КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА г.САЛАВАТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
                       
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МАУ ГФОК "АЛМАЗ" г. САЛАВАТ ПО ПЛАВАНИЮ,
ПОСВЯЩЕННОЕ 45-ЛЕТИЮ ОТКРЫТИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА "АЛМАЗ",
"СПОРТИВНЫЕ ДЕТИ-КРЕПКАЯ РОССИЯ"
                       
      02-04.12.2015 года           50 м   
      г.Салават           п/б "Алмаз"  
                       
        ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
                       
            1 день, 2 декабря 2015 года      

50 м в/ст - девушки, девочки

 

  1   Рогова Виктория 2001 Уфа СДЮСОР №18 0.29,12 2 Таянович В.И., Мальцев В.А.
1     Колениченко Юлия 2000 1 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.30,13 2 Прусаков П.В.
  2   Фаезова Аделина 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.31,40 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
    1 Егорова Софья 2004 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.32,17 3 Прусаков П.В.
    2 Лисицкая Виктория 2005 II Уфа СДЮСОР №18 0.32,31 3 Тверяков Д.И., Таянович В.С.
2     Зарецкая Вероника 1999 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.32,55 3 Прусаков П.В.
    3 Пашкова Оксана 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.32,58 3 Табилова Р.Ф.
3     Стукалова Мария 2000 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.32,62 3 Прусаков П.В.
  3   Прусакова Кристина 2001 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.33,23 3 Прусаков П.В.
    4 Сантимирова Регина 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.33,91 1 ю Гилимшин И.М., Савина Е.Н.
4     Абдуллина Диана 2000   Ишимбай   0.34,14 1 ю Боков И.П.
    5 Белоцерковская Елизавета 2003 2 Ишимбай   0.35,19 1 ю Боков И.П
    6 Козлова Елизавета 2005 3 Ишимбай   0.35,76 1 ю Боков И.П
    7 Леонова Татьяна 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.35,85 1 ю Табилова Р.Ф.
    8 Агишева Эвелина 2005 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.35,96 1 ю Прусаков П.В.
    9 Курмаева Екатерина 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.37,42 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    10 Журавлева Анастасия 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.37,89 1 ю Буханова Н.С.
    11 Печерская Александра 2005 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.39,43 1 ю Савина Е.Н., Табилова Р.Ф.
    12 Кантимирова Малика 2005   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.40,61 2 ю Буханова Н.С.
    13 Богданова Ксения 2005 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.40,81 2 ю Кондратьев Н.А.
    14 Бочкарева Виктория 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.41,06 2 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    15 Гиниатуллина Аделина 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.41,14 2 ю Табилова Р.Ф.
    16 Кичигина Арина 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.41,51 2 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    17 Каразбаева Илюза 2003 2 ю Кугарчинский р-н СОК "Урал" 0.48,02 2 ю Сайфуллин И.М.
      Абдрахимова Айгуль 1998   Таваканово СОК "Урал" н\я   Сайфуллин И.М.
      Исанбекова Алина 1999 1 ю Кугарчинский р-н СОК "Урал" н\я   Сайфуллин И.М.
      Запасная Кристина 2001 1 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС н\я   Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.

 

50м баттерфляй - юноши, мальчики

 

1     Тимиров Радмир 1999 КМС Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.27,40 1 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
2     Ямщиков Кирилл 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.27,56 1 Живаев А.Н.
3     Зиннатнуров Марсель 1999 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.27,90 1 Зиннатнурова А.А., Столяров Н.Д.
4     Каштанов Максим 2000 1 Санкт-Петербург ДЮСШОР-СКА 0.28,58 2 Сметанин В.М.
5     Сагаутдинов Алексей 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.28,84 2 Живаев А.Н.
6     Судомоев Александр 1999 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.29,04 2 Прусаков П.В.
  1   Петров Андрей 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.29,94 2 Звездкина С.В.
  2   Титков Артем 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.30,16 2 Живаев А.Н.
  3   Барышников Даниил 2001 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.30,27 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
7     Октябрев Арсений 2000   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.31,27 3 Живаев А.Н.
    1 Калошин Никита 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.31,93 3 Живаев А.Н.
8     Осминкин Сергей 2000 3 Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.32,37 3 Кондратьев Н.А.
  4   Гиниатуллин Артур 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.32,37 3 Живаев А.Н.
    2 Сабитов Роман 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.32,98 3 Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
    3 Иванов Евгений 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.33,86 3 Савина Е.Н.
    4 Уликанов Марсель 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.34,98 1 ю Кулагина В.Г.
  5   Усманов Алик 2002 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.35,21 1 ю Савина Е.Н.
  6   Султанов Алмаз 2001 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.36,03 1 ю Гилимшин И.М., Савина Е.Н.
  7   Мишакин Дмитрий 2002 3 Ишимбай   0.36,06 1 ю Боков И.П
    5 Садыков Тимир 2004 3 Ишимбай   0.36,45 1 ю Боков И.П
    6 Валиев Артур 2003 3 Ишимбай   0.36,88 1 ю Боков И.П
    7 Петрик Александр 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.37,02 1 ю Кулагина В.Г.
    8 Дунюшкин Георгий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.38,21 1 ю Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
  8   Рискулов Тимур 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.38,82 1 ю Савина Е.Н.
    9 Левченко Илья 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.38,95 1 ю Савина Е.Н.
  9   Савельев Семен 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.40,19 2 ю Буханова Н.С.
    10 Фанисов Артем 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.40,96 2 ю Савина Е.Н.
    11 Яппаров Эрик 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.41,53 2 ю Зиннатнурова А.А.
    12 Маликов Дмитрий 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.42,71 2 ю Зиннатнурова А.А.
    13 Ибрагимов Денис 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.43,93 2 ю Табилова Р.Ф.
    14 Могильников Михаил 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.44,68 2 ю Табилова Р.Ф.
      Пустовод Максим 2001 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  н\я   Прусаков П.В.
      Саитов Рустам 1999 2 Стерлитамак ДЮСШ №2 н\я   Гилимшин И.М. 
      Бабичев Артем 1999 1 Ишимбай   н\я   Боков И.П

 

50 м брасс - девушки, девочки

 

1     Хисматуллина Розалина 1999 КМС Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.36,92 1 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
  1   Крисанова Анастасия 2001 1 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.39,13 2 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
    1 Яковлева Полина 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.39,65 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  2   Муратова Азалия 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.41,65 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  3   Прусакова Кристина 2001 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.43,85 3 Прусаков П.В.
    2 Лисицкая Виктория 2005 II Уфа СДЮСОР №18 0.44,07 3 Тверяков Д.И., Таянович В.С.
    3 Саранцева Мария 2005   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.44,92 3 Михайлова Э.Г.
    4 Кравцова Анастасия 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.45,49 1 ю Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    5 Скачкова Дарья 2004 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.45,61 1 ю Прусаков П.В.
    7 Салимьянова Аделя 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.45,79 1 ю Буханова Н.С.
    8 Иванова Дарья 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.47,21 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    9 Шилина Василиса 2004 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.47,32 1 ю Михайлова Э.Г.
    11 Мурзагалина Аделина 2005 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.47,32 1 ю Михайлова Э.Г.
    12 Драчук Екатерина 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.47,59 1 ю Зиннатнурова А.А.
    13 Михайлова Дарья 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.48,21 1 ю Табилова Р.Ф.
    14 Варламова Дарья 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.49,42 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    16 Ямилова Юлия 2003   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.49,76 1 ю Зиннатнурова А.А.
    17 Мелина Екатерина 2005 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.50,38 1 ю Буханова Н.С.
    18 Гафарова Аделина 2005 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.52,68 2 ю Буханова Н.С.
    20 Станбулеева Дарья 2005 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.54,12 2 ю Михайлова Э.Г.
      Идрисова Камила 2003   Стерлитамак   н/я    
      Сангишева Ленара 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  н/я   Кондратьев Н.А.
      Татлыбаева Эвелина 2001 2 Ишимбай   н/я   Боков И.П

 

50 м брасс - юноши, мальчики

 

1     Мулюков Айрат 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.31,40 1 Живаев А.Н.
2     Дмитриев Владислав 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.31,53 1 Живаев А.Н.
3     Батретдинов Артур 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.31,59 1 Живаев А.Н.
4     Запылихин Владислав 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.32,51 1 Звездкина С.В.
5     Алябин Артем 2000 Уфа СДЮСОР №18 0.33,59 2 Таянович В.И., Мальцев В.А.
6     Ширин Владимир 1998 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.34,36 2 Прусаков П.В.
7     Федосеев Максим 1999 2 Ишимбай   0.34,57 2 Боков И.П
  1   Смирнов Илья 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.34,86 2 Звездкина С.В., Буханова Н.С.
8     Суфиянов Эльмир 2000 2 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.34,98 2 Гилимшин И.М. 
  2   Кичигин Матвей 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.35,31 2 Звездкина С.В.
  3   Шарипов Тимур 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.35,40 2 Звездкина С.В.
  4   Ляпунов Максим 2002 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.35,94 2 Савина Е.Н.
  5   Баранов Андрей 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.38,06 3 Буханова Н.С.
  6   Дмитриев Михаил 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.38,59 3 Савина Е.Н.
  7   Кудрявцев Никита 2001 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.38,59 3 Прусаков П.В.
  8   Баянов Алмаз 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.38,70 3 Савина Е.Н.
  9   Заварихин Роман 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.38,89 3 Звездкина С.В.
    1 Соцков Владислав 2003 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.39,35 3 Савина Е.Н.
    2 Богданов Денис 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.41,71 1 ю Кулагина В.Г.  
  10   Белов Андрей 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.41,95 1 ю Живаев А.Н.
    3 Бикмуллин Дамир 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.43,95 1 ю Кулагина В.Г. 
    4 Сабитов Айдар 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.44,15 1 ю Кулагина В.Г.
    5 Кошелев Егор 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.44,52 1 ю Смирнова Е.А., Кулагина В.Г.
    6 Леонтьев Кирилл 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.44,69 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    7 Яйкаров Тимур 2003 1 ю Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.44,92 1 ю Прусаков П.В.
    8 Петров Никита 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.45,45 1 ю Кулагина В.Г.
    9 Кадыров Артур 2003 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.46,80 2 ю Кондратьев Н.А.
    10 Прокофьев Михаил 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.48,16 2 ю Табилова Р.Ф.
    11 Алябьев Илья 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.48,19 2 ю Зиннатнурова А.А.
    12 Антонов Илья 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.48,45 2 ю Савина Е.Н.
    13 Леонтьев Семен 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.48,78 2 ю Зиннатнурова А.А.
    14 Бикбулатов Айдар 2003 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.49,06 2 ю Кондратьев Н.А.
    15 Гизатуллин Артур 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.49,62 2 ю Табилова Р.Ф.
  11   Гайнетдинов Данияр 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.49,67 2 ю Кондратьев Н.А.
    16 Гимадеев Тимур 2003 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.49,71 2 ю Кондратьев Н.А.
    17 Андреев Никита 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.49,82 2 ю Табилова Р.Ф.
    18 Малышев Лев 2003 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.50,50 2 ю Михайлова Э.Г.
  12   Галин Рустам 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.55,19 2 ю Кондратьев Н.А.
    19 Сафиканов Рамиль 2004 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.56,62 3 ю Кондратьев Н.А.
      Осминкин Сергей 2000 3 Мелеузовский р-н ДЮСШ  д\к   Кондратьев Н.А.

 

200 м вольный стиль - юноши, мальчики

 

1     Жоров Александр 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.02,16 1 Живаев А.Н.
2     Матвеев Никита 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.06,90 1 Овтина В.И., Столяров Н.Д.
3     Каштанов Максим 2000 1 Санкт-Петербург ДЮСШОР-СКА 2.07,11 1 Сметанин В.М.
4     Малышев Данил 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.09,48 1 Звездкина С.В.
  1   Моренко Даниил 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.10,66 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
5     Евтушенко Андрей 2000 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.11,29 2 Звездкина С.В.
6     Шалагин Илья 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.12,74 2 Звездкина С.В.
7     Кулагин Евгений 2000 1 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.13,48 2 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
8     Лысенко Евгений 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.14,77 2 Звездкина С.В.
9     Воронов Артем 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.15,09 2 Живаев А.Н.
10     Кислицын Никита 1998 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.17,18 2 Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д
  2   Волков Илья 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.18,13 2 Звездкина С.В.
11     Курмаев Никита 2000 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.18,30 2 Звездкина С.В.
12     Гаврилюк Никита 2000   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.20,43 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  3   Чиликин Виктор 2001 2 Ишимбай   2.21,03 2 Боков И.П
  4   Попков Виталий 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.21,20 2 Звездкина С.В.
    1 Корчемкин Данил 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.21,44 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  5   Рябчинский Кирилл 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.22,76 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
13     Николаев Андрей 2000 КМС Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.23,30 2 Кираев Ф.Х.
    2 Галимов Рудольф 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.25,30 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  6   Щербаков Кирилл 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.26,40 3 Звездкина С.В.
  7   Бикбулатов Руслан 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.27,03 3 Буханова Н.С.
    3 Герасимов Михаил 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.29,19 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  8   Таратунин Виталий 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.30,29 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  9   Галин Данил 2002 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.30,72 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  10   Баширов Данил 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.31,29 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  11   Каблуков Михаил 2002 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  2.31,77 3 Прусаков П.В.
    4 Ахмадуллин Эдуард 2004 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.34,28 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  12   Левин Илья 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.37,12 3 Буханова Н.С.
  13   Каримов Даян 2001 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.37,35 3 Буханова Н.С.
    5 Саламатин Алеша 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.37,83 3 Михайлова Э.Г.
    6 Хабиров Ильяс 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 2.38,86 3 Савина Е.Н.
    7 Лазарев Александр 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.41,08 3 Кулагина В.Г.
    8 Богданов Максим 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.44,54 1 ю Кулагина В.Г.
    9 Зайнетдинов Руслан 2003 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 2.44,87 1 ю Савина Е.Н.
    10 Страдымов Дмитрий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.46,21 1 ю Зиннатнурова А.А.
  14   Корнилиев Эмильен 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.50,88 1 ю Буханова Н.С.
    11 Суликов Антон 2004 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.51,58 1 ю Михайлова Э.Г.
    12 Давлетбердин Эрнест 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.52,32 1 ю Зиннатнурова А.А.
    13 Милушкин Данил 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.54,55 1 ю Зиннатнурова А.А.
    14 Егоров Иван 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.55,22 1 ю Зиннатнурова А.А.
    15 Яйкаров Тимур 2003 1 ю Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  2.57,12 1 ю Прусаков П.В.
    16 Боев Гергий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.58,48 1 ю Зиннатнурова А.А. 
    17 Гирфутдинов Динислам 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.01,04 1 ю Зиннатнурова А.А.
    18 Газизуллинм Вадим 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.01,74 1 ю Табилова Р.Ф.
      Халитов Роман 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" д\к   Звездкина С.В.

 

100 м баттерфляй - девушки, девочки

 

  1   Арсланова Камила 2000   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.12,91 1 Живаев А.Н.
    1 Кантюкова Эльмира 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.20,42 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    2 Харсева Виктория 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.24,94 3 Табилова Р.Ф.
    3 Мичурина Дарья 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.26,82 3 Кулагина В.Г.
    4 Сидорова Елизавета 2005 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.34,26 1 ю Прусаков П.В.
    5 Бикиева Руфина 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.34,95 1 ю Буханова Н.С.
    6 Кутлумухаметова Элина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.44,78 3 ю Табилова Р.Ф.
    7 Саньяпова Эвелина 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.45,32 3 ю Табилова Р.Ф.

 

100 м на спине - девушки, девочки

 

    1 Аскарова Рената 2003 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.16,22 2 Юсупова З.К., Буханова Н.С.
  1   Колениченко Юлия 2000 1 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.22,95 2 Прусаков П.В.
    2 Ильметова Маргарита 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.23,33 3 Зиннатнурова А.А.
    3 Титова Влада 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.27,59 3 Зиннатнурова А.А.
    4 Тянутова Светлана 2003 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.27,80 3 Савина Е.Н.
    5 Мазитова Ирина 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.30,78 3 Кулагина В.Г.
    6 Сангишева  Ленара 2002 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  1.31,28 3 Кондратьев Н.А.
    7 Агишева Эвелина 2005 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.33,11 1 ю Прусаков П.В.
    8 Слепенькова София 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.33,29 1 ю Табилова Р.Ф.
    9 Мартынова Анна 2004 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.33,92 1 ю Прусаков П.В.
    10 Зайцева Алина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.35,62 1 ю Табилова Р.Ф.
    11 Терещенко Софья 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.35,68 1 ю Кулагина В.Г.
    12 Криворот Полина 2005 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.36,13 1 ю Михайлова Э.Г.
    13 Степанцова Валерия 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.36,14 1 ю Табилова Р.Ф.
    14 Чурагулова Ралина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.37,69 1 ю Табилова Р.Ф.
    15 Шептунова Уляна 2005 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.56,53 2 ю Михайлова Э.Г.

 

200 м на спине - юноши, мальчики

 

  1   Кривальцевич Роман 2001 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.41,93 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  2   Стефанович Данил 2002 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.42,09 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  3   Небогатов Данил 2001 3 Ишимбай   2.52,31 3 Боков И.П
  4   Аитбаев Марсель 2001 3 Ишимбай   2.52,32 3 Боков И.П
    1 Филимонов Никита 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 3.02,17 1 ю Гилимшин И.М., Савина Е.Н.
    2 Пустовалов Вадим 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 3.02,32 1 ю Михайлова Э.Г.
  5   Рахимов Тимур 2000 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  3.09,41 1 ю Кондратьев Н.А.
    3 Биккулов Равиль 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.10,66 1 ю Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
    4 Павлик Семен 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.10,86 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    5 Морозов Игорь 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.14,22 1 ю Табилова Р.Ф.
    6 Рысаев Дамир 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.39,05 2 ю Табилова Р.Ф.

 

400 м комплексное плавание - девушки, девочки

 

  1   Максимова Ольга 2001 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.51,63 2 Звездкина С.В.
  2   Решитова Аделина 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.08,78 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  3   Юсупова Элина 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.11,30 2 Буханова Н.С.
  4   Смакова Кира 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.28,61 2 Буханова Н.С.
    1 Лисицкая Виктория 2005 II Уфа СДЮСОР №18 6.34,71 3 Тверяков Д.И., Таянович В.С.
  5   Зиннатнурова Карина 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.42,26 3 Буханова Н.С.
  6   Семавина Ксения 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.44,33 3 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.
    2 Сидорова Елизавета 2005 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  6.49,31 3 Прусаков П.В.

 

400 м комплексное плавание - юноши, мальчики

 

1     Ахметшин Руслан 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.15,31 2 Звездкина С.В.
  1   Едренкин Никита 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.16,60 2 Звездкина С.В.
  2   Маврин Алексей 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.27,68 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  3   Пономаренко Евгений 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 5.28,39 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  4   Ларкин Кирилл 2002   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.28,64 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  5   Богаткин Александр 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.03,98 3 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.
    1 Кузнецов Илья 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 6.15,41 3 Михайлова Э.Г.
    2 Евдокимов Алексей 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.31,51 3 Кулагина В.Г.
    3 Абдрахманов Эмиль 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 6.51,75 1 ю Табилова Р.Ф.
    4 Емельянов Никита 2004 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 7.25,43 1 ю Михайлова Э.Г.

 

Эстафетное плавание 4 х 100 м вольный стиль - девушки, девочки

 

  1   Максимова Ольга 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.08,15  
      Решитова Аделина 2001          
      Фаезова Аделина 2001          
      Зиннатнурова Карина 2002         4.44,09
                   
  2   Стукалова Мария 2000   Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.14,23  
      Прусакова Мария 2001          
      ЗарецкаяВероника 1999          
      Коленченко Юлия 2000         4.52,66
                   
    1 Харсева Вика 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.14,57  
      Идрисова Камила 2003          
      Пашкова Оксана 2004          
      Сантимирова Регина 2003         4.58,11
                   
    2 Титова Влада 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.18,15  
      Мичурина Дарья 2003          
      Бикиева Руфина 2005          
      Аскарова Рената 2003         5.00,15
                   
    3 Яковлева Полина 2003   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.14,73  
      Кравцова Настя 2003          
      Мурзагалина Аделина 2004          
      Кантюкова Эльмира 2003         5.16,20
                   
    4 Агишева Эвелина 2005   Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.21,57  
      Мартынова Анна 2004          
      Скачкова Дарья 2004          
      Егорова Софья 2004         5.30,88
                   
    5 Леонова Катя 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.25,10  
      Селиванова Катя 2004          
      Слепенькова София 2004          
      Степанцова Валерия 2004         5.47,66
                   
    6 Чурагулова Ралина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.28,31  
      Зайцева Арина 2004          
      Гиниатуллина Аделина 2004          
      Печерская Александра 2004         6.07,47

 

Эстафетное плавание 4 х 100 м вольный стиль - юноши, мальчики

 

1     Ямщиков Кирилл 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.58,74  
      Бадретдинов Артур 1998          
      Мулюков Айрат 1998          
      Жоров Александр 1999         3.53,01
                   
2     Зиннатнуров Марсель 1999   Салават МАУ ГФОК Алмаз 0.59,23  
      Ахметшин Руслан 2000          
      Малышев Данил 2000          
      Евтушенко Андрей 2000         3.57,27
                   
3     Воронов Артем 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.59,31  
      Суфиянов Эльмир 2000          
      Кузин Константин 2002          
      Дмитриев Влад 1999         4.01,58
                   
  1   Едренкин Никита 2001   Салават МАУ ГФОК Алмаз 1.01,80  
      Волков Илья 2001          
      Кичигин Матвей 2001          
      Халитов Роман 2001         4.12,04
                   
  2   Петров Андрей 2002   Салават МАУ ГФОК Алмаз 1.01,48  
      Заварихин Роман 2002          
      Ларкин Кирилл 2002          
      Смирнов Илья 2002         4.13,03
                   
  3   Титков Артем 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.01,10  
      Белов Андрей 2001          
      Ляпунов Максим 2002          
      Гиниатуллин Артур 2001         4.23,14
                   
4     Каблуков Михаил 2002   Кумертау ЦДТ 1.07,75  
      Кудрявцев Никита 2001          
      Судомоев Александр 1999          
      Ширин Владимир 1998         4.27,98
                   
  4   Барышников Даниил 2001   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.04,91  
      Стефанович Данил 2002          
      Баширов Данил 2002          
      Пономаренко Евгений 2002         4.29,97
                   
    1 Герасимов Михаил 2003   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.06,85  
      Галимов Рудольф 2003          
      Ахмадуллин Эдик 2004          
      Корчемкин Даниил 2003         4.33,32
                   
    2 Иванов Евгений 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.13,94  
      Хабиров Ильяс 2003          
      Абдрахманов Эмиль 2005          
      Колошин Никита 2003         4.48,32
                   
    3 Петрик Александр 2003   Салават МАУ ГФОК Алмаз 1.13,91  
      Уликанов Марсель 2003          
      Лазарев Александр 2003          
      Сабитов Роман 2003         4.51,86
                   
    4 Пустовалов Вадим 2003   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.16,42  
      Малышев Лев 2003          
      Саломатин Алексей 2003          
      Кузнецов Илья 2003         5.09,16
                   
    5 Расаев Дамир 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.26,40  
      Зайнетдинов Руслан 2003          
      Фанисов Артем 2004          
      Филимонов Никита 2003         5.21,95
                   
  5   Янбаев Сулейман 2001   Кугарчинский р-н СОК "Урал" 1.20,24  
      Абдрахманов Дамир 2002          
      Казарбаев Салават 2003          
      Ташбулатов Урал 2003         6.17,67

 

  Главный судья, судья РК     Н.Д. Столяров
                     
  Главный секетарь, судья 1 катагории     Н.С. Буханова
.