КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА г.САЛАВАТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
                       
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МАУ ГФОК "АЛМАЗ" г. САЛАВАТ ПО ПЛАВАНИЮ,
ПОСВЯЩЕННОЕ 45-ЛЕТИЮ ОТКРЫТИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА "АЛМАЗ",
"СПОРТИВНЫЕ ДЕТИ-КРЕПКАЯ РОССИЯ"
                       
      02-04.12.2015 года           50 м   
      г.Салават           п/б "Алмаз"  
                       
        ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
                       
            2 день, 3 декабря 2015 года      

 

 50 м на спине -девушки, девочки

 

  1   Рогова Виктория 2001 Уфа СДЮСОР №18 0.35,35 2 Таянович В.И., Мальцев В.А.
1     Токарева Ирина 2000 1 Уфа СДЮСОР №18 0.38,90 3 Шамасов Х.Р.
  2   Никитина Ирина 2001 2 Уфа СДЮСОР №18 0.39,21 3 Шамасов Х.Р.
    1 Тянутова Светлана 2003 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.40,23 3 Савина Е.Н.
  3   Сангишева Линара 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.41,16 3 Кондратьев Н.А.
    2 Слепенькова София 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.43,29 1 ю Табилова Р.Ф.
    3 Степанцова Валерия 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.43,53 1 ю Табилова Р.Ф.
    4 Мартынова Анна 2004 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.43,67 1 ю Прусаков П.В.
    5 Чурагулова Ралина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.43,98 1 ю Табилова Р.Ф.
    6 Селиванова Екатерина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.44,06 1 ю Табилова Р.Ф.
    7 Зайцева Алина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.44,50 1 ю Табилова Р.Ф.
    8 Скачкова Дарья 2004 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.44,96 1 ю Прусаков П.В.
    9 Петрова Агата 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 0.45,11 1 ю Гуц Н.Н.
    10 Богданова Ксения 2005   Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.46,60 1 ю Кондратьев Н.А.
      Колотилкина Клеопатра 2004 II Уфа СДЮСОР №18 н\я   Тверяков Д.И.
      Идрисова Камила 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 н\я   Табилова Р.Ф.

 

50 м вольный стиль - юноши, мальчики

 

1     Кулагин Евгений 2000 1 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.26,09 2 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
2     Евтушенко Андрей 2000 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.26,71 2 Звездкина С.В.
3     Суфиянов Эльмир 2000 2 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.26,94 3 Гилимшин И.М. 
в\к     Габдрахманов Александр 1996 МС     0.26,97 3  
4     Воронов Артем 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.27,09 3 Живаев А.Н.
5     Алябин Артем 2000 Уфа СДЮСОР №18 0.27,13 3 Таянович В.И., Мальцев В.А.
  1   Моренко Даниил 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.27,51 3 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
6     Кузин Константин 2000   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.27,53 3 Живаев А.Н.
  2   Гиниатуллин Артур 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.27,78 3 Живаев А.Н.
  3   Рябчинский Кирилл 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.28,17 3 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
7     Октябрев Арсений 2000   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.28,19 3 Живаев А.Н.
8     Ширин Владимир 1998 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.28,81 3 Прусаков П.В.
  4   Халитов Роман 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.28,82 3 Звездкина С.В.
9     Гаврилюк Никита 2000   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.29,45 3 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  5   Каблуков Михаил 2002 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.30,21 1 ю Прусаков П.В.
    1 Калошин Никита 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.30,24 1 ю Живаев А.Н.
  6   Бикбулатов Руслан 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.30,37 1 ю Буханова Н.С.
    2 Валиев Артур 2003 3 Ишимбай   0.30,72 1 ю Боков И.П
    3 Печерский Павел 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.31,09 1 ю Савина Е.Н.
    4 Яйкаров Тимур 2003 1 ю Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.31,55 1 ю Прусаков П.В.
  7   Кудрявцев Никита 2001 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  0.31,63 1 ю Прусаков П.В.
    5 Уликанов Марсель 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.32,00 1 ю Кулагина В.Г.
    6 Лазарев Александр 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.32,34 1 ю Кулагина В.Г.
    7 Петрик Александр 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.32,61 1 ю Кулагина В.Г.
    8 Саломатин Андрей 2004 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.33,14 1 ю Михайлова Э.Г.
    9 Садыков Тимир 2004 3 Ишимбай   0.33,29 1 ю Боков И.П
    10 Баранов Данила 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.33,39 1 ю Кулагина В.Г. 
    11 Абдрахманов Эмиль 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.33,43 1 ю Табилова Р.Ф.
    12 Мишакин Дмитрий 2002 3 Ишимбай   0.33,78 1 ю Боков И.П
    13 Бикбулатов Айдар 2003 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.33,82 1 ю Кондратьев Н.А.
  8   Абдрахманов Дамир 2002   Кугарчинский р-н СОК "Урал" 0.33,82 1 ю Сайфуллин И.М.
    14 Фанисов Артем 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.34,04 1 ю Савина Е.Н.
    15 Левченко Илья 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.34,44 1 ю Савина Е.Н.
  9   Гайнетдинов Данияр 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.34,73 1 ю Кондратьев Н.А.
    16 Рысаев Дамир 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.34,83 1 ю Табилова Р.Ф.
  10   Янбаев Сулейман 2001   Кугарчинский р-н СОК "Урал" 0.34,89 1 ю Сайфуллин И.М.
    17 Газизуллинм Вадим 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.35,09 1 ю Табилова Р.Ф.
    18 Маликов Дмитрий 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.35,91 1 ю Зиннатнурова А.А.
    19 Яппаров Эрик 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.36,41 2 ю  Зиннатнурова А.А.
    20 Петров Никита 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.36,86 2 ю  Кулагина В.Г.
    21 Кадыров Артур 2003 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.40,25 2 ю  Кондратьев Н.А.
    22 Сафиканов Рамиль 2004 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.41,99 2 ю  Кондратьев Н.А.
    23 Ташбулатов Урал 2003   Кугарчинский р-н СОК "Урал" 0.46,69 3 ю Сайфуллин И.М.
    24 Каразбаев Салават 2003   Кугарчинский р-н СОК "Урал" 0.46,71 3 ю Сайфуллин И.М.
    25 Хасанов Фргат 2005   Кугарчинский р-н СОК "Урал" 1.01,67 б/р Сайфуллин И.М.
    26 Абдрахимов Муртаза 2004   Кугарчинский р-н СОК "Урал" 1.04,45 б/р Сайфуллин И.М.
      Пустовод Максим 2001 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  н\я   Прусаков П.В.
      Осминкин Сергей 2000 3 Мелеузовский р-н ДЮСШ  н\я   Кондратьев Н.А.
      Кислицын Никита 1998 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" н\я   Гизитдинова Л.В., Столяров Н.Д
      Саитов Рустам 1999 2 Стерлитамак ДЮСШ №2 н\я   Гилимшин И.М. 
      Бабичев Артем 1999 1 Ишимбай   н\я   Боков И.П
      Каштанов Максим 2000 1 Санкт-Петербург ДЮСШОР-СКА н\я    

 

200 м брасс - девушки, девочки

 

1     Хисматуллина Розалина 1999 КМС Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.58,89 2 Кираев, Шафиков
  1   Крисанова Анастасия 2001 1 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.59,99 2 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
    1 Яковлева Полина 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 3.00,32 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  2   Решитова Аделина 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.03,17 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  3   Муратова Азалия 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 3.14,79 2  
    2 Кравцова Анастасия 2003   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 3.20,39 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    3 Драчук Екатерина 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.28,69 3 Зиннатнурова А.А.
    4 Салимьянова Аделя 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.31,98 3 Буханова Н.С.
    5 Тагирова Эвелина 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 3.35,67 3 Гуц Н.Н.
    6 Идрисова Камила 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.36,87 3 Табилова Р.Ф.
    7 Варламова Дарья 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.37,10 3 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    8 Иванова Дарья 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.38,79 3 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    9 Михайлова Дарья 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.42,36 3 Табилова Р.Ф.
    10 Мурзагалина Аделина 2005 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 3.45,97 1 ю Михайлова Э.Г.
    11 Мелина Екатерина 2005 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.49,47 1 ю Буханова Н.С.
    12 Гафарова Аделина 2005 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.57,50 1 ю Буханова Н.С.
    13 Заманова Дина 2005   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 4.07,93 1 ю Овтина В.И.
    14 Гайнетдинова Элина 2005   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 4.14,64 1 ю Овтина В.И.

 

100 м брасс - юноши, мальчики

 

1     Дмитриев Владислав 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.09,27 1 Живаев А.Н.
2     Мулюков Айдар 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.09,53 1 Живаев А.Н.
3     Батретдинов Артур 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.10,14 1 Живаев А.Н.
4     Запылихин Владислав 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.10,33 1 Звездкина С.В.
5     Лысенко Евгений 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.11,47 1 Звездкина С.В.
  1   Лавринов Всеволод 2001 Уфа СДЮСОР №18 1.11,78 1 Таянович В.И., Мальцев В.А.
    1 Закареев Дамир 2003 2 Уфа ДЮСШ №30 1.14,95 2 Рогозина С.Ф.
  2   Смирнов Илья 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.15,84 2 Звездкина С.В., Буханова Н.С.
  3   Шарипов Тимур 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.16,63 2 Звездкина С.В.
6     Алябин Артем 2000 Уфа СДЮСОР №18 1.16,91 2 Таянович В.И., Мальцев В.А.
7     Федосеев Максим 1999 2 Ишимбай   1.17,55 2 Боков И.П
8     Ширин Владимир 1998 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.19,54 2 Прусаков П.В.
9     Суфиянов Эльмир 2000 2 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.20,24 2 Гилимшин И.М. 
  4   Ляпунов Максим 2002 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.22,02 2 Савина Е.Н.
  5   Белов Андрей 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.23,49 3 Живаев А.Н.
  6   Кудрявцев Никита 2001 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.24,51 3 Прусаков П.В.
  7   Баранов Андрей 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.24,65 3 Буханова Н.С.
  8   Дмитриев Михаил 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.26,45 3 Савина Е.Н.
    2 Соцков Владислав 2003 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.28,50 3 Савина Е.Н.
  9   Баянов Алмаз 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.28,99 3 Савина Е.Н.
    3 Еникеев Арсений 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 1.33,78 1 ю Гуц Н.Н.
    4 Богданов Денис 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.34,14 1 ю Кулагина В.Г.
    5 Леонтьев Кирилл 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.35,60 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    6 Егоров Иван 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.36,21 1 ю Зиннатнурова А.А.
    7 Суликов Антон 2004 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.41,74 1 ю Михайлова Э.Г.
    8 Алябьев Илья 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.43,78 1 ю Зиннатнурова А.А.
    9 Кондрашев Александр 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.43,93 1 ю Табилова Р.Ф.
    10 Леонтьев Семен 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.46,37 2 ю Зиннатнурова А.А.
    11 Прокофьев Михаил 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.46,98 2 ю Табилова Р.Ф.
    12 Андреев Никита 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.47,27 2 ю Табилова Р.Ф.
    13 Гизатуллин Артур 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.48,42 2 ю Табилова Р.Ф.
      Антонов Илья 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 д\к   Савина Е.Н.

 

100 м вольный стиль - девушки, девочки

 

  1   Рогова Виктория 2001 Уфа СДЮСОР №18 1.03,52 1 Таянович В.И., Мальцев В.А.
1     Колениченко Юлия 2000 1 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.05,96 1 Прусаков П.В.
    1 Кантюкова Эльмира 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.09,42 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
2     Зарецкая Вероника 1999 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.11,54 2 Прусаков П.В.
    2 Бикиева Руфина 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.12,12 2 Буханова Н.С.
    3 Сантимирова Регина 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.12,36 2 Гилимшин И.М., Савина Е.Н.
    4 Пашкова Оксана 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.12,55 2 Табилова Р.Ф.
3     Абдуллина Диана 2000 2 Ишимбай   1.12,62 2 Боков И.П
  2   Прусакова Кристина 2001 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.12,90 2 Прусаков П.В.
4     Стукалова Мария 2000 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.14,09 3 Прусаков П.В.
    5 Егорова Софья 2004 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.14,41 3 Прусаков П.В.
    6 Мичурина Дарья 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.16,63 3 Кулагина В.Г.
    7 Агишева Эвелина 2005 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.19,13 3 Прусаков П.В.
    8 Козлова Елизавета 2005 3 Ишимбай   1.19,33 3 Боков И.П
    9 Белоцерковская Елизавета 2003 2 Ишимбай   1.19,69 3 Боков И.П
    10 Леонова Татьяна 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.22,45 1 ю Табилова Р.Ф.
    11 Журавлева Анастасия 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.23,05 1 ю Буханова Н.С.
    12 Мартынова Анна 2004 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.23,40 1 ю Прусаков П.В.
    13 Мазитова Ирина 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.23,87 1 ю Кулагина В.Г.
    14 Печерская Александра 2005 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.24,99 1 ю Савина Е.Н., Табилова Р.Ф.
    15 Терещенко Софья 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.25,15 1 ю Кулагина В.Г.
    16 Скачкова Дарья 2004 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.25,82 1 ю Прусаков П.В.
    17 Кантимирова Малика 2005   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.30,74 1 ю Буханова Н.С.
    18 Гиниатуллина Аделина 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.31,63 1 ю Табилова Р.Ф.
      Анисимова Полина 2001 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС н\я   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.

 

100 м баттерфляй - юноши, мальчики

 

1     Зиннатнуров Марсель 1999 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.00,09 1 Зиннатнурова А.А., Столяров Н.Д.
2     Тимиров Радмир 1999 КМС Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.01,02 1 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
3     Ямщиков Кирилл 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.03,92 2 Живаев А.Н.
4     Сагаутдинов Алексей 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.04,25 3 Живаев А.Н.
  1   Петров Андрей 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.06,37 2 Звездкина С.В.
  2   Барышников Даниил 2001 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.06,73 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
5     Судомоев Александр 1999 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  1.09,12 2 Прусаков П.В.
  3   Титков Артем 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.09,95 2 Живаев А.Н.
  4   Попков Виталий 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.12,74 3 Звездкина С.В.
    1 Иванов Евгений 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.17,10 3 Савина Е.Н.
    2 Сабитов Роман 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.18,37 3 Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
  5   Баширов Данил 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.20,11 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    3 Кузнецов Иля 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.21,78 3 Михайлова Э.Г.
      Ибрагимов Денис 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 д\к   Табилова Р.Ф.
      Могильников Михаил 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 н\я   Табилова Р.Ф.

 

100 м на спине - юноши, малчики

 

1     Рысаев Алмаз 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.04,58 1 Живаев А.Н.
2     Матвеев Никита 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.05,55 1 Овтина В.И., Столяров Н.Д.
  1   Пирко Артем 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.10,69 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
3     Голованов Данил 1999   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.11,11 2 Буханова Н.С., Столяров Н.Д.
  2   Стефанович Данил 2002 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.14,48 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  3   Аитбаев Марсель 2001 3 Ишимбай   1.20,00 3 Боков И.П
  4   Небогатов Данил 2001 3 Ишимбай   1.20,34 3 Боков И.П
  5   Богаткин Александр 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.20,68 3 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.
  6   Усманов Алик 2002 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.20,77 3 Савина Е.Н.
    1 Сорокин Никита 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 1.24,15 1 ю Гуц Н.Н.
  7   Васильев Никита 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.24,16 1 ю Савина Е.Н.
    2 Зайнетдинов Руслан 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.25,07 1 ю Савина Е.Н.
    3 Пустовалов Вадим 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.25,40 1 ю Михайлова Э.Г.
    4 Филимонов Никита 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.25,81 1 ю Гилимшин И.М., Савина Е.Н.
    5 Ефимов Фрол 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 1.25,98 1 ю Гуц Н.Н.
4     Рахимов Тимур 2000 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  1.26,97 1 ю Кондратьев Н.А.
  8   Рискулов Тимур 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.27,09 1 ю Савина Е.Н.
    6 Павлик Семен 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.29,32 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    7 Морозов Игорь 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.31,64 1 ю Табилова Р.Ф.
    8 Емельянов Никита 2004 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.41,84 2 ю Михайлова Э.Г.
  9   Галин Рустам 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  1.48,33 2 ю Кондратьев Н.А.

 

400 м вольный стиль - девушки, девочки

 

  1   Максимова Ольга 2001 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.09,23 2 Звездкина С.В.
  2   Фаезова Аделина 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.20,83 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
    1 Егорова Софья 2004 2 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  5.58,56 3 Прусаков П.В.
  3   Хаиткулова Елена 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 6.05,00 3 Савина Е.Н.
    2 Титова Влада 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.07,67 3 Зиннатнурова А.А.
    3 Ильметова Маргарита 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.07,78 3 Зиннатнурова А.А.
    4 Шилина Василиса 2004 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 6.16,48 3 Михайлова Э.Г.
    5 Сидорова Елизавета 2005 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  6.17,14 3 Прусаков П.В.
    6 Курмаева Екатерина 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.20,05 3 Зиннатнурова А.А.
    7 Селиванова Екатерина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 6.35,70 1 ю Табилова Р.Ф.
    8 Шептунова Уляна 2005 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 6.47,82 1 ю Михайлова Э.Г.
    9 Чурагулова Ралина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 6.52,94 1 ю Табилова Р.Ф.
    10 Бочкарева Виктория 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.53,09 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    11 Кичигина Арина 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 7.26,33 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    12 Криворот Полина 2005 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 7.43,52 2 ю Михайлова Э.Г.
    13 Скляр Влада 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 8.05,66 2 ю Табилова Р.Ф.

 

400 м вольный стиль - юноши, мальчики

 

1     Жоров Александр 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 4.21,89 1 Живаев А.Н.
2     Малышев Данил 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 4.36,59 2 Звездкина С.В.
  1   Ларкин Кирилл 2002   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 4.49,05 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
3     Волчков Михаил 2000 1 Уфа СДЮСОР №18 4.49,09 2 Шамасов Х.Р.
  2   Заварихин Роман 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 4.54,34 2 Звездкина С.В.
    1 Корчемкин Данил 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 4.57,89 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    2 Галимов Рудольф 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 4.59,82 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  3   Чиликин Виктор 2001 2 Ишимбай   5.02,17 2 Боков И.П
4     Николаев Андрей 2000 КМС Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 5.06,78 2 Кираев Ф.Х.
  4   Щербаков Кирилл 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.06,98 2 Звездкина С.В.
    3 Герасимов Михаил 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 5.08,42 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  5   Кривальцевич Роман 2001 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 5.12,12 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  6   Таратунин Виталий 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 5.14,16 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  7   Бикбулатов Руслан 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.16,68 3 Буханова Н.С.
    4 Ахмадуллин Эдуард 2004 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 5.20,73 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  8   Галин Данил 2002 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 5.23,65 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  9   Левин Илья 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.24,22 3 Буханова Н.С.
    5 Баранов Данила 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.32,08 3 Кулагина В.Г. 
  10   Савельев Семен 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.34,49 3 Буханова Н.С.
  11   Каблуков Михаил 2002 3 Кумертау МАОУ ДОД ЦДТ  5.38,67 3 Прусаков П.В.
  12   Султанов Алмаз 2001 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 5.44,13 3 Гилимшин И.М., Савина Е.Н.
  13   Корнилиев Эмильен 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.48,66 3 Буханова Н.С.
    6 Богданов Максим 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.51,80 1 ю Кулагина В.Г.
    7 Страдымов Дмитрий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.58,52 1 ю Зиннатнурова А.А.
    8 Сабитов Айдар 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 5.59,08 1 ю Кулагина В.Г.
    9 Евдокимов Алексей 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.03,46 1 ю Кулагина В.Г.
    10 Милушкин Данил 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.04,80 1 ю Зиннатнурова А.А.
    11 Левченко Илья 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 6.07,22 1 ю Савина Е.Н.
    12 Дунюшкин Георгий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.09,99 1 ю Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
    13 Биккулов Равиль 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.10,25 1 ю Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
    14 Давлетбердин Эрнест 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.12,00 1 ю Зиннатнурова А.А.
    15 Боев Гергий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.21,26 1 ю Зиннатнурова А.А.
    16 Гирфутдинов Динислам 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.22,31 1 ю Зиннатнурова А.А.
    17 Бикмуллин Дамир 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.28,07 1 ю Кулагина В.Г. 
    18 Кошелев Егор 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 6.38,37 1 ю Смирнова Е.А., Кулагина В.Г.
      Мигранов Дамир 2004 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС н\я   Михайлова Э.Г.
      Ситдиков Эмиль 2003 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  н\я   Кондратьев Н.А.

 

1500 м вольный стиль - девушки, девочки

 

1     Калинич Юлия 1999 КМС Уфа СДЮСОР №18 20.58,65 2 Шамасов Х.Р.
    1 Аскарова Рената 2003 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 21.26,18 2 Юсупова З.К., Буханова Н.С.
  1   Зиннатнурова Карина 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 22.48,65 2 Буханова Н.С.
  2   Смакова Кира 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 23.04,44 2 Буханова Н.С.
  3   Семавина Ксения 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 23.41,91 3 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.
  4   Юсупова Элина 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 23.42,97 3 Буханова Н.С.

 

1500 м вольный стиль - юноши, мальчики

 

1     Ахметшин Руслан 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 17.49,98 1 Звездкина С.В.
2     Каштанов Максим 2000 1 Санкт-Петербург ДЮСШОР-СКА 18.15,65 1 Сметанин В.М.
  1   Семин Данил 2001 1 Уфа ДЮСШ № 30 18.17,22 1 Рогозина С.Ф.
3     Шалагин Илья 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 18.30,66 1 Звездкина С.В.
  2   Едренкин Никита 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 18.54,79 2 Звездкина С.В.
  3   Маврин Алексей 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 19.13,90 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  4   Кичигин Матвей 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 19.25,05 2 Звездкина С.В.
  5   Пономаренко Евгений 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 19.37,29 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  6   Волков Илья 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 19.47,51 2 Звездкина С.В.
4     Курмаев Нимкита 2000 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 19.57,38 2 Звездкина С.В.
  7   Каримов Даян 2001 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 22.14,53 3 Буханова Н.С.
    1 Хабиров Ильяс 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 22.27,65 3 Савина Е.Н.
    2 Малышев Лев 2003 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 24.22,30 1 ю Михайлова Э.Г.

 

  Главный судья, судья РК     Н.Д. Столяров
                     
  Главный секетарь, судья 1 катагории     Н.С. Буханова

 

.