольф            
  Мурзагалина аделина            
  Корчёмкин Данил            
7 Уликанов Марсель     Алмаз -4 Салават   2.37.75
  Драчук Екатерина            
  Корнилиев Эмиль            
  Журавлёва Анастасия            
8 Зайцева Арина     ДЮСШ №2 -2 Стерлитамак   2.38.62
  Камалов Артур            
  Иванов Евгений            
  Чурагулова Ралина            
9 Богаткин Александр     Алмаз -4 Салават   2.39.54
  Баранов Андрей            
  Курмаева Екатерина            
  Бочкарёва Виктория            
10 Мартынова Анна     ЦДТ -2 Кумертау   2.46.01
  Яйкаров Тимур            
  Чаткин Илья            
  Агишева Эвелина            
11 Криворот Полина     Спортсервис -2 Салават   2.55.04
  Кузнецов Илья            
  Станбулеева Дарья            
  Пустовалов Вадим            

 

  Главный судья                                                                                    Прусаков П.В.
   
  Секректарь                                                                                        Шавкуленко А.Н.                 
.