КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА г.САЛАВАТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛМАЗ"
                       
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МАУ ГФОК "АЛМАЗ" г. САЛАВАТ ПО ПЛАВАНИЮ,
ПОСВЯЩЕННОЕ 45-ЛЕТИЮ ОТКРЫТИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА "АЛМАЗ",
"СПОРТИВНЫЕ ДЕТИ-КРЕПКАЯ РОССИЯ"
                       
      02-04.12.2015 года           50 м   
      г.Салават           п/б "Алмаз"  
                       
        ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
                       
            3 день, 4 декабря 2015 года      

 

50 м баттерфляй девушки, девочки

 

1     Арсланова Камила 2000   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.31,71 2 Живаев А.Н.
    1 Сантимирова Регина 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.36,98 3 Табилова Р.Ф.
    2 Харсева Виктория 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.37,46 3 Табилова Р.Ф.
2     Абдуллина Диана 2000 2 Ишимбай   0.39,29 1 юн Боков И.П.
    3 Саньяпова Эвелина 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.40,25 1 юн Табилова Р.Ф.
    4 Козлова Елизавета 2005 3 Ишимбай   0.41,03 1 юн Боков И.П.
    5 Кутлумухаметова Элина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.44,78 2 юн Табилова Р.Ф.
    6 Печерская Александра 2005 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.49,43 2 юн Савина Е.Н., Табилова Р.Ф.
  1   Зиннатнурова Карина 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.39,67 2 юн Буханова Н.С.
      Колотилкина Клеопатра 2004 II Уфа СДЮСОР №18 н\я   Тверяков Д.И.

 

50 м на спине юноши, мальчики

 

1     Рысаев Алмаз 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.29,20 1 Живаев А.Н.
  1   Пирко Артем 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.31,79 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
2     Голованов Данил 1999   Салават МАУ ГФОК Алмаз 0.32,25 2 Буханова Н.С.,Столров Н.Д.
в/к     Габдрахманов Александр 1996 МС     0.35,47 3  
  2   Осминкин Сергей 2000 3 Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.35,62 3 Кондратьев Н.А.
  3   Аитбаев Марсель 2001 3 Ишимбай   0.36,26 3 Боков И.П
  4   Небогатов Даниил 2001 3 Ишимбай   0.36,92 1 ю Боков И.П
    1 Валиев Артур 2003 3 Ишимбай   0.37,00 1 ю Боков И.П
  5   Рискулов Тимур 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 0.38,15 1 ю Савина Е.Н.
    2 Садыков Тимир 2004 3 Ишимбай   0.38,28 1 ю Боков И.П
  6   Рахимов Тимур 2000 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.38,39 1 ю Кондратьев Н.А.
    3 Печерский Павел 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.38,75 1 ю Савина Е.Н.
    4 Ефимов Фрол 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 0.38,87 1 ю Гуц Н.Н.
    5 Сорокин Никита 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 0.38,98 1 ю Гуц Н.Н.
    6 Филимонов Никита 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 0.39,86 1 ю Гилимшин И.М., Савина Е.Н.
    7 Морозов Игорь 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.42,13 1 ю Табилова Р.Ф.
    8 Могильников Михаил 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.43,98 2 ю Табилова Р.Ф.
    9 Емельянов Никита 2004 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.44,78 2 ю Михайлова Э.Г.
  7   Галин Рустам 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  0.51,42 2 ю Кондратьев Н.А.
      Бабичев Артем 1999 1 Ишимбай   н\я   Боков И.П

 

200 м н\сп - девушки, девочки

Заплыв 1 

    1 Аскарова Рената 2003 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.44,24 2 Юсупова З.К., Буханова Н.С.
    2 Слепенькова София 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.17,83 3 Табилова Р.Ф.
    3 Петрова Агата 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 3.26,54 1 ю Гуц Н.Н.
    4 Степанцова Валерия 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.27,56 1 ю Табилова Р.Ф.
    5 Зайцева Алина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.28,00 1 ю Табилова Р.Ф.
    6 Гайсина Дина 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.37,61 1 ю Овтина В.И.
    7 Гайнетдинова Элина 2005   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 4.01,80 2 ю Овтина В.И.


200 м баттерфляй девушки,девочки

 

1     Арсланова Камила 2000   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.45,99 2 Живаев А.Н.
    1 Саньяпова Эвелина 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 4.33,78 2 ю Табилова Р.Ф.

 

200 м баттерфляй юноши, мальчики

 

1     Зиннатнуров Марсель 1999 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.21,88 1 Зиннатнурова А.А., Столяров Н.Д.
2     Сагаутдинов Алексей 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.30,48 2 Живаев А.Н.
  1   Петров Андрей 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.35,16 2 Звездкина С.В.
  2   Титков Артем 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.37,92 2 Живаев А.Н.
3     Ямщиков Кирилл 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.40,42 2 Живаев А.Н.
  3   Попков Виталий 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.43,77 3 Звездкина С.В.

 

200 м брасс - юноши, мальчики

 

1     Запылихин Владислав 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.31,53 1 Звездкина С.В.
2     Лысенко Евгений 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.34,48 1 Звездкина С.В.
3     Дмитриев Владислав 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.35,42 1 Живаев А.Н.
4     Мулюков Айдар 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.35,84 1 Живаев А.Н.
  1   Едренкин Никита 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.41,36 2 Звездкина С.В.
5     Бадретдинов Артур 1998   Стерлитамак   2.41,88 2 Живаев А.Н.
  2   Шарипов Тимур 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.44,48 2 Звездкина С.В.
  3   Пономаренко Евгений 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.52,97 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  4   Баранов Андрей 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.57,65 2 Буханова Н.С.
6     Федосеев Максим 1999 2 Ишимбай   3.03,17 3 Боков И.П
  5   Белов Андрей 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.04,34 3 Живаев А.Н.
    1 Соцков Владислав 2003 Стерлитамак ДЮСШ №2 3.15,96 3 Савина Е.Н.
  6   Баянов Алмаз 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 3.19,02 3 Савина Е.Н.
    2 Евдокимов Алексей 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.21,36 3 Кулагина В.Г.
      Кондрашев Александр 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 н\я   Табилова Р.Ф.
      Лавринов Всеволод 2001 Уфа СДЮСОР №18 н\я   Таянович В.И., Мальцев В.А.

 

100 м брасс -девушки, девочки

 

1     Хисматуллина Розалина 1999 КМС Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.21,01 1 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
  1   Решитова Аделина 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.24,68 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
    1 Яковлева Полина 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.26,03 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  2   Крисанова Анастасия 2001 1 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.26,10 2 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
  3   Масленцова Екатерина 2002   Уфа СДЮСОР №18 1.26,94 2 Невзоров В.Е.
2     Запасная Кристина 1998 1 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.29,12 2 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
  4   Муратова Азалия 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.30,15 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    2 Кравцова Анастасия 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.33,69 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    3 Драчук Екатерина 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.39,06 3 Зиннатнурова А.А.
    4 Белоцерковская Елизавета 2003 2 Ишимбай   1.39,28 3 Боков И.П
    5 Идрисова Камила 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.39,78 3 Табилова Р.Ф.
    6 Иванова Дарья 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.42,42 3 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    7 Варламова Дарья 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.42,76 3 Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    8 Михайлова Дарья 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.47,27 3 Табилова Р.Ф.
    9 Тагирова Эвелина 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 1.48,84 1 ю Гуц Н.Н.
  5   Татлыбаева Эвелина 2001 2 Ишимбай   1.52,84 1 ю Боков И.П
    10 Скляр Влада 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.53,49 1 ю Табилова Р.Ф.

 

100 м волный стиль - юноши, мальчики

 

1     Жоров Александр 1998   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.53,58 КМС Живаев А.Н.
2     Кулагин Евгений 2000 1 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.58,21 1 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
3     Воронов Артем 1999   Стерлитамак ДЮСШ №2 0.58,66 1 Живаев А.Н.
4     Евтушенко Андрей 2000 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 0.59,88 2 Звездкина С.В.
  1   Моренко Даниил 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.00,23 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
5     Кузин Константин 2000   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.00,51 2 Живаев А.Н.
6     Суфиянов Эльмир 2000 2 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.00,72 2 Гилимшин И.М. 
7     Октябрев Арсений 2000   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.01,29 2 Живаев А.Н.
8     Гаврилюк Никита 2000   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.02,80 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  2   Гиниатуллин Артур 2001   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.02,99 2 Живаев А.Н.
  3   Халитов Роман 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.03,00 2 Звездкина С.В.
    1 Корчемкин Данил 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.04,77 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    2 Калошин Никита 2003   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.05,20 3 Живаев А.Н.
  4   Ляпунов Максим 2002 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.05,70 3 Савина Е.Н.
  5   Щербаков Кирилл 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.07,24 3 Звездкина С.В.
  6   Султанов Алмаз 2001 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.08,68 3 Гилимшин И.М., Савина Е.Н.
    3 Саломатин Андрей 2004 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 1.12,27 3 Михайлова Э.Г.
    4 Абдрахманов Эмиль 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.12,71 1 ю Табилова Р.Ф.
    5 Иванов Евгений 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.13,04 1 ю Савина Е.Н.
  7   Дмитриев Михаил 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.13,51 1 ю Савина Е.Н.
    6 Печерский Павел 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 1.13,62 1 ю Савина Е.Н.
    7 Богданов Максим 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.14,02 1 ю Кулагина В.Г.
    8 Зайнетдинов Руслан 2003 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.14,79 1 ю Савина Е.Н.
    9 Еникеев Арсений 2003 1 ю Уфа ДЮСШ №30 1.15,77 1 ю Гуц Н.Н.
    10 Левченко Илья 2004 1 .ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.16,50 1 ю Савина Е.Н.
    11 Фанисов Артем 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.16,84 1 ю Савина Е.Н.
    12 Бикбулатов Айдар 2003 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  1.18,21 1 ю Кондратьев Н.А.
  8   Мишакин Дмитрий 2002 3 Ишимбай   1.19,57 1 ю Боков И.П
  9   Гайнетдинов Данияр 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  1.19,91 1 ю Кондратьев Н.А.
    13 Газизуллинм Вадим 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.20,63 1 ю Табилова Р.Ф.
    14 Антонов Илья 2004 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 1.22,12 1 ю Савина Е.Н.
    15 Рысаев Дамир 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.22,56 1 ю Табилова Р.Ф.
    16 Петров Никита 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 1.23,65 1 ю Кулагина В.Г.
    17 Могильников Михаил 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 1.24,60 1 ю Табилова Р.Ф.
    18 Гимадеев Тимур 2003 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  1.30,84 2 ю Кондратьев Н.А.
    19 Сафиканов Рамиль 2004 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  1.36,43 2 ю Кондратьев Н.А.
    20 Кадыров Артур 2003 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  н\я   Кондратьев Н.А.
      Янбаев Сулейман 2001 Кугарчинский р-н СОК "Урал" н\я   Сайфуллин И.М.
      Мигранов Дамир 2004 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС н\я   Михайлова Э.Г.
      Абдрахманов Дамир 2002 1 ю Кугарчинский р-н СОК "Урал" н\я   Сайфуллин И.М.
      Саитов Рустам 1999 2 Стерлитамак ДЮСШ №2 н\я   Гилимшин И.М. 
      Каштанов Максим 2000 1 Санкт-Петербург ДЮСШОР-СКА н\я    

 

200 м вольный стиль - девушки, девочки

 

  1   Фаезова Аделина 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.28,22   Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  2   Зиннатнурова Карина 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.41,19   Буханова Н.С.
1     Абдуллина Диана 2000 2 Ишимбай   2.44,28   Боков И.П
    1 Пашкова Оксана 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 2.45,49   Табилова Р.Ф.
    2 Курмаева Екатерина 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.00,91   Зиннатнурова А.А.
    3 Леонова Татьяна 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.04,71   Табилова Р.Ф.
    4 Гиниатуллина Аделина 2005   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.30,81   Табилова Р.Ф.
    5 Колотилкина Клеопатра 2004 II Уфа СДЮСОР №18 н\я   Тверяков Д.И.

 

200 м комплексное плавание - девушки, девочки

 

  1   Максимова Ольга 2001 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.43,67 2 Звездкина С.В.
    1 Кантюкова Эльмира 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.49,61 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  2   Юсупова Элина 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.00,26 2 Буханова Н.С.
  3   Смакова Кира 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.04,73 3 Буханова Н.С.
    2 Харсева Виктория 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.07,48 3 Табилова Р.Ф.
    3 Мичурина Дарья 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.12,00 3 Кулагина В.Г.
    4 Ильметова Маргарита 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.12,31 3 Зиннатнурова А.А.
    5 Бочкарева Виктория 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.32,91 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    6 Ямилова Юлия 2003   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.36,90 1 ю Зиннатнурова А.А.
    7 Кутлумухаметова Элина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 3.45,71 1 ю Табилова Р.Ф.
    8 Богданова Ксения 2005 2 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  4.09,80 2 ю Кондратьев Н.А.
      Сангишева Линара 2002 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  н\я   Кондратьев Н.А.
      Анисимова Полина 2001 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС н\я   Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.

 

200 м комплексное плавание - юноши, мальчики

 

1     Тимиров Радмир 1999 КМС Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.18,73 1 Шафиков Х.Х., Кираев Ф.Х.
2     Матвеев Никита 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.21,93 1 Овтина В.И., Столяров Н.Д.
3     Ахметшин Руслан 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.27,60 2 Звездкина С.В.
  1   Смирнов Илья 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 2.32,99 2 Звездкина С.В., Буханова Н.С.
  2   Барышников Даниил 2001 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.36,70 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  3   Стефанович Данил 2002 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.48,85 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  4   Баширов Данил 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.49,73 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
    1 Ахмадуллин Эдуард 2004 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.55,45 3 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  5   Усманов Алик 2002 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 2.56,59 3 Савина Е.Н.
    2 Кузнецов Илья 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 2.59,25 3 Михайлова Э.Г.
    3 Баранов Данила 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.02,57 3 Кулагина В.Г. 
    4 Пустовалов Вадим 2003 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 3.04,01 3 Михайлова Э.Г.
  6   Васильев Никита 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 3.05,71 3 Савина Е.Н.
    5 Дунюшкин Георгий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.06,91 3 Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
    6 Сабитов Айдар 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.07,48 3 Кулагина В.Г.
    7 Малышев Лев 2003 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 3.09,60 1 ю Михайлова Э.Г.
    8 Богданов Денис 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.12,54 1 ю Кулагина В.Г.
    9 Биккулов Равиль 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.13,23 1 ю Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
    10 Леонтьев Кирилл 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.13,46 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    11 Кошелев Егор 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.15,99 1 ю Смирнова Е.А., Кулагина В.Г.
    12 Бикмуллин Дамир 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.16,03 1 ю Кулагина В.Г. 
    13 Павлик Семен 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.21,36 1 ю Зиннатнурова А.А., Буханова Н.С.
    14 Маликов Дмитрий 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.28,18 1 ю Зиннатнурова А.А.
    15 Леонтьев Семен 2004   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 3.40,62 2 ю Зиннатнурова А.А.

 

800 м вольный стиль - девочки, девушки

 

    1 Бикиева Руфина 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 11.59,53 3 Буханова Н.С.
  1   Семавина Ксения 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 12.20,89 3 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.
  2   Хаиткулова Елена 2002 1 ю Стерлитамак ДЮСШ №2 12.32,66 3 Савина Е.Н.
    2 Титова Влада 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.05,03 3 Зиннатнурова А.А.
    3 Шилина Василиса 2004 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 13.05,10 3 Михайлова Э.Г.
    4 Терещенко Софья 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.06,94 3 Кулагина В.Г.
    5 Мазитова Ирина 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.13,61 3 Кулагина В.Г.
    6 Салимьянова Аделя 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.30,22 3 Буханова Н.С.
    7 Мурзагалина Аделина 2005 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 13.34,05 1 ю Михайлова Э.Г.
    8 Журавлева Анастасия 2005 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.40,40 1 ю Буханова Н.С.
    9 Селиванова Екатерина 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 13.43,10 1 ю Табилова Р.Ф.
    10 Гафарова Аделина 2005 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 14.30,46 1 ю Буханова Н.С.
    11 Станбулеева Дарья 2005 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 14.43,19 1 ю Михайлова Э.Г.
    12 Мелина Екатерина 2005 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 14.58,06 1 ю Буханова Н.С.
    13 Саранцева Мария 2005   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 15.05,18 1 ю Михайлова Э.Г.
    14 Кантимирова Малика 2005   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 15.07,27 1 ю Буханова Н.С.
    15 Криворот Полина 2005 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 15.59,41 1 ю Михайлова Э.Г.
      Курмаева Екатерина 2004 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" н\я   Зиннатнурова А.А.

 

800 м вольный стиль - юноши, мальчики

 

1     Каштанов Максим 2000 1 Санкт-Петербург ДЮСШОР-СКА 9.27,02 1 Сметанин В.М.
2     Малышев Данил 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 9.40,24 1 Звездкина С.В.
3     Шалагин Илья 2000 1 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 9.42,10 2 Звездкина С.В.
  1   Кичигин Матвей 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 9.57,79 2 Звездкина С.В.
  2   Волков Илья 2001 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 9.57,92 2 Звездкина С.В.
  3   Рябчинский Кирилл 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 10.11,04 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  4   Маврин Алексей 2001   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 10.13,67 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  5   Ларкин Кирилл 2002   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 10.15,74 2 Овтина В. И., Столяров Н.Д.
  6   Заварихин Роман 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 10.16,53 2 Звездкина С.В.
    1 Галимов Рудольф 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 10.16,71 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  7   Кривальцевич Роман 2001 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 10.28,11 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
4     Курмаев Ниикита 2000 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 10.35,28 2 Звездкина С.В.
в\к     Бизикин Евгений 1996 КМС Уфа СДЮСОР №18 10.36,42 2 Невзоров В.Е., Столяров Н.Д.
    2 Герасимов Михаил 2003 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 10.40,78 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  8   Таратунин Виталий 2002 2 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 10.41,67 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  9   Чиликин Виктор 2001 2 Ишимбай   10.47,12 2 Боков И.П
  10   Богаткин Александр 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 11.02,40 2 Кулагина В.Г., Буханова Н.С.
  11   Бикбулатов Руслан 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 11.05,55 2 Буханова Н.С.
  12   Галин Данил 2002 3 Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 11.06,85 2 Садохина Л.А., Кираев Ф.Х.
  13   Савельев Семен 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 11.26,04 3 Буханова Н.С.
    3 Хабиров Ильяс 2003 3 Стерлитамак ДЮСШ №2 11.38,09 3 Савина Е.Н.
  14   Левин Илья 2002 2 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 11.39,23 3 Буханова Н.С.
    4 Страдымов Дмитрий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 11.56,67 3 Зиннатнурова А.А.
    5 Сабитов Роман 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 11.59,79 3 Кулагина В.Г. , Юсупова З.К.
    6 Лазарев Александр 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 12.01,67 3 Кулагина В.Г.
  15   Каримов Даян 2001 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 12.04,40 3 Буханова Н.С.
  16   Корнилиев Эмильен 2002 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 12.08,20 3 Буханова Н.С.
    7 Уликанов Марсель 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 12.13,81 3 Кулагина В.Г.
    8 Петрик Александр 2003 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 12.18,92 3 Кулагина В.Г.
    9 Соловьев Михаил 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 12.34,23 3 Буханова Н.С.
    10 Милушкин Данил 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 12.34,78 3 Зиннатнурова А.А.
    11 Суликов Антон 2004 1 ю Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 12.52,23 1 ю Михайлова Э.Г.
    12 Егоров Иван 2003 3 Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.15,50 1 ю Зиннатнурова А.А.
    13 Боев Гергий 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.15,88 1 ю Зиннатнурова А.А.
    14 Батраченко Роман 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 13.17,03 1 ю Табилова Р.Ф.
    15 Мичурин Данил 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.23,23 1 ю Буханова Н.С.
    16 Давлетбердин Эрнест 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.25,91 1 ю Зиннатнурова А.А.
    17 Сурков Александр 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.29,48 1 ю Смирнова Е.А., Буханова Н.С.
    18 Гирфутдинов Динислам 2004 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.34,82 1 ю Зиннатнурова А.А.
    19 Ульмаскулов Радмир 2005   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.34,82 1 ю Буханова Н.С.
    20 Бурмистров Никита 2005   Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.40,13 1 ю Буханова Н.С.
    21 Димаев Роберт 2005 1 ю Салават МАУ ГФОК "Алмаз" 13.51,35 1 ю Буханова Н.С.
    22 Прокофьев Михаил 2004   Стерлитамак ДЮСШ №2 14.05,17 1 ю Табилова Р.Ф.
      Ситдиков Эмиль 2003 1 ю Мелеузовский р-н ДЮСШ  н\я   Кондратьев Н.А.

 

Эстафетное плавание 4 х 50 м комбинированное девочки, девушки

 

1     КрисановаАнастасия 2001   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.37,45  
      Хисматуллина Розалина 1999          
      Запасная Кристина 1998          
      Муратова Азалия 2002         2.21,40
                   
  1   Фаезова Аделина 2001   Салават-1 МАУ ГФОК Алмаз-1 0.37,29  
      Решитова Аделин7а 2001          
      Юсупова Элина 2002          
      Максимова Ольга 2001         2.26,03
                   
    1 Аскарова Рената 2003   Салават-2 МАУ ГФОК Алмаз-2 0.35,52  
      Салимьянова Аделя 2005          
      Мичурина Даша 2003          
      Бикиева Руфина 2005         2.32,42
                   
    2 Шилина Василиса 2004   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС 0.39,61  
      Яковлева Полина 2003          
      Кантюкова Эльмира 2003          
      Кравцова Анастасия 2004         2.33,61
                   
    3 Тянутова Светлана 2003   Стерлитамак-1 ДЮСШ №2 0.42,97  
      Идрисова Камила 2003          
      Харсева Виктория 2004          
      Пашкова Оксана 2004         2.34,61
                   
    4 Ильметова Маргарита 2003   Салават-3 МАУ ГФОК Алмаз-3 0.37,16  
      Драчук Екатерина 2005          
      Титова Влада 2004          
      Курмаева Екатерина 2004         2.37,46
                   
    5 Слепенькова Софья 2004   Стерлитамак-2 ДЮСШ №2 0.43,60  
      Михайлова Дарья 2004          
      Саньяпова Эвелина 2003          
      Сантимирова Регина 2003         2.42,72
                   
    6 Чурагулова Ралина  2004   Стерлитамак -4 ДЮСШ №2 0.43,23  
      Селиванова Екатерина 2004          
      Степанцова Валерия 2004          
      Леонова Татьяна 2004         2.57,45
      Никитина Кристина 2001          
                   
    7 Зайцева Арина 2004   Стерлитамак-3 ДЮСШ №2 0.43,91  
      Скляр Влада 2004          
      Печерская Александра 2005          
      Гиниатуллина Аделина 2005         3.05,03

 

Эстафетное плавание 4 х 50 м комбинированное юноши, мальчики

 

1     Рысаев Алмаз 1998   Стерлитамак -1 ДЮСШ №2 0.28,97  
      Мулюков Айрат 1998          
      Ямщиков Кирилл 1999          
      Жоров Александр 1998         1.53,01
                   
2     Матвеев Никита 2000   Салават МАУ ГФОК Алмаз-1 0.30,66  
      Запылихин Владислав 2000          
      Зиннатнуров Марсель 1999          
      Евтушенко Андрей 2000         1.57,61
                   
3     Дмитриев Владислав 1999   Стерлитамак -2 ДЮСШ №2 0.33,98  
      Бадретдинов Артур 1998          
      Сагаутдинов Алексей 1998          
      Воронов Артем 1998         2.00,42
                   
4     Малышев Данил 2000   Салават МАУ ГФОК Алмаз-2 0.31,98  
      Лысенко Евгений 2000          
      Шалагин Илья 2000          
      Халитов Роман 2001         2.05,15
                   
  1   Пирко Артем  2002   Салават МАУ ГФОК Алмаз-2 0.31,49  
      Пономаренко Евгений 2002          
      Барышников Даниил 2001          
      Стефанович Данил 2002         2.07,13
                   
  2   Едренкин Никита 2001   Салават МАУ ГФОК Алмаз-3 0.33,13  
      Кичигин Матвей 2001          
      Попков Виталий 2001          
      Моренко Даниил 2001         2.08,48
                   
  3   Усманов Алик 2002   Стерлитамак -1 ДЮСШ №2 0.36,45  
      Ляпунов Максим 2002          
      Титков Артем 2001          
      Гиниатуллин Артур 2001         2.09,12
                   
  4   Петров Андрей 2002   Салават МАУ ГФОК Алмаз-4 0.32,64  
      Баранов Андрей 2002          
      Смирнов Илья 2002          
      Ларкин Кирилл 2002         2.10,99
                   
6     Рискулов Тимур 2002   Стерлитамак -3 ДЮСШ №2 0.38,96  
      Суфиянов Эльмир 2000          
      Октябрев Арсений 2001          
      Кузин Константин 2000         2.11,93
                   
    1 Филимонов Никита 2003   Стерлитамак -1 ДЮСШ №2 0.37,70  
      Соцков Владислав 2003          
      Иванов Евгений 2003          
      Колошин Никита 2003         2.20,52
                   
  5   Васильев Никита 2002   Стерлитамак -2 ДЮСШ №2 0.36,11  
      Дмитриев Михаил 2002          
      Белов Андрей 2001          
      Султанов Алмаз 2001         2.21,41
                   
    2 Уликанов Марсель 2003   Салават-1 МАУ ГФОК Алмаз-5 0.39,40  
      Богданов Денис 2003          
      Сабитов Роман 2003          
      Лазарев Александр 2003         2.25,80
                   
                   
    3 Корчемкин Даниил 2003   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС-1 0.35,80  
      Герасимов Михаил 2003          
      Галимов Рудольф 2003          
      Ахмадуллин Эдуард 2004         2.35,15
                   
    4 Евдокимов Алексей 2004   Салават-2 МАУ ГФОК Алмаз-6 0.40,51  
      Бикмуллин Дамир 2004          
      Петрик Александр 2003          
      Богданов Максим 2003         2.35,70
                   
    5 Зайнетдинов Руслан 2003   Стерлитамак -2 ДЮСШ №2 0.38,95  
      Кондрашев Александр 2004          
      Левченко Илья 2004          
      Печерский Павел 2003         2.38,53
                   
    6 Пустовалов Вадим 2003   Салават САЛАВАТСПОРТСЕРВИС-2 0.40,36  
      Кузнецов Илья 2003          
      Малышев Лев 2003          
      Саломатин Алексей 2003         2.38,93
                   
    7 Морозов Игорь 2004   Стерлитамак -3 ДЮСШ №2 0.42,55  
      Антонов Илья 2004          
      Фанисов Артем 2004          
      Абдрахманов Эмиль 2005         2.49,05
                   
    8 Расаев Дамир 2004   Стерлитамак -4 ДЮСШ №2 0.45,52  
      Прокопев Михаил 2004          
      Могилников Михаил 2004          
      Газзизуллин Вадим 2004         3.00,97

 

  Главный судья, судья РК     Н.Д. Столяров
                     
  Главный секетарь, судья 1 катагории     Н.С. Буханова
.